Kyosho Scorpion XXL VE

le-lexus

Да, я тоже читал эту статейку, но увы, нету в продаже сей железки. А судя по конструктиву ничего такого в ней нету. И имея фрезу можно элементарно и даже красиво изготовить аналог из чего угодно. Хош из каратонки вырезай, хошь из карбона) Чем думаю заняться)

Alexander_1986
le-lexus:

Без проблем, Сань, сточу)

Не не не, Леш. Там надо знать, где и сколько стачивать. Сегодня папа отдал токарю на доработку вместе с подшипником, шпилькой и сцеплением. Так что сегодня думаю еще раз примерю, и я думаю все будет ок.

le-lexus

Саш, это конечно круто, но я почему-то не уверен на 100% что валы и шпильки у нас совпадают прям как клоны, лучше бы я сам доточил, по месту так сказать. Ну посмотрим конечно…

le-lexus

А никто про ломучесть и не не говорит.

Brewer

смутился. Пошел покатаю, пока акки не вздулись опять

hoha238
Brewer:

Пошел покатаю

Да да, и я тоже схожу, а то на завтра и воскресенье прогноз погоды совсем не радует 😦

Слава, а ты где катаешь?

Brewer

Пока в Атырау. Вернусь с вахты, буду на воробьевых наверное катать

hoha238
Brewer:

Пока в Атырау

Далеко однако… Будешь в Москве пиши, соберем народ

Questmarine
le-lexus:

Да, я тоже читал эту статейку, но увы, нету в продаже сей железки. А судя по конструктиву ничего такого в ней нету. И имея фрезу можно элементарно и даже красиво изготовить аналог из чего угодно. Хош из каратонки вырезай, хошь из карбона) Чем думаю заняться)

В продаже она есть,её у них на складе нет,они их режут по мере надобности.И это их “СПЕЦИАЛЬНЫЙ” пластик,он пружинит,но не ломается,а если ломается,то они бесплатно новую деталь присылают…

le-lexus

Так это ещё и не люмишка? Тогда точно нет, сам вырежу) Но в любом случае спасибо за инфу)
Думаю вырезать не просто кусок прямоугольный, а нормальной формы, не правильной) Ну и покрасить конечно. Вот думаю делать только на деку, или же как фирмешную продлевать?

Alexander_1986
le-lexus:

Саш, это конечно круто, но я почему-то не уверен на 100% что валы и шпильки у нас совпадают прям как клоны, лучше бы я сам доточил, по месту так сказать. Ну посмотрим конечно…

Леш, все готово. Втулка проверена, все ок.

Pirat163
Alexander_1986:

Как вам новый спойлер? Лучше старого или нет?

Как всегда ПЯТЬ баллов Александр!)))

Brewer

Саш, мне кажется когда лн был более белый то было лучше. Кстати не признал передних колес. От какой модели?

Но общий образ выдержан, брутален и мясист ))))

Alexander_1986
Brewer:

Саш, мне кажется когда лн был более белый то было лучше. Кстати не признал передних колес. От какой модели?

Слава, так это Badlands, они стояли сзади на скорпе с белым спойлером.

Brewer

я про передние? я ни дисков ни шин пе признаю (((((

hoha238
Brewer:

Кстати не признал передних колес. От какой модели?

Слава, это же PROLINE Badlands-Desperado только Саня их основательно сточил 😃

Brewer

никогда не видел их с таким рисунком