Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 27 из 28 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,080 из 1105

Kyosho Scorpion XXL VE

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Привет) Живы, жаль только нет совсем времени катать ......

Привет) Живы, жаль только нет совсем времени катать ...

2.  

Цитата Сообщение от le-lexus Посмотреть сообщение
    Привет) Живы, жаль только нет совсем времени катать ...
    Я знаю просто что были люди на форуме у кого ДВС версии. У меня двс.
    Откатал галон топлива, сейчас как раз зима, думаю перебрать полностью чтоли, да смазать все, масло в дифе поменять и так далее в общем-то.
    Думал у кого какой опыт есть, что лить лучше или все по букварю сделать...

Цитата Сообщение от Georgy_25 Посмотреть сообщение
    Я знаю просто что были люди на форуме у кого ДВС версии. У меня двс.
    Откатал галон топлива, сейчас как раз зима, думаю перебрать полностью чтоли, да смазать все, масло в дифе поменять и так далее в общем-то.
    Привет Георгий!

Как мне показалось на форуме владельцы XXL в основной массе "электрики"... а по ходовой все уже много раз все прожевали. Моделька у Kyosho получилась удачная и простая в обслуживании.

Дифф после одного галлона наверно трогать не стоит, он можно сказать только обкатку прошел. Я как то залез в него после сезона покатушек, а там как с завода. И сателлиты и жижа. Так что если подтеков масла из дифа не видно, то и не стоит туда залезать.

По регламенту ДВС сорян, не копенгаген.

PS а на машинке катаем... я тут "в нули" стер свой последний комплект асфальтовых колес от Pro-Line. Причем "в нули" в буквальном смысле )))

Поиски резины для асфальта, так что бы не стереть ее за час гонок, выдал интересный результат. Конторка делает любого размера покрышки из микропоры. Основные покупатели - любители рекордов скорости и гонщики.

Выглядит это как то так -
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: gone bananas racing skinz_cr.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	125.8 Кб
ID:	1394386  
    Последний раз редактировалось hoha238; 05.02.2018 в 17:09.

Цитата Сообщение от hoha238 Посмотреть сообщение
    Привет Георгий!

Как мне показалось на форуме владельцы XXL в основной массе "электрики"... а по ходовой все уже много раз все прожевали. Моделька у Kyosho получилась удачная и простая в обслуживании.

Дифф после одного галлона наверно трогать не стоит, он можно сказать только обкатку прошел. Я как то залез в него после сезона покатушек, а там как с завода. И сателлиты и жижа. Так что если подтеков масла из дифа не видно, то и не стоит туда залезать.

По регламенту ДВС сорян, не копенгаген.

PS а на машинке катаем... я тут "в нули" стер свой последний комплект асфальтовых колес от Pro-Line. Причем "в нули" в буквальном смысле )))

Поиски резины для асфальта, так что бы не стереть ее за час гонок, выдал интересный результат. Конторка делает любого размера покрышки из микропоры. Основные покупатели - любители рекордов скорости и гонщики.

Выглядит это как то так -
    Привет)

Мне казалось наоборот из микропоры это колеса на один заезд как раз для гонщиков, которые в соревах участвуют

Ну и да, в основном электрики, тут не поспоришь...

Тут просто в ветке раньше много народу было, обсуждали всякое.
    Даже Саша куда-то пропал.

Вот я и подумал что либо все перестали заниматься либо еще что.

6.  

Мне казалось наоборот из микропоры это колеса на один заезд как раз для гонщиков, которые в соревах участвуют
    Не совсем так, микропора разная бывает. От мягкой до весьма жесткой. Из плюсов, ее можно "пилить" до диска )))

У меня есть лист микропоры, хочу попробовать на старые диски заколхозить.

Их страничка в Facebook https://www.facebook.com/Gone-Banana...3209367481509/

Там много интересных картинок.

Не совсем так, микропора разная бывает. От мягкой до весьма жесткой. Из плюсов, ее можно "пилить" до диска )))

У меня есть лист микропоры, хочу попробовать на старые диски заколхозить.

Их страничка в Facebook https://www.facebook.com/Gone-Banana...3209367481509/
    Посмотрю что там предлагают, но у меня ДВСка, так что не для максималки)

КПД не тот, так сказать)

Посмотрю что там предлагают, но у меня ДВСка, так что не для максималки)
    Ну мне тоже не до рекордов, но убитые в хлам Pro-Line (всего за неделю) - это слишком дорого по нынешним временам!

10.  

Ну мне тоже не до рекордов, но убитые в хлам Pro-Line (всего за неделю) - это слишком дорого по нынешним временам!
    Согласен, хотя странно.

Я понимаю смотря как ездить, НО у меня родные колеса в режимах и асфальт и грязь и все остальное, не увидел на них даже грамма потертости, реально как будто не вытерлись даже чуть-чуть. Пробег - 1 галон.

Я аж сам удивился

Я понимаю смотря как ездить, НО у меня родные колеса в режимах и асфальт и грязь и все остальное, не увидел на них даже грамма потертости, реально как будто не вытерлись даже чуть-чуть. Пробег - 1 галон.
    Странно, я с Мелким на пару, стоковые за несколько вечеров убил. Правда у нас +35 и очень злой асфальт.

Странно, я с Мелким на пару, стоковые за несколько вечеров убил. Правда у нас +35 и очень злой асфальт.
    Ну а нас с асфальтом по-разному, но я взял скорпиона уже тогда, когда не было таких температур, максимум +15.
    В этом-то и дело наверное))

В этом-то и дело наверное))
    Ну и возможно повлияло то, что мы катали в режиме гонок. Мелкий совсем уступать не хочет :-)

Ну и возможно повлияло то, что мы катали в режиме гонок. Мелкий совсем уступать не хочет :-)
    Ахаха, молодец!

А я вот глушка тюнинговый приобрел и уже откатал с ним, вроде ничего. Даже успел его перекрасить сегодня порошковой краской, а то в эксплуатации не очень чистый алюминий.

Следующим этапом хочу амморты, набор крепежа из нержавейки и колеса прикупить.

Следующим этапом хочу амморты, набор крепежа из нержавейки и колеса прикупить.
    Аморты - ДА, колеса -вообще ДА, а вот набор крепежа из нержавейки - зачем? У меня за 3 года эксплуатации в не самых щадящих условиях весь крепеж в норме!

Если на рулевой стоит стоковая серва, то лучше ее под замену... все равно она долго не проживет.

Аморты - ДА, колеса -вообще ДА, а вот набор крепежа из нержавейки - зачем? У меня за 3 года эксплуатации в не самых щадящих условиях весь крепеж в норме!

Если на рулевой стоит стоковая серва, то лучше ее под замену... все равно она долго не проживет.
    Забыл сказать, что рулевая серва уже умерла, перестала в одну сторону поворачивать, визульно с шестернями все ок, дело в электрике значит, поставил серву hitec

а вот набор крепежа из нержавейки - зачем?
    Тут как-бы чисто эстетически, постоянно после мойки хоть продувай хоть нет, ржавчина появляется, задрала уже. А с нержавейкой не будет.

Тут как-бы чисто эстетически, постоянно после мойки хоть продувай хоть нет, ржавчина появляется, задрала уже. А с нержавейкой не будет.
    Понятно. Хотя ржавчина все равно будет. Шары, кости, чашки и прочее все равно сталь с фосфатированием и там по любому будет ржаветь. Не обращай внимания. Тем более на ходовых качествах не сказывается )))

Понятно. Хотя ржавчина все равно будет. Шары, кости, чашки и прочее все равно сталь с фосфатированием и там по любому будет ржаветь. Не обращай внимания. Тем более на ходовых качествах не сказывается )))
    не могу не обращать, хотя если глаза закрыть...)))

Вот это тебе поможет :-)

Никакой ржавчины не видно!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Чистота.jpg‎
Просмотров: 34
Размер:	35.3 Кб
ID:	1394402  

Вот это тебе поможет :-)

Никакой ржавчины не видно!!!
    Бывало и так тоже) тогда не видно и правда))

А вообще кто-нибудь фото хотябы тюнинговых Скорпов видел (кроме Сашиного)?

Мне что-то не доводилось)

А вообще кто-нибудь фото хотябы тюнинговых Скорпов видел (кроме Сашиного)?

https://www.rcmag.com/modules.php?na...wtopic&t=52412 Путь от стока к тюнингу. На Скорпион его не много нужно.
    Основное - это серва, аморты, привода и колеса. Причем от выбора колес зависит процентов 80!

https://www.rcmag.com/modules.php?na...wtopic&t=52412 Путь от стока к тюнингу. На Скорпион его не много нужно.
    Основное - это серва, аморты, привода и колеса. Причем от выбора колес зависит процентов 80!
    Хочется еще и для красивости что-то, а не только технически.
    Вот с бахой как только не извращаются))

Хочется еще и для красивости что-то, а не только технически.
    Вот с бахой как только не извращаются))
    Ключевое слово "извращаются"! Scorpion и без извращений едет нормально. Если уж совсем хочется эстетики, можно заказать эксклюзивную покраску корпуса. Но как я и говорил на ходовые качества не влияет.

Как мне кажется, лучше взять лишний комплект хорошей резины. Удовольствия от катания на порядок больше.

Я вот на распутье, какие аморты взять, есть оригинал алюминий, с ним все понятно, а есть ProLine всего на 1 тыс дороже получается - https://www.amainhobbies.com/proline...275-00/p479230 - на них по две пружины на каждом аморте.

Находил кстати фотку со спойлером пролайновским, тоже неплохо смотриться) Вот она - http://goods.ruten.com.tw/item/show?21522635013572

Записей в дневнике
    1
    Даже Саша куда-то пропал.
    Ребят, я никуда не пропал. Я все тут, с вами. Скорпик живет, поломок нет. Как и времени свободного. ((( НО постараюсь не пропадать. ))))
    Ключевое слово "извращаются"! Scorpion и без извращений едет нормально. Если уж совсем хочется эстетики, можно заказать эксклюзивную покраску корпуса. Но как я и говорил на ходовые качества не влияет.
    Полностью согласен. Хотя мой Скорп тоже не без извращений. ))))) Но про это люди в курсе.)))))
    Я вот на распутье, какие аморты взять, есть оригинал алюминий, с ним все понятно, а есть ProLine всего на 1 тыс дороже получается - https://www.amainhobbies.com/proline...275-00/p479230 - на них по две пружины на каждом аморте.
    Пролайновские не от мира сего. ))) А если серьезно, то это для краулеров 1/10. Поэтому по крепежу уже не подходят. Да и не для баша они были созданы.
    Находил кстати фотку со спойлером пролайновским, тоже неплохо смотриться)
    На вкус и цвет.... Тоже думал в свое время, но форма мне не очень понравилась, поэтому взял Bitty Design и Jconcepts

Ребята подскажите.

Блок фар со светом которые оригинальные, они без понижающего преобразователя идут?
    Я просто по фото вижу, что там просто диоды, фары и провода, может преобразователь внутри стоит, в фаре?

Кто знает, подскажите))

Я просто решил сам спаять и не пойму нужен мне преобразователь этот или нет.

Ребята подскажите.

Блок фар со светом которые оригинальные, они без понижающего преобразователя идут?
    Я просто по фото вижу, что там просто диоды, фары и провода, может преобразователь внутри стоит, в фаре?

Кто знает, подскажите))

Я просто решил сам спаять и не пойму нужен мне преобразователь этот или нет.
    Георгий привет!

Про фары было уже, Kyosho Scorpion XXL VE

Там все с картинками )))

Георгий привет!

Про фары было уже, Kyosho Scorpion XXL VE

Там все с картинками )))
    Сань, да ничего там нет, во-первых картинок этих нет уже на обменнике следовательно не посмотришь фулл-скрин, а на миниатюрах ничего не видно, да и описания нет что куда и почему, просто видно диоды и еще какие-то резисторы к каждому диоду, я без претензий к автору, просто)))

Сам короче буду делать, электрик подскажет

Тут главное чтобы ничего не откуда не заказывать, а купить все в ближайшем радиомагазине и сделать, а то целая экспедиция получиться.

Сань, да ничего там нет, во-первых картинок этих нет уже на обменнике следовательно не посмотришь фулл-скрин, а на миниатюрах ничего не видно, да и описания нет что куда и почему, просто видно диоды и еще какие-то резисторы к каждому диоду, я без претензий к автору, просто)))
    Странно, у меня картинки открываются в полный экран и все хорошо видно.

Для подсказки, если светодиоды обычные (5 мм) то они включаются через "ограничивающий" резистор номиналом на 280 - 680 Ом.

ЗЫ меня вообще Сергей зовут )))

Странно, у меня картинки открываются в полный экран и все хорошо видно.

Для подсказки, если светодиоды обычные (5 мм) то они включаются через "ограничивающий" резистор номиналом на 280 - 680 Ом.

ЗЫ меня вообще Сергей зовут )))
    Серёг, сори, я даже не посмотрел, подумал что Саня ответил...сори.
    По диодам понял, так и подумал, будем пробовать.

Всем привет)

Вот я решил сегодня вечером выехать, катануть по свежему снежку....и пипец. Потерялась игла низких оборотов, я в шоке. Поиск нечего не дал(((

Как она вообще могла выкрутиться для меня осталось загадкой...ну и походу попал я на новый карбос, ну хоть стоит он 1к всего, но все равно жесть.

Интересно с другого двс подойдёт игла или они разные?

С иглой решил вопрос, взял на время от Тандер тигер монстра и она подошла. Завтра вытаскиваем копию и настраиваемая.

Свет в одной фаре тоже сделал)

Всем привет.

Посоветуйте по мототру + ESC, если я совсем психану с ДВСом и решусь все-таки перейти, задрал меня этот карб, еще в воскресенье все работало как часы, сегодня вышел прокатиться мучался полтора часа так и не вышло, газу даю и глохнет, уже все варианты перепробовал, и льет и воздух сосет и ....

По мотору есть Вортекс новый от Орион и Мамба монстер 2 например + я так понял что 6S не поддерживает ни один, ни второй.

Всем привет

По скорпиону нужно кому-то что-то?
    Будет скорп в разбор..

Всем привет

По скорпиону нужно кому-то что-то?
    Будет скорп в разбор..
    Электричка?! Всем привет!!!

Цитата Сообщение от Pirat163 Посмотреть сообщение
    Электричка?! Всем привет!!!
    Привет. Да, электричка. Электрику я сам забираю себе, буду ставить. Остаётся шась, вот с нее можно что-то дербанить.

Ребят, подскажите какой токоотдачи лучше ставить аккум на родную систему? Я читал здесь 50С, но кто-то вроде писал что 50С маловато..
    Буду признателен за ответ.

Ребят, подскажите какой токоотдачи лучше ставить аккум на родную систему? Я читал здесь 50С, но кто-то вроде писал что 50С маловато..
    Если в аккумах честные 50С, а не китайские, то точно хватит. Стоковой электронике 40С хватает, если опять же без чрезмерных нагрузок в виде увеличенного пиньена и здоровых колес типа Pro-Line Trencher X 3.8". На мой взгляд тяжеловаты они на Скорп.

Записей в дневнике
    1
    На мой взгляд тяжеловаты они на Скорп.
    Еще добавлю, что и от покрытия зависит. Тяжелые поверхности (грязь, мокрый грунт, липкий снег, мокрый песок, в общем где есть перезацеп) тоже не хило нагружают систему.

Всем, привет.

Ребят, если кто-то будет что продавать со своих скорпов, из тюнинговых частей имею ввиду, можно будет обсудить покупку.
    Знаю, что многие уходят из хобби и распродают, поэтому отметился)

Подскажите, пожалуйста, какой внутренний диаметр у спура и какая у него толщина?

Цитата Сообщение от vados Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, какой внутренний диаметр у спура и какая у него толщина?
    Внутр посадочный диаметр ~10мм
    Толщина спура ~7мм

+ Ответить в теме