Kyosho Scorpion XXL VE

Georgy_25

Всем привет

По скорпиону нужно кому-то что-то?
Будет скорп в разбор…

Pirat163
Georgy_25:

Всем привет

По скорпиону нужно кому-то что-то?
Будет скорп в разбор…

Электричка?! Всем привет!!!

Georgy_25
Pirat163:

Электричка?! Всем привет!!!

Привет. Да, электричка. Электрику я сам забираю себе, буду ставить. Остаётся шась, вот с нее можно что-то дербанить.

Georgy_25

Ребят, подскажите какой токоотдачи лучше ставить аккум на родную систему? Я читал здесь 50С, но кто-то вроде писал что 50С маловато…
Буду признателен за ответ.

hoha238
Georgy_25:

Ребят, подскажите какой токоотдачи лучше ставить аккум на родную систему? Я читал здесь 50С, но кто-то вроде писал что 50С маловато…

Если в аккумах честные 50С, а не китайские, то точно хватит. Стоковой электронике 40С хватает, если опять же без чрезмерных нагрузок в виде увеличенного пиньена и здоровых колес типа Pro-Line Trencher X 3.8". На мой взгляд тяжеловаты они на Скорп.

Alexander_1986
hoha238:

На мой взгляд тяжеловаты они на Скорп.

Еще добавлю, что и от покрытия зависит. Тяжелые поверхности (грязь, мокрый грунт, липкий снег, мокрый песок, в общем где есть перезацеп) тоже не хило нагружают систему.

Georgy_25

Всем, привет.

Ребят, если кто-то будет что продавать со своих скорпов, из тюнинговых частей имею ввиду, можно будет обсудить покупку.
Знаю, что многие уходят из хобби и распродают, поэтому отметился)

5 months later
vados

Подскажите, пожалуйста, какой внутренний диаметр у спура и какая у него толщина?

Georgy_25
vados:

Подскажите, пожалуйста, какой внутренний диаметр у спура и какая у него толщина?

Внутр посадочный диаметр ~10мм
Толщина спура ~7мм

1 month later
Pirat163

Привет парни!!! Очень нужна ваша помощь! Сынуля начал гонять на Коёше и вот печаль, пыхнул регулятор… Может у кого есть с орионовский на продажу?

hoha238
Pirat163:

Привет парни!!! Очень нужна ваша помощь! Сынуля начал гонять на Коёше и вот печаль, пыхнул регулятор… Может у кого есть с орионовский на продажу?

Привет Дмитрий!

По твоему вопросу. Подойдет любой регулятор от 1/8 моделей. На 4S, не сенсорный.

Как вариант можно купить тут dollarhobbyz.com/…/kyosho-1-8-inferno-mp9e-tki-rs-… Тот же шарик, вид “с боку” 😃

Pirat163
hoha238:

Привет Дмитрий!

По твоему вопросу. Подойдет любой регулятор от 1/8 моделей. На 4S, не сенсорный.

Как вариант можно купить тут dollarhobbyz.com/…/kyosho-1-8-inferno-mp9e-tki-rs-… Тот же шарик, вид “с боку” 😃

Спасибо!

У регулятора, потекли 2 кандёра, после того как сынуля на покатушках по песчаному пляжу машинку в Волгу загнал((( Я “разобрал” регуль воспользовшись термо феном, перепаял кандёры, но после подключения малость поработал и снова пыхнули кандёры… может дело в приёмнике? Он глюк словил? Т.к без него регуль работает.

hoha238
Pirat163:

У регулятора, потекли 2 кандёра, после того как сынуля на покатушках по песчаному пляжу машинку в Волгу загнал((( Я “разобрал” регуль воспользовшись термо феном, перепаял кандёры, но после подключения малость поработал и снова пыхнули кандёры… может дело в приёмнике? Он глюк словил? Т.к без него регуль работает.

Как вариант попробовать с другим приемником. Ну или проверить приемник с внешним питанием. Например от батареек 1,5 в 4 шт в обычном кейсе, который обычно идет в комплекте.

По цене, новый приемник дешевле нового регуля )

hoha238

Народ! А ни у кого не завалялся корпус дифа?

Мой не выдержал и был безжалостно убит кусками сателлита, который в свою очередь не выдержал темпа жесткого баша!!!

На Башне оно конечно есть… но из за одной позиции делать заказ дорого, а в МСК не наблюдаю KYOSX039 (((

Pirat163
hoha238:

Народ! А ни у кого не завалялся корпус дифа?

Мой не выдержал и был безжалостно убит кусками сателлита, который в свою очередь не выдержал темпа жесткого баша!!!

На Башне оно конечно есть… но из за одной позиции делать заказ дорого, а в МСК не наблюдаю KYOSX039 (((

www.ebay.com/itm/…/322735707942?epid=1103379478
не реклама, вот новый по демократичной цене.

hoha238:

Как вариант попробовать с другим приемником. Ну или проверить приемник с внешним питанием. Например от батареек 1,5 в 4 шт в обычном кейсе, который обычно идет в комплекте.

По цене, новый приемник дешевле нового регуля )

Сергей а можно по подробнее как проверить, т.е. описать весь процесс проверки?

hoha238
Pirat163:

www.ebay.com/itm/NEW-Kyosho-...cAAOSw49lZtuM9
не реклама, вот новый по демократичной цене.

Мне в таком случае проще заказать с Башни…

Pirat163:

Сергей а можно по подробнее как проверить, т.е. описать весь процесс проверки?

На это видео все есть

Получается, что вместо регулятора и штатной батареи в приемник подключается сборка из 4 “пальчиковых” батареек и все. Приемник должен работать, а сервопривод крутить передние колеса в нужную сторону.

27 days later
EduardSV

Друзья ни у кого спура на продажу нет? Большой черный нейлоновый.

hoha238
EduardSV:

Друзья ни у кого спура на продажу нет? Большой черный нейлоновый.

В Москве найти сложно. Если только тут у кого есть.

Или брать на Амейне или Башне… может кто будет закупаться. Народ может скооперируемся, кому чего надо. Я например пару корпусов дифференциала взял бы

1 month later
Pirat163

Привет парни! Нужна снова ваша помощь. Вообщем я купил HOBBYWING XERUN 150A в замену орионовского, сконектировал его с нашим стоковым мотором, а он сволочь, не хочет работать, колёса дёргаются, провода на моторе чуть не дымятся… но аппу он видит, так как колёса на рулёжку отзываются. Подскажите, как настроить… Или может, я не то, что нужно купил?

hoha238
Pirat163:

Привет парни! Нужна снова ваша помощь. Вообщем я купил HOBBYWING XERUN 150A в замену орионовского, сконектировал его с нашим стоковым мотором, а он сволочь, не хочет работать, колёса дёргаются, провода на моторе чуть не дымятся… но аппу он видит, так как колёса на рулёжку отзываются. Подскажите, как настроить… Или может, я не то, что нужно купил?

Дмитрий привет!

Для диагностики хорошо бы фото, как все подключено. Ну и неплохо бы точную модель регуля. Он надеюсь у тебя не сенсорный?