Kyosho Scorpion XXL VE

Pirat163

Саня, проверил!!! Спасибо!!! Меня интересует, как правильно пульт настроить. В какие положения и какие параметры выставлять.

Alexander_1986

Дмитрий, я тут не помошник. Я себе аппу как только купил, на свою любимую поменял. Так сказать рука уже привыкла к ней (Airtronics M11X).

Pirat163

Сань, тогда если есть возможность выложи инструкцию на форуме, думаю, что не только мне одному будет полезна данная инфа!

Alexander_1986

Не вопрос Дмитрий. Как приду домой, скину ссылочку.

Pirat163
Alexander_1986:

Кому нужна инструкция к комплектной аппе Kyosho/Syncro KT-201, просьба перейти по ссылке:
yadi.sk/d/cJNu-SX1LXZwm

Саш, она на инглише…((( а на русише имеется?

Pirat163

Жаль, а такая у меня в комплекте есть. Значит будим со словарем изучать)))

Alexander_1986

Ну что-же. Вновь обновим нашу тему. Итак, первая замечательная новость. Вчера встретился с художником Антоном и отдал на покраску свой корпус. Роспись будет не та, какую я показывал, а совершенно иная. Какая? Увидите, когда поставлю новый корпус на шась. Вторая новость - это тестерование пиньена на 16 зубов. Прыти прибавилось, но при этом двиг также спокоен к новой передате (не греется). Заказал вчера еще на 18 зубов. Посмотрим что выйдет. Единственное что приходиться терпеть, это звук притирки нового пиньена. Еще хочу в будущем заказть очень полезную вещь для аккума, это поролоновые вставки для батарейного отсека. amain.com/…/Team-Associated-Battery-Tray-Pad-Set-e…. Лично для меня - очень полезная вещь, которая не дает акку шататься в отсеке. Как в итоге - акк не царапается об раму. Само собой, что этот набор придется допиливать ножницами (придется вырезать для боковых стоек и крышки, дно ложиться идеально).

Alexander_1986

Кстати ребят, кому надо, могу продать пару пластиковых спуров. В свое время, точнее во время биения спура, купил себе 4 пластиковых и один стальной спур. Теперь когда биение убрал необходимость в таком количестве отпала. Поэтому для себя оставил стальной и пластиковый спур про запас. Остальные два пластиковых выложу для желающих приобрести.
И если кто хочет, есть немного б/у белый спойлер от Kyosho MP9, который “рекомендуют” ставить на наш скорпион.

Ska-74

а можно цену на спойлер и спур в личку? я бы взял пожалуй.

Pirat163
Alexander_1986:

Кстати ребят, кому надо, могу продать пару пластиковых спуров. В свое время, точнее во время биения спура, купил себе 4 пластиковых и один стальной спур. Теперь когда биение убрал необходимость в таком количестве отпала. Поэтому для себя оставил стальной и пластиковый спур про запас. Остальные два пластиковых выложу для желающих приобрести.
И если кто хочет, есть немного б/у белый спойлер от Kyosho MP9, который “рекомендуют” ставить на наш скорпион.

Молодца Саня!!! Сам развиваешь Скорпа и другим помогаешь!!!

Alexander_1986
Ska-74:

Люди, а как думаете, что будет если поставить на нашего скорпиона вот такие колеса? www3.towerhobbies.com/cgi-bin...?&I=LXNHW6&P=7

Лично я, когда сотру в хлам свои стоковые колеса, буду брать эти amain.com/…/Pro-Line-Shockwave-38-Tire-w-F-11-17mm… И что вы имеете в виду, под “что будет если поставить” ? Да ничего не будет - поедет и все )))). Но если говорить с эстетической точки зрения, то диски ваще не в тему нашей багги. Если белый корпус - то диски однозначно черные. Брутальнее выглядит.

Ska-74
Alexander_1986:

Лично я, когда сотру в хлам свои стоковые колеса, буду брать эти amain.com/…/Pro-Line-Shockwave-38-Tire-w-F-11-17mm… И что вы имеете в виду, под “что будет если поставить” ? Да ничего не будет - поедет и все )))). Но если говорить с эстетической точки зрения, то диски ваще не в тему нашей багги. Если белый корпус - то диски однозначно черные. Брутальнее выглядит.

Ну я имел в виду что они гораздо больше диаметром чем стоковые, не будет из за этого лишних нагрузок на что нибудь в ходовой? А корпус у меня черный, так что вроде смотреться должно норм 😃
На эти честно говоря тоже засматриваюсь www.amain.com/product_info.ph...-Wheel-Black-2 😃

Alexander_1986
Ska-74:

Ну я имел в виду что они гораздо больше диаметром чем стоковые, не будет из за этого лишних нагрузок на что нибудь в ходовой

Некоторые владельцы вот так извращаются:

И ничего, катают. Там ходовая многое переживет. Подшипники хорошие - и вперед.

22 days later
Alexander_1986

Мдя, че-то все владельцы скорпа пропали. Ну ладно, будем снова тему поднимать. Не в первой. Сегодня вечером будет фотографии новых плюшек, что я приобрел для своего скорпа. Но говорю сразу - корпус пока не готов. Сам в нетерпении.)))

Pirat163

Привет Саня!!! Ни кто ни куда не проподал))) Вясна))) Дождались))) Давай скорей свои ништячки выкладывай!!!)))

Alexander_1986

Ну что, вот мои обновки.

  1. Был Airtronics M11X, стал Airtonics M12. Боже, какая у него эргономика 😍!!! Я не хочу его выпускать из рук. 😎

    Вот он в сравнении со стоковой аппой. Земля и небо во всем.
  2. Новые шины. 10 мая поедем на шашлыки, там и испытаем их. 😁

    Если интересно, то ширина 82 мм 😃
    За оторванные обои извиняюсь - крестники постарались. 😛