Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 8 из 26 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 320 из 1035

Kyosho Scorpion XXL VE

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Ska-74 Тык чессно говоря сам хотел её на запчасти оставить....если родную в замен куплю, а если другую буду ...

Цитата Сообщение от Ska-74 Посмотреть сообщение
    Тык чессно говоря сам хотел её на запчасти оставить....если родную в замен куплю, а если другую буду ставить, тогда договоримся конечно
    А ты у Сани не купил?

Цитата Сообщение от Alexander_1986 Посмотреть сообщение
    Стоковые сервы -это временная вещь. Я свою заменил не дожидаясь поломки. Если не находит исходной точки - значит полетел потенциометр. Серву точно на свалку.
    Вложение 948682
    Саша!!! Ты как опытный специалист, кинь ссылку на серву которая у тебя стоит!))) ПЛЗ)))

Сегодня получил клипсы с али! Супер))) Цена вопроса 1,93 грина за 8 штук и 2 недели ожидания))) да доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!
    http://www.aliexpress.com/snapshot/6115667860.html

2.  

да вот всё жду как отправит

вот думаю такую купить чтоли: BMS-35A Высоковольтный (7.4V) цифровой сервопривод с титановым редуктором и малоинерционным двигателем 35.5кг / .14сек / 74г

Серьёзная штука!!!
    Костя, может пришлёшь? а то сын всю плешь проел уже....

да вот всё жду как отправит

вот думаю такую купить чтоли: BMS-35A Высоковольтный (7.4V) цифровой сервопривод с титановым редуктором и малоинерционным двигателем 35.5кг / .14сек / 74г
    А её программировать нужно?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Pirat163 Посмотреть сообщение
    Саша!!! Ты как опытный специалист, кинь ссылку на серву которая у тебя стоит!))) ПЛЗ)))
    http://www.amain.com/product_info.ph...-Digital-Servo

6.  

Вообщем не выдержало отцовское сердце страданий сынули и заказал сегодня вот такую серву))) http://www.aliexpress.com/snapshot/6136422851.html что скажете?
    кстати полезный сайтик) да и доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!

вот кстати все о сервах)))
    http://www.amg-rc.ru/node/50
    Последний раз редактировалось Pirat163; 27.06.2014 в 17:07.

Записей в дневнике
    1
    Вообщем не выдержало отцовское сердце страданий сынули и заказал сегодня вот такую серву))) http://www.aliexpress.com/snapshot/6136422851.html что скажете? кстати полезный сайтик) да и доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!
    Вопрос, а серва какая, аналоговая что-ли? И ватерпруфности в ней тоже не вижу.

почему 7.4 V???
    я замерял, на всех выходах приемника по 6, с небольшим вольт.

10.  

в 1501mg металл- направлена аналоговый сервопривод от власти hd, которая обеспечивает дополнительную- высокий крутящий момент обычно связанные с гораздо дороже или больше сервоприводы. это сервопривода является заменой-- и обновления более-- оригинальный hd-2550a сервопривода. серво рога и связанных с аппаратным включены. основные характеристики в 6 v: 0,14 сек/60 образный град;, 240 унции-в( 17 кг- см, 60 г.
    аналоговый сервопривод- hd- 1501mg
    функции производительности:
    вес: 60г меньше разъем)
    размер: 40.7x20.5x39.5mm
    напряжение питания: 4.5~6.0v
    крутящего момента стойло: 17kg. см
    рабочая скорость: 0,14 сек/60 образный град;( холостом ходу работает)
    температура хранения:- 20c~55c
    мертвая зона ширина: образный ≤ 4us

аналоговая+6 вольт, характеристики то по моему неплохие, да ещё гарантию дают))) 500р это не 2500)))

Вопрос, а серва какая, аналоговая что-ли? И ватерпруфности в ней тоже не вижу.
    я родную разобрал-проникание влаги((( как оказалось моторчик и клина поймал из за этого(((

Всем привет! Такое чудо у меня вчера случилось - вдруг чета команды газ тормоз начала машина наоборот отрабатывать, жму курок на себя-едет вперед медленно в режиме реверса , жму от себя едет назад на полной скорости на режиме прямого хода. Понять вот не могу где я какой то реверс включил чтоли случайно? До этого я серву менял и сразу после этого такое и произошло...где я мог накосячить? Залез проверить настройки регуля может сбились-там всё норм. На пульте вроде тоже никаких таких реверсов нет...сижу вот репу чешу чего делать?

может местами штекера перепутал?
    или полярность?

Попробовал еще установить Running Mode в режим Forward with Brake, теперь если курок жму на газ - стоит машина, если отжимаю на задний ход - несется на всех парах.

так ниче не трогал вроде, мотор не отключал , в приемнике тоже всё подключено вроде как надо

а что аналоговая серва не подойдёт?

вот я подумываю электронику от старой оставить, а моторчик перепаять?

Записей в дневнике
    1
    я родную разобрал-проникание влаги((( как оказалось моторчик и клина поймал из за этого(((
    У моей нет водозащиты, но топовая модель сервы того стоила. 8 уплотнительных колец и качественные комплектующие дали мне возможность спокойно её использовать в снег, дождь, грязь, а после этого спокойно мыть под душем. А серва даже не замечает этого.
    вот я подумываю электронику от старой оставить, а моторчик перепаять?
    Дим, может работать не так быстро, как цифровая. А вот перепаивать я не рекомендую. Иначе будет 2 не работающих сервы.
    Попробовал еще установить Running Mode в режим Forward with Brake, теперь если курок жму на газ - стоит машина, если отжимаю на задний ход - несется на всех парах.
    Я когда новую аппу привязывал, тоже намучился. Во первых проверь, есть-ли реверс у аппы на канале регулятора(в инструкции есть этот пункт). Если реверс есть, то добро пожаловать в "геморройное" меню регулятора и поиск пункта "вращение двигателя" (по часовой или против часовой стрелки). А вобще попробуй перепривязать аппу. Вдруг поможет.
    Последний раз редактировалось Alexander_1986; 29.06.2014 в 01:42.

Я когда новую аппу привязывал, тоже намучился. Во первых проверь, есть-ли реверс у аппы на канале регулятора(в инструкции есть этот пункт). Если реверс есть, то добро пожаловать в "геморройное" меню регулятора и поиск пункта "вращение двигателя" (по часовой или против часовой стрелки). А вобще попробуй перепривязать аппу. Вдруг поможет.
    Саша, а как это сделать? перепривязать?

Записей в дневнике
    1
    Саша, а как это сделать? перепривязать?
    В инструкции 20-я страница. Грубо говоря калибровка регулятора.
    1) Приемник включить. Конечные точки газа на 100% (по умолчанию так и есть, если не менял)
    2) При включении регуля нажать кнопку SET. Когда светодиод проморгает, отпустить кнопку SET .
    3) Курок газа на нейтрали. Нажать кнопку SET. Диод моргнет один раз.
    4) Полный газ. Нажать кнопку SET. Диод моргнет дважды.
    5) Полный тормоз. Нажать кнопку SET. Диод моргнет трижды.
    6) Через 3 секунды регулятор готов к работе.
    P.S. Мой вольный перевод с английского.

В инструкции 20-я страница. Грубо говоря калибровка регулятора.
    1) Приемник включить. Конечные точки газа на 100% (по умолчанию так и есть, если не менял)
    2) При включении регуля нажать кнопку SET. Когда светодиод проморгает, отпустить кнопку SET .
    3) Курок газа на нейтрали. Нажать кнопку SET. Диод моргнет один раз.
    4) Полный газ. Нажать кнопку SET. Диод моргнет дважды.
    5) Полный тормоз. Нажать кнопку SET. Диод моргнет трижды.
    6) Через 3 секунды регулятор готов к работе.
    P.S. Мой вольный перевод с английского.
    СПАСИБО!!!!

Записей в дневнике
    1
    Мои последние обновки:
    Задняя алю бабочка.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC02920.jpg
Просмотров: 42
Размер:	66.1 Кб
ID:	954186
    НЕ считая карбоновой фигни, и алю рамы я прокачал своего скорпа по максимуму.

И кстати ребят, у всех есть люфт в рулевой?
    Последний раз редактировалось Alexander_1986; 29.06.2014 в 19:23.

Сань, я развальщику показал "бешеного" так сынуля его назвал) вот он сделал развал и всё стало ровно. До этого люфт был.

Записей в дневнике
    1
    Не, Дим. Я про небольшой люфт, когда серва стоит по центру, а колёса немного из стороны в сторону гуляют.

у меня есть нечто подобное (возможно)
    когда пригляделся где люфт, показалось что это ось в подшипнике.
    мне тАк показалось.
    колеса при этом немного болтаются.
    и это выходит как бы не люфт рулевой.
    по крайней мере в моем случае. у вас не знаю.

P.S.
    бешеный не то слово. мягко сказано. чумачЕчИй

Народ! А может у кого завалялась крышка верхняя от аморта стокового (или сам аморт может нерабочий)? сынуля сегодня стукнул скорпом об столб на всём ходу передний рычаг в хлам и крыжку аморта отломило в месте крепления его к бабочке

хотел этой "радостью" в виде фото поделиться тут, но аккумы в фотике не заряжены печалька в общем сплошная сегодня

Записей в дневнике
    1
    хотел этой "радостью" в виде фото поделиться тут, но аккумы в фотике не заряжены печалька в общем сплошная сегодня
    Дим (Pirat163), помоги товарищу.

Легко Саш!!!

Народ! А может у кого завалялась крышка верхняя от аморта стокового (или сам аморт может нерабочий)? сынуля сегодня стукнул скорпом об столб на всём ходу передний рычаг в хлам и крыжку аморта отломило в месте крепления его к бабочке

Конечно завалялась))) Махнём на сломаную серву?)) Адрес пиши))) У меня такая же причина была, потом металические выточили и усё)))

если стал металл, значит сломается в другом месте.

Неее))) уже 2 раза жахолся!!! первый раз аж тяга погнулась и слетела, рычаг в хлам! )))

Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140530_143936.jpg‎
Просмотров: 18
Размер:	45.3 Кб
ID:	954447   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140529_205024.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	48.9 Кб
ID:	954448   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140513_115654.jpg‎
Просмотров: 1
Размер:	21.5 Кб
ID:	954449   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140513_115547.jpg‎
Просмотров: 4
Размер:	20.7 Кб
ID:	954450   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20140530_143821.jpg‎
Просмотров: 11
Размер:	57.7 Кб
ID:	954451  

один в один как у меня даже узнал своего скорпа на твоем фото

дмитрий, от судьбы не уйдеш похоже придеться расставаться мне с сервой сломанной, хотя александр мне уже выслал свою

Записей в дневнике
    1
    Неее))) уже 2 раза жахолся!!! первый раз аж тяга погнулась и слетела, рычаг в хлам! )))
    Дим, конечно тьфу тьфу, не дай Бог. Но при такой конструкции как не парадоксально, слабым местом могут оказаться штоки амортизаторов. А металл там не ахти какого качества. Но благо я тебе сделал хороший запас штоков. )))

Дим, конечно тьфу тьфу, не дай Бог. Но при такой конструкции как не парадоксально, слабым местом могут оказаться штоки амортизаторов. А металл там не ахти какого качества. Но благо я тебе сделал хороший запас штоков. )))
    Саш, как не пародоксально, но шток выдержал такой удар)))

один в один как у меня даже узнал своего скорпа на твоем фото

дмитрий, от судьбы не уйдеш похоже придеться расставаться мне с сервой сломанной, хотя александр мне уже выслал свою
    Костя, попробуй как я склеить!

Саш, как не пародоксально, но шток выдержал такой удар)))

Костя, попробуй как я склеить!
    аха, надо попробовать, только вот я с расстройства не все части с места аварии собрал и чета эпокси титана не видел у нас в магазинах

Я в автохимии приобрёл,причём по смешной цене! 60 р))) но тебе нужен полирем, титан пошёл на второй ремонт) загугли!!!!
    (он как пластилин! тока обязательно обезжирь!!!)))

Дмитрий, сделал всё по твоему рецепту вчера провел полевые испытания - всё ок пока правда не так эстетично выглядит и крышки на аморты мне из капролона выточили, тоже вроде ок пока фоты позже выложу мощная штука полирем оказалась, не ожидал пока лепил, для надежности еще внутри гвоздями заармировал места разломов, чтоб уж наверняка

Костя, плевать на эстетику!!! Главное что б работало!!! А то этих рычагов не напасёшся)))
    Кстати, когда я 2й раз сломал этот же рычаг, он не разлетелся на кусочки, а на 2 половинки, я тупо склеил эпоксидкой и для плотного соединения затянул когда сохла изолентой)))

так оно конечно щаз будем посмотреть как долго продержится

новые рычаги уже едут где то, ну полежат пока в запасе

Народ привет!!! Лето смотрю на ура у всех проходит)))) Сегодня получил заказанную серву из китая!!! Воткнул и о чудо, настраивать не понадобилось!!! Отличия от цифры никаких!!! В работе отклик на ду еще быстрее и чёчтче чем у стоковой!!! 17кг! а у стоковой всего 9! Вообщем я остался очень доволен, что Бешенный снова в строю))) Как у вас дела? Где кто гоняет?

Записей в дневнике
    1
    Привет Дим, рад за тебя. С возвращением в строй. Мы сами уже экспериментируем. Недавние покатухи выявили некоторую недостаточную поворачиваемость передний колес на твердом грунте. Передок немного сносит во внешнюю сторону поворота. Эксперименты привели к следующему виду моего скорпа для следующего теста. Задние колеса пошли на перед, а назад были куплены РЕАЛЬНЫЕ бедлоки (24 шурупа на колесо) с биг джо.

Привет Дим, рад за тебя. С возвращением в строй. Мы сами уже экспериментируем. Недавние покатухи выявили некоторую недостаточную поворачиваемость передний колес на твердом грунте. Передок немного сносит во внешнюю сторону поворота. Эксперименты привели к следующему виду моего скорпа для следующего теста. Задние колеса пошли на перед, а назад были куплены РЕАЛЬНЫЕ бедлоки (24 шурупа на колесо) с биг джо.
    Эксперименты привели к следующему виду моего скорпа для следующего теста. Задние колеса пошли на перед, а назад были куплены РЕАЛЬНЫЕ бедлоки (24 шурупа на колесо) с биг джо.
    Санчес!!! Здарова!!! Ну ты вообще в монстра бешенного превратил!!! Я вот тоже сейчас пиньёнчик хочу заменить с 14 на 18 или 24 и климаторы заказать повеселее) Сань кинь ссылку на пиньёны и какой ты порекомендуешь?

Записей в дневнике
    1
    Санчес!!! Здарова!!! Ну ты вообще в монстра бешенного превратил!!! Я вот тоже сейчас пиньёнчик хочу заменить с 14 на 18 или 24 и климаторы заказать повеселее) Сань кинь ссылку на пиньёны и какой ты порекомендуешь?
    Дим, 24 даже не думай. Движок перегреешь. Слишком высокая передатка будет. Да и места не хватит. Мне при 18-м пиньене пришлось довольно сильно двигать мотораму. Больше ставить нет смысла. И так хватает дури. )))
    http://www.amain.com/advanced_search...98&filter_cat=
    http://www.amain.com/product_info.ph...w-5mm-Bore-18T

И что за климаторы?

Это Санчес аккумуляторы)))
    http://ru.aliexpress.com/item/Regist...tId=1029745816
    собственно вот и они)))

Всем привет! Я новичок в автомоделировании. Вот решил в скором времени приобрести. Какой скорпион лучше, ДВС или электро? Хочется просто и звук реалистичнее. Полазил по форумам. У многих электро. Вы классно тюнили свои модели. Во сколько обойдется тюнинг как у Вас? Есть ли модель около 25к рублей 1/5 или 1/7 других компаний, с хорошим качеством сборки. Не нашел. Спасибо!

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Hard_ Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я новичок в автомоделировании. Вот решил в скором времени приобрести. Какой скорпион лучше, ДВС или электро? Хочется просто и звук реалистичнее. Полазил по форумам. У многих электро. Вы классно тюнили свои модели. Во сколько обойдется тюнинг как у Вас? Есть ли модель около 25к рублей 1/5 или 1/7 других компаний, с хорошим качеством сборки. Не нашел. Спасибо!
    Кирилл, все зависит от ваших предпочтений. Реалистичный звук вы не получите. Нитро-двигатель, это не двигатель внутреннего сгорания автомобиля. Да и лично я в свое время хотел строить ДВС версию, но потом остановился от этой затеи. Минусов хватает. У нитро версии нет заднего хода, регулировка карба на каждый новый выход на улицу(очень чувствителен к температуре). много раходников (топливо, фильтры, тормозные колодки). У электро версии тоже хватает минусов. Дорогие акки, спец зарядка для них, неизвестно, как загерметили от воды регулятор. Ну и нет звука двигателя.
    Это смотря чей тюнинг вы имели в виду. Если мой, то весь новый обвес обошелся мне в тысяч 30 + 18 за новую аппу.
    За 25 1/5 точно не купишь, если хочешь новый. Да и еще с хороший качеством.

+ Ответить в теме