Решил полностью затюнить свой HSP

Kazik

Вот собственно и он…
Хочу поставить
Новые большие колеса
алюми рулевая
алюм рулевые тяги
Алюм рычаги ( перед, зад)
Алюм кулаки, держатели кулаков
привода из закаленной стали

алюм держатели заднего и переднего дифферинциала 2шт
Амортизаторы Алюм 4 шт
алюми бабочки (перед, зад)
Алюм держатели кузова
Алюм гайки колес(внутренние)
Алюм корпус дифферинциала ( перед, зад)
Алюм сцепление
маховик алюм
Глушитель металический
и т.д

😉

вот часть заказанных запчастей

😃😃

Kazik
  • заказал новый движок, щас нужно топливо 16% искать, так как почтой не отправляют 😦
SpeeDriver

Занижение есть, а вот тонировки вноль и калаша под спойлером что-то не видно. Тюнинг не полный!😆

Kazik
SpeeDriver:

Занижение есть, а вот тонировки вноль и калаша под спойлером что-то не видно. Тюнинг не полный!😆

типа ты по прикололся да?

petrovich7716
Kazik:

типа ты по прикололся да?

Прочитал бы ВСЮ тему HIMOTO. Там все расписано.
Если все уже оплатил, много денег выкинул зря. Если нет - вынимай из заказа рычаги, колесные гайки, бабочки и ТЯГИ. Не нужны они. В тягах люфт конский. Гайки в 10 раз дешевле в метизах купишь. Рычаги и бабочки “свари” и будут они вечные.
Ну это, если поездить.
А вот если на полочку поставить, то присоединяюсь к Максиму.

SpeeDriver
Kazik:

типа ты по прикололся да?

Конечно прикалываюсь, просто посадка рассмешила. А если по делу, то Михаил прав. По сути ты сделаешь модель для полочки, потому что стремление тупо все запилить из алюминия это явно не то что нужно этой модели для нормальной езды. Во первых вес, она у тебя весить будет как саваж, а это все таки багги, во-вторых эластичность, при ударах твой алюминий будет гнуться, а не амортизировать. Ну и финансовая сторона вопроса, если вваливать столько денег в китай, не проще ли купить сразу брэндовую модель? Как говорится сколько ты в Ладу не вложи денег, она все равно останется Ладой, тут такой же принцип. Ну а если цель - понты, то данный тюнинг себя оправдает.

drakomn

что за бред я сейчас посмотрел? нафига в багге столько алюминия?как уже подметили сколько в ладу не вкладывай все равно лада:) лучше купить брендовую модель, и не парьтесь, я тут недавно на брендовой модели на небольшой скорости влетел в китайского трупера, у него рулевая, верхний рычаг, и стальная штука еще какая то в хлам, а моя дальше поехала😁, так же и у вас, а если вы полностью всю сделаете ее из алюминия, то шоссейный кузов, и на ровный асфальт, от большего замучитесь выправлять ее, и если не секрет, сколько вот это все алюминиевое барахло вам вышло по цене?

Andreichkv

+1 к предыдущему посту, лучше купит брендовую модель и получите больше надежности и лучшей управляемости

alex_лысенко

если ставить на шась алюминий, то при любой небольшой аварии в камешек, который торчит из земли или еще что, то пол алюма пойдет на замену! он же тянется, и тянет за собой другие части!!! тем более шась ваша - не ахтунг, мотор тоже кака! купите брендовую шась - получите больше удовольствия и меньше затрат!