Помогите с выбором тюнинг запчастей для HSP Truggy Tribeshead 94124N TOP

venom57rus

Приветствую всех. Я новичок в этом деле, да и машинка электро к тому же она первая, до этого дела не имел с радиоуправляемыми машинами. В общем-то проблем особых нет, но хотел бы все з/ч поменять на алюминиевые. Нашел на ибей несколько продавцов, заказал некоторые, а конкретнее рычаги 106019. Они оказались короткие. Та тюнячка, которая есть в каталоге (каталог был в комплекте с машиной), а именно рычаги 120019 ни где нет. Вот теперь приходиться покупать полуоси короткие, что бы поменять. В общем много что не подходит.

хотел поставить комплект кулаков. Все встало, вот только начал колоса крутить, а они не крутились, вернее крутились, но с трудом. Я больше часа думал из-за чего, а оказалось, что внутренняя обойма большого подшипника трется об сам кулак. В общем то же оставил на потом. Придется растачивать там где трет

drakomn

да бросьте вы этот бред, она как была китайской так и останется, т.к алюм запчасть не сломается, но сломает все пластиковое к чему прикреплена, да и не бюджетно это…лучше сразу возьмите модель от нормальной фирмы, на ней и в стоке можно нормально кататься, и с запчастями никаких проблем.

П,С если же вам очень сильно хочется потратить на это деньги, то кузов смените, а то вся электроника открыта

venom57rus

Так waterproof же. Вроде как электроника защищена от влаги.