Скейт-трассы в Москве?

Photocor

Друзья!

Уже не раз скачивал ролики с покатушками монстров по площадкам для скейтбордистов. А у нас в Москве есть такие специализированные площадки? с асфальтовым покрытием и бетонными/стальными трамплинами? Если есть - надо наведаться!

Devish
Photocor:

Друзья!

Уже не раз скачивал ролики с покатушками монстров по площадкам для скейтбордистов. А у нас в Москве есть такие специализированные площадки? с асфальтовым покрытием и бетонными/стальными трамплинами? Если есть - надо наведаться!

Думаю будет накладно ее всю снять…А вместе со скейтерами не пустят, опасно. Да и ДВС в помещении не покатит…не расчитана вентиляция там на такое…

Edvard
Photocor:

Друзья!

Уже не раз скачивал ролики с покатушками монстров по площадкам для скейтбордистов. А у нас в Москве есть такие специализированные площадки? с асфальтовым покрытием и бетонными/стальными трамплинами? Если есть - надо наведаться!

Тебе голову оторвут на этой площадке, потому что ты выхлопом засрешь им всё полотно, и они по нему начнут проскальзывать.

StanLey

Приветствую Всех!
Ребят не парьтесь… есть открытые скейт-парки, куда можно придти утром и там никого не будет… тем более сейчас! И никто там не будет возмущаться по поводу “засеришь” и тп и тд. 😃

Photocor

Так вот где же есть открытые скейт-парки? Поближе к метро, желательно на юго-востоке.

Edvard
StanLey:

и там никого не будет… тем более сейчас!

Ты советуешь идти в скейт парк сейчас… в -30? 😃

Но еще раз говорю, в скейт парках надо быть крайне осторожным, там зачастую контингент не из робких собирается, могут просто так на монстр наступить, уж поверьте мне… Для вашего же блага говорю.

Да и парков у нас толком нету. skater.ru/mesta/
Кому нужен экстрим, и не жалко монстра, рекомендую - дёрт. www.dirt.ru/index.php?module=subjects&func=listpag…

P.S.
На дёрте бываю сам, но не с моделью. 😃

Belkoff

В -18 серва замёрзла, от упора до упора 3 секунды.

Devish
Belkoff:

В -18 серва замёрзла, от упора до упора 3 секунды.

Может смазка густая просто?

REfreshER

Я с друзьями хотим снять безбашенное видео с безбашенными прыжками. Прыжки высотой около 10 метров. Хотим попрыгать через настоящую машину(VW Tuareg)/

Ктонить знает где можно такое устроить?

Dron

Я с друзьями хотим снять безбашенное видео с безбашенными прыжками. Прыжки высотой около 10 метров. Хотим попрыгать через настоящую машину(VW Tuareg)/

Ктонить знает где можно такое устроить?

Знаю такое местечко чуть позже фотки покажу.


Mafiozi

м.Тимерязевская ул.Яблочкова там есть отличная BMX Racing трасса, летом я там на велосе катал. Для гонок на монстре\багги отлично подойдёт. Широкая, грунтовая, с трамплинами. Морозы спадут поеду туда, посмотрю как там сейчас, её недавно переделывали.

Perthik

Да, точно. мне на тимерязевской трасса понравилась. только если её от снега очистить, а так очень здорово.

Mafiozi. если есть возможность, сфотографируйте трассу. только я боюсь будет проблема с тем ,что она с горкой для старта, с моделями это не покатит

REfreshER

Давайте на трассу вместе поедем. Соберемся, все рассчистим, на видео прыжки снимем.

Photocor

Согласен с “поедем”, “покатаемся”, “снимем на видео”. С “расчистим” не согласен!

Mafiozi

Mafiozi. если есть возможность, сфотографируйте трассу. только я боюсь будет проблема с тем ,что она с горкой для старта, с моделями это не покатит
[/quote]

Сфоткать смогу, но толко когда морозы спадут. Попробую покатать там, а потом отпишусь.
А чем стартовая горка мешает? В крайнем случае, если гонять кольцо полностью, то её можно объезжать.

REfreshER:

Давайте на трассу вместе поедем. Соберемся, все рассчистим, на видео прыжки снимем.

Расчищать её долго придётся, кольцо трассы не маленькое, да и широкая она очень.
Трамплины там больше для рейсинга подходят, чем для дёрта. Кстати там даже контр уклоны есть!

REfreshER

Тогда фотку в студию!

Лично я заезды не оч хочу устраивать.
маршалить придется на таких трампах много. а кто этим черным делом заниматься будет?

вот попрыгать я не проч.

Mafiozi
REfreshER:

Тогда фотку в студию!

Лично я заезды не оч хочу устраивать.
маршалить придется на таких трампах много. а кто этим черным делом заниматься будет?

вот попрыгать я не проч.

1.Фотку позже пришлю, мне самому интересно что они там переделали.
2.Зачем маршалить? Так для фана можно покатать.
3.Зная, по роликам, как ты прыгаешь думаю тебе нужны дёртовые трамплины.

REfreshER

А какая разница между дертовыми и этими?

Mafiozi
REfreshER:

А какая разница между дертовыми и этими?

Ну ты прыгаешь с трамплинов у которых вылет градусов 80 по отношению к земле, и практически такое же приземление. А рейсинговые более плавные, вылетаешь не в верх, а в даль. На таких учится хорошо. Этим я скоро и займусь 😈

REfreshER

ну у меня теперь двиган серпентовский, машина с ним стала очень быстрой, я думаю будет красиво и в даль полетать.

А есть у когонить камера хорошая чтоб поснимать?

БЕЗБАШЕНЫЙ
REfreshER:

ну у меня теперь двиган серпентовский, машина с ним стала очень быстрой, я думаю будет красиво и в даль полетать.

А есть у когонить камера хорошая чтоб поснимать?

на мобилу мона снимать)))

и воще там куча скейтеров которые могут посчитать нас … (а то модэраторы всё закроют)
и ещё дойдёт до разборок (хотя адреналина больше)
и ведь надо чтото открыто на двсках небудит же никто в помещении гонять а щас уличные вроде неработают

Perthik

В парке на руставели есть трамплины для скейтеров. если ни куда не дели,то есть и для любителей дерта. постараюсь к вечеру фото выложить

REfreshER

Народ! сегодня гоняли в люберцах - не замерзли. мож к следующим выходным соберемся наконец куданить? 😊

Кто хочет реально засветиться на видео и просто весело погонять - отзовитесь в этом посте. 😃

To Perthik
Ждемс…

StanLey

REfreshER, насчет севры… Они у тя как? намана, не замерзли? а то у меня одна подохла на морозе, теперь ваще плохо пашет.
P.S. - если приобрету новую серву, смогу поучаствовать за компанию… 😉 Кстати, на след. выходных мороз не меньше…