неформальные гонки

rippers

Люди предлагаю устроить неформальные гонки (стритрейсинг 1:8)
Это для тех кто хочет покататься в компании себе подобных, без всяких высоких замахов типа мр. Не хочу обижать людей учавствующих в МР и их организаторов. Но есть те кто хочет просто покататься. (во дворе уже надоело), и первые места им не нужны 😃
Сам собираюсь поехать на стоянку за мегой (теплый стан) вечером, машин мало а место много, буду ездить пока не замерзну или пока не выгонят. Кто еще поедит пишите 😃

Devish

Давай лучше на трассу! Стоянка быстро надоест. А вместе прохватить в Раменках намного интереснее будет. Не только же люди на соревнования ездят. Многие и просто катаются.

Photocor

Идея хорошая, жаль Жуковский далеко от Теплого стана… Если кто поближе соберется - примкну. А сам я собираюсь устроить неформальные гонки “сам с собой” на трассе в Люберцах в следующие выходные. Буду мастерство оттачивать на просторе.

Trusishka
Photocor:

Идея хорошая, жаль Жуковский далеко от Теплого стана…

весной будет строительство любительской трассы в городе Раменское. Как построим, сделаю большое объявление.

Photocor

Ураааа! Даешь трассу в Раменском! Небось у ипподрома, да? Вы уж поближе к станциям электрухи планируйте!

rippers
Devish:

Давай лучше на трассу! Стоянка быстро надоест. А вместе прохватить в Раменках намного интереснее будет. Не только же люди на соревнования ездят. Многие и просто катаются.

И на трассу приеду обязательно 😃 но позже

REfreshER

Как показала практика - все подобные сборища кончаются трассами. Мы тож когда-то вчетвером на лст сигали в жулебино. А теперь нас…
Лучше сразу на трассу. да и не интересно на стоянке. у нас в люберцах полно прикольного места кроме трассы - там мототрек. Сегодня на трамплинах отрывались.