Кто завтра приедет в х-club?

Gribkov

народ напишите кто собирается завтра гонять в х club
я хочу приехать но боюсь гонять будет не с кем
михаил

Temych

хочу приехать с электричкой - поглазеть, но боюсь, о5 нифига клуб не найду, как прошлый раз 😦 поеду с юго-запада часов в 12…
а кто-нить знает, как от центральной проходной завода “Салют” к клубу проехать ? а то я в том районе тока Салют и знаю…

БЕЗБАШЕНЫЙ

а в х клубе мона покататься на машинках 1:20 например на пилотажевском минимонстре???
кто аоще с такими приезжает7

а скок стоит вход в х клуб

vasya_y
Temych:

хочу приехать с электричкой - поглазеть, но боюсь, о5 нифига клуб не найду, как прошлый раз 😦 поеду с юго-запада часов в 12…
а кто-нить знает, как от центральной проходной завода “Салют” к клубу проехать ? а то я в том районе тока Салют и знаю…

Едете в сторону ш.Энтузиастов вдоль забора того завода. Как завод кончается (и бело-голубой забор) - серые ворота (они будут приоткрыты). Это и есть вход - проходим не стесняясь и направо - в двери гаража (а не здания).

Я знаю, что предварительно минимум пятеро монстроводов должно быть (считая Грибкова).

С мини- монстрами - приезжайте! Не только катаемся, но и соревнуемся (если конечно ещё кто-то с такой моделью приедет).
Вход - бесплатный, а вот выход - только за боооольшие деньги! 😛 😛 😛 Шутка, конечно - если участвуем в соревнованиях - 150р. за класс, если просто глазеем или просто катаемся, не претендуя на призы, очки и засечку - бесплатно.

БЕЗБАШЕНЫЙ

так я непонял на пилотажевских монстрах приезжают7

а воще какой посоветуете купить минимонстра (не мини з) чтоб мона было в х клуб ездить кататься ???

dochent
БЕЗБАШЕНЫЙ:

так я непонял на пилотажевских монстрах приезжают7

а воще какой посоветуете купить минимонстра (не мини з) чтоб мона было в х клуб ездить кататься ???

На любых минимонстрах. На пилотажевском еще никто не приезжал.