Tekno RC ET48 1/8 Electric 4WD Off Road Truggy Kit

Щукарь

Что то ни кто не обсуждает,а по моему это должно быть ооочень достойно!!!😉
Может класс все таки не умрет?
Ацкая селедка конечно,судя по фото по крайней мере.))))
Техно набирают обороты.К примеру,пробовал прокатиться на шорте от этой фирмы,едет просто как по рельсам,про их багги слышал тоже лестные отзывы!
Всё такое чёёёрное,мрааачное,но притягивает)))

romanmotruk

и едет из коробки…у нас 3 траги на соревах, и то в класс хобби их ставят…причём сделали трагу как двс так и элетро!
это бага, с удлинёнными рычагами, думал, а нет, бабочки другие тоже

Antojke
Щукарь:

Всё такое чёёёрное,мрааачное

еще и угловатое))

Vладимир

и в правду селёдка ,
на такой деке про половину регулей можно сразу забыть , или ставить их стоя , но это совсем не по феншую

romanmotruk

там места достаточно, дека большая, ну во всяком случает регуль Хобивинг 150А и мотор 4274 влазят, впритык правда… текин станет свободно!

Щукарь
Vладимир:

и в правду селёдка , на такой деке про половину регулей можно сразу забыть

Зато какой центр тяжести то!

Щукарь

Пока нет,с финансами не особо:(

Я хочу посмотреть еще что лози предложит)))

Vладимир

так это хорошо ,что прилипает , чем меньше летиш тем больше контроля над моделью.
а это только я увидел ,что модель в прыжках конкретно кренится на правый борт ??

romanmotruk
Vладимир:

модель в прыжках конкретно кренится на правый борт

да было, я увидел, не придал значения, теперь видно, что акки потяжелее нужны, слева…

romanmotruk

и едет красиво, да и водит парнишка супперово!

12 days later
MaratKo

Кто ни будь заказывал с их сайта? Думаю багги заказать (первая тачка под соревнования) с зап. частями (рычаги, кулаки, спойлер, резинки всякие, на всякий случай) Уж очень заманчивая конструкция - трансмиссия (кроме спура) сталь, на вид прочная, судя по отзывам, ехать должна хорошо. Думаю, как первая багги подойдет. Единственное, что настораживает, как будут обстоять дела с зап. частями, но и это не такая уж и большая проблема.

Прошу прощения, что пишу про багги, не нашел тут про нее темы.

Щукарь
MaratKo:

кроме спура) сталь

То что ведомая шестерня не металлическая,это как раз плюс нежели минус

MaratKo:

Думаю, как первая багги подойд

Реально смешно слышать,эта багги професиональный спортивный снаряд,а нето,что подойдет как первая!

MaratKo
Щукарь:

Реально смешно слышать

Интересно, что вас насмешило? Чем не подойдет? Ведь я уточнил что первая именно багги, а не модель в целом. На своем веку довелось на разных моделях покатать (сейчас 7 штук в гараже). По моему, ничего сверх-сложного в ней нет. То что она хорошо едет, не помешает на ней вкатываться в класс багги, и начинать чувствовать различия между разными шасси.
Да и если взять случай с совсем новичком (естесственно не бедным) горящим желанием окунуться во все аспекты моделизма, участвовать в соревнованиях тоже вполне подходящий вариант. Не самый простой, но если хочется, почему бы и нет. Будет с первых паков привыкать к хорошему (и к настройкам)

Щукарь
MaratKo:

Интересно, что вас насмешило?

Просто я прочитал ваше сообщение

MaratKo:

Думаю, как первая багги подойдет

несколько в другом аспекте.Пишите тогда яснее.

4 months later
Maximmmmm

Никто не в курсе , таможня уже ввела пошлины, хочу заказать .

vandalzzz

Нет, не ввела, тут скорее раньше без Визы и МЦ останемся. Бери пока не поздно

Maximmmmm
vandalzzz:

Нет, не ввела, тут скорее раньше без Визы и МЦ останемся. Бери пока не поздно

Класс! Как в наличии беру!

8 months later
SkRePkA99

Блин, чёт так захотел эту текну������, а нигде нет ее. Не знаете, никто ее не продает?

3 months later
fancy

Выбираю трагги. В одной из тем подсказали этот вариант. Какие у нее болячки из коробки?

Почитал про EB48 у нее был ряд сюрпризов, которые позже исправили в EB48.2. В трагги такие же болячки или все таки провели работу над ошибками?

vandalzzz

ET делалась из EB48.2, так что болячки первой багги отсутствуют.
По большому счету докупить нужно только качалку на рулевую серву

romanmotruk

а как вопрос с износом чашки, для привода заднего дифа?
у меня на шорте она стёрлась на 50%, пины менял уже раза 4, в центральных карданах…и этот длинный кардан, уже столько протёртых мест по диаметру…бьёт сильно, от биения избавится не смог даже на алюминиевом