Caster Racing K8-T Electro Truggy RTR

Chabster

Доброго времени суток.

Приобрел себе Caster Fusion K8T, разбираюсь пока в нем. Есть несколько вопросов, если не сложно:

  1. Имеет ли смысл замена серво рулевого? Как устранить небольшой люфт? В идеале я хочу чтобы рулевая рейка четко и точно отзывалась на управление.
  2. У меня после 2-3 покатушек начали отрываться шины от дисков, я их пытался подклеивать, но это сложно и в результате не помогает (гель супер клей). Хочу купить еще комплект дисков с шинами, но совершенно не понимаю что нужно, какие параметры, какой производитель. Скоро улетаю в США, смогу купить там всякое-разное. Посоветуйте. Желательно комплект, не хочу клеить. Pro-Line VTR? Стоковые шины уже конкретно разваливаются, диски не очень - гнутся под давлением руки. Изначально одно колесо сильно ходило “восьмеркой”. Не знаю даже что виновато - неправильно приклеенная резина, диск или вообще часть подвески.
  3. В наборе отсутствует передний стабилизатор поперечной устойчивости, Sway Bar. В инструкции по сборке оно есть. Его действительно нет в изначальном комплекте и есть ли смысл его купить и поставить? На сайте кастера есть прям набор для установки.
  4. Где в Киеве купить запасных болтиков? И фиксатор резьбы.
  5. Чем смазывать трущиеся детали? Я использовал синтетическое моторное масло Mobil Super (остатки от очередного ТО).
  6. Какие настройки шасси оптимальней? Там много дырок для подключения элементов подвески. В книжечке по сборке на последней странице анкета, кстати. Со всеми вариантами настроек.
  7. Аккумуляторы Turnigy Nano-Tech 5.3. Достаточно ли их? Есть ли смысл купить Hyperion или Turnigy 6.6?
  8. После парочки сальто в парке ДН поломался рычаг рулевого управления (Steering Ball End). Менять на JR-0142 casterracing.com.ua/ru/catalogue/…/jr-0142/ ? При этом на сайте www.casterracingparts.com/index.php?route=product/… JR-0142 не существует, лишь по частям.
  9. Какой у нее центральный дифференциал? По ощущениям усилие переносится на колеса с меньшим сопротивлением. В результате если пара колес не имеет сцепления с покрытием, трагги не сдвинется с места.
  10. На второй же покатушке в грязи потерялся Drive Shaft, или Dog Bone. Я его нашел, но терять больше не хочу. Можно ли в rear установить CVD? www.casterracingparts.com/index.php?route=product/… вот эту запчасть. Она встанет на K8T?
  11. Почему сервопривод не может встать четко в нейтральную позицию? Т.е. после поворота колеса не возвращаются точно в ноль. Кто виноват? Передатчик, серво или другие части?
  12. “Руки” подвески немного люфтят. Можно ли это устранить? Поможет ли JR-0076 - Hardened Racing Hinge Pin - Front/Rear Arm? www.casterracingparts.com/index.php?route=product/…
  13. Diff Out Drive Cups www.casterracingparts.com/index.php?route=product/… в свободном положении рук подвески трутся об материал рук и повреждают его зазубринами. Нормально ли это? Т.е. трагги в полете будет делать это же (на земле элементы не соприкасаются).
  14. Имеет ли смысл замена непонятно какой стоковой радиосистемы на что-то брендовое? 3 канала 2.4 ггц, триммеры для ускорения и серво рулевого есть.

В идеале я бы хотел заменить побольше хрупких частей на металлические, но на сайте производителя таких частей не имеется. Здесь писали, что это клон Мюгена. Могу ли я ставить его запчасти на К8Т?

Спасибо.