Arrma Kraton

Easy_Rider

Попробуйте скинуть настройки аппы в дефолт и забиндить приёмник еще раз. Если не поможет, то ехать к вашему мастеру и выяснять в чем дело.

Александр_суворов

Да щас на работе,вечером поеду к своему человеку и будем пробовать так,тоже он мне так сказал как и вы.

udaltchov

На моём счёту одна))
А из какого материала сделано?
Что то не встретил описание.

Easy_Rider

А из какого материала сделано?
Что то не встретил описание.

У них же в описании сказано, что из нейлона.

udaltchov

Спасибо)))
Надеюсь будет вполне достойная замена штатным стойками.

Desire

доброго времени суток, являюсь обладателем талиона, вчера во время моей третий покатушки у меня перестал реагировать регуль на курок газа, серва реагирует нормально, откатал примерно минут 30 до этого, аккумы два 2S ORION 50C 7600 mah, постоял немного поехал опять, в чем проблема не понимаю, повторялось неоднократно…

Александр_суворов

Попробуй сбросить регуль к заводским настройкам,в ветке есть как это заделать,а так посмотри какой у тебя рег версии новой или старой.

Также можно отключить отсечку

Easy_Rider

В таких случаях надо смотреть какого цвета диод на регуле горит/моргает. Скорее всего отсечка по напряжению, сброс настроек не поможет. Тем более 30 минут это вполне нормально, наверняка резко газовали и пятаки крутили.

DenisNew72

Так я и говорю акум просел ( коротковременная просадка) тут видимо аккум не может выдать нужное напряжение и всё, регуль затухаеи

Александр_суворов

Я писал тут были не понятки,рег мигал и т.д. вобщем по гарантии поменяли без проблем на новый за три дня.

DenisNew72

Да уж прослыла арма своими регулями))))) значит место поиска проблемы автоматически сокращается, ищи норм аккумы, и если не они тогда регуль)))

Easy_Rider

Александр, а не сказали что с регулем случилось? Случаем не внутренний BEC сгорел?

Александр_суворов

Нет нечего нескозали,у них там просто стоит коробка с регами новой версии штук 200 ,посмотрели сняли поменяли,а мой на завод поедет в сша,у меня рег первой версии был.