Arrma Kraton

Sorokin_sv

Ну да
Сегодня увидел держатели осей от HR, бабла конечно стоят капец)
Норм наборчик 😁

Casper666
Sorokin_sv:

Ну да
Сегодня увидел держатели осей от HR, бабла конечно стоят капец)
Норм наборчик 😁

GPM себя не плохо чувствует.

Sorokin_sv
Casper666:

GPM себя не плохо чувствует.

Самострой тоже неплохо стоИт)

Casper666
властелин_колец:

Это те которые с пластиковыми втулками?

Да.

Dmitry86krr
Dmitry86krr:

Всем доброго времени суток, обладатели outcast и notorious подскажите: на сайте армы видел видос что тачка может делать флип с места, А также флип с небольшой скорости. У меня на 6с и штатном пиньене не получается, или 16 нужно ставить? Кто-нибудь делал?

Вопрос актуален, отзовитесь.

S-Alex
Dmitry86krr:

Вопрос актуален, отзовитесь.

Для флипов нужно залить в ЦД густую силиконовую жидкость, например 200-500К, и покрытие д.б. твёрдое и зацепистое.

Casper666
властелин_колец:

Если люминь разбивает, то на сколько этих пластиковых втулок хватает?

Если башить то думаю ненадолго.

Sorokin_sv
властелин_колец:

Если люминь разбивает, то на сколько этих пластиковых втулок хватает?

Там писали выше в ветке, самый главный нюанс, втулки эти как запчасть не купить.
Фрезернуть их до ровного диаметра и завтулить алюминием, было бы годно.

wsdan

Всем привет. Кто-нибудь ставил на кратона 2х3S Аккумулятора толстых?
Имею два Gens 3х баночных на 5000мач. Они толстые. И два параллельно не вмещаются сильно. Только друг на друга. Вариант липунами крест накрест скрепить. Но думаю это не безопастно при сильном ударе верхний АКБ все равно может вылететь порвав стяжку!
У кого какие мысли?

Sorokin_sv
wsdan:

У кого какие мысли?

Тряпичная изолента, что бы следов клея не оставляла.
Самый простой и надежный вариант
Если липучки не дешевые и стык класть вниз, можно ими.

Casper666
wsdan:

Всем привет. Кто-нибудь ставил на кратона 2х3S Аккумулятора толстых?
Имею два Gens 3х баночных на 5000мач. Они толстые. И два параллельно не вмещаются сильно. Только друг на друга. Вариант липунами крест накрест скрепить. Но думаю это не безопастно при сильном ударе верхний АКБ все равно может вылететь порвав стяжку!
У кого какие мысли?

Я так ставлю. На боксе от 2 версии ещё лепучку вдоль всего бокса протягивая помимо двух штатных. Если бокс от 3 версии то эта проблема там решена. Когда был бокс от 2 то один раз ломал бокс при лобовом ударе.

wsdan

У меня вообще первая версия, полностью в стоке, нашёл живого мамонта 😃)). Примерил стяжки вдоль всего бокса, в принципе можно протянуть, со стыком под боксом!

Casper666
wsdan:

У меня вообще первая версия, полностью в стоке, нашёл живого мамонта 😃)). Примерил стяжки вдоль всего бокса, в принципе можно протянуть, со стыком под боксом!

Там бокс как у второй.

Sorokin_sv
wsdan:

У меня вообще первая версия, полностью в стоке, нашёл живого мамонта 😃)). Примерил стяжки вдоль всего бокса, в принципе можно протянуть, со стыком под боксом!

Вы стяжкой стягиваете аккумы и кладете стыком вниз, и прижимаете все штатными стяжками на боксе.

властелин_колец
Sorokin_sv:

…Фрезернуть их до ровного диаметра и завтулить алюминием, было бы годно.

Втулить тогда уж сталью. Но не очень то это и просто будет т.к. оси рычагов не параллельны друг другу (отверстия для оси в держателях не перпендикулярныплоскости держателя )

Dmitry86krr

Доброго дня, arrma notorious. после 3 дней активного пользования случайно увидел что ослабло крепление спойлера. Полез проверить остальные соединения и обнаружил, что все они довольно слабо протянуты. Так и должно быть?

Casper666
Dmitry86krr:

Доброго дня, arrma notorious. после 3 дней активного пользования случайно увидел что ослабло крепление спойлера. Полез проверить остальные соединения и обнаружил, что все они довольно слабо протянуты. Так и должно быть?

Они должны плотно затянут, если модель недавно из коробки то лучше проверить все винты.

Hidden
wsdan:

Всем привет. Кто-нибудь ставил на кратона 2х3S Аккумулятора толстых?
Имею два Gens 3х баночных на 5000мач. Они толстые. И два параллельно не вмещаются сильно. Только друг на друга. Вариант липунами крест накрест скрепить. Но думаю это не безопастно при сильном ударе верхний АКБ все равно может вылететь порвав стяжку!
У кого какие мысли?

Ставил разные (в том числе без хард кейса), катал много, падал с больших высот, штатных липучек хватает, ничего не вылетает и не рвётся (бокс от 3ей версии).

По поводу GPM и пластиковых вставок.
Продаются отдельно, знакомые заказывали на алике.
От баша не разбиваются, они больше стираются от песка и пыли, которые туда попадают.

Dmitry86krr:

Доброго дня, arrma notorious. после 3 дней активного пользования случайно увидел что ослабло крепление спойлера. Полез проверить остальные соединения и обнаружил, что все они довольно слабо протянуты. Так и должно быть?

Это к сожалению беда этих креплений. Я выхожу из положения или чуть более толстыми винтами (дюймовыми например), или более длинными винтами насквозь и гайку с другой стороны, или просто саморезами примерно подходящими по диаметру.

Casper666
Hidden:

Ставил разные (в том числе без хард кейса), катал много, падал с больших высот, штатных липучек хватает, ничего не вылетает и не рвётся (бокс от 3ей версии).

По поводу GPM и пластиковых вставок.
Продаются отдельно, знакомые заказывали на алике.
От баша не разбиваются, они больше стираются от песка и пыли, которые туда попадают.

Это к сожалению беда этих креплений. Я выхожу из положения или чуть более толстыми винтами (дюймовыми например), или более длинными винтами насквозь и гайку с другой стороны, или просто саморезами примерно подходящими по диаметру.

Ссылку можно на вставки.