Arrma Kraton

Romkins66

Для РФ вариант - купить неубивайку.
Клей обувной, серпянка, плюс резина поверх не превратят лексан в полиэтилен. Я гонял неубивайку на слэше - полный восторг. Реально бессмертная почти )))

Я обжегся на усилении пролайн корки на трофи - с неё полезла краска, а по сути все усиление изнутри держится на краске… значит только или сток и надеяться что покрашено качественно, или самому
Но самому бессмысленно - купить ProbodyRC - выгоднее. 2500 вся радость ))

Waycat
Dionis-spb:

Попытался поставить бампер т-боне на talion v3 Херня какая то получается

Приходилось несколько раз доделывать продукцию T-Bone в домашних условиях. Пару раз отверстия были просверлены меньшего диаметра - в итоге одну деталь прислали заново, но и решил вопрос просто рассверлив до нужного диаметра. Один раз сам бампер был слишком разогнут (может конечно и за время пересылки придавили, но не уверен…), тоже связывался с их техподдержкой - посоветовали нагреть его в кипятке и согнуть до нужного положения (что в итоге и сделал).
Были косяки со виллибаром версии V2 - постоянно срывало резину на колёсах с дисков, да и винт держащий правый диск постоянно откручивался (один раз прислали новую часть виллибала, но взяли 10$ за доставку).
Так что косячат они регулярно.

По данной ситуации - могу посоветовать просто досверлить эти отверстия насквозь (как они скорее всего и долны быть сделаны), только не промахнитесь с диаметром сверла ( но вот это ролик тоже выслать в T-Bone).

oberon
Dionis-spb:

Попытался поставить бампер т-боне на talion v3
Херня какая то получается - подробности на видео

Какой у вас артикул бампера?
У меня передний и задний бампера tbone встали на Talion v3 отлично, все крепежные отверстия задействованы. Но я вроде брал бампера не 2018 года, а предыдущие версии (10019 - передний и 10020 задний).
Если у вас 10081, то на сайте tbone действительно есть отзывы, что он не подходит под v3:
Nice Bumper but bolt pattern doesn’t fit Talion V3 as described.
I waited for this shipment with anticipation based on the hype of Tbone racing parts. However, upon inspection this product doesn’t work with the Talion V3. I’m disappointed as I paid shipping and now I’m stuck waiting on another company to provide this much needed part. I guess I’ll see how they treat their customers.

S-Alex
Михамиха:

А вот корку усиливал кто нибудь у нас и чем ? arrmaforum.com/…/new-v4-kraton-body-shoe-goo-failu… (не реклама)

Часто использую Shoe Goo для ремонта и усиления корок, и в быту много раз выручал. Клей супер, соединение эластичное, отличная адгезия с лексаном. Не понимаю, почему его ещё до сих пор нет в наших магазинах…

S-Alex
Romkins66:

Именно лексаном или краской?))

Именно с лексаном, проникает через краску и ее не портит. В туринге часто этим клеем укрепляют края корок. Даже Hudy его продаёт под своей маркой, правда в 2 раза дороже 😉
www.rcmart.com/hudy-hsp106280-body-p-39324.html

Михамиха
Romkins66:

Но самому бессмысленно - купить ProbodyRC

Подскажите а качество корки какое?

Dionis-spb
oberon:

Какой у вас артикул бампера?
У меня передний и задний бампера tbone встали на Talion v3 отлично, все крепежные отверстия задействованы. Но я вроде брал бампера не 2018 года, а предыдущие версии (10019 - передний и 10020 задний).
Если у вас 10081, то на сайте tbone действительно есть отзывы, что он не подходит под v3:
Nice Bumper but bolt pattern doesn’t fit Talion V3 as described.
I waited for this shipment with anticipation based on the hype of Tbone racing parts. However, upon inspection this product doesn’t work with the Talion V3. I’m disappointed as I paid shipping and now I’m stuck waiting on another company to provide this much needed part. I guess I’ll see how they treat their customers.

У меня вот такой бампер:
tboneracing.net/…/10081-tbr-basher-front-bumper-ar…

Написано жи что для армы талион 2018 года ( это версия 3) и на фотках на их сайте тачка именно версия 3

oberon
Dionis-spb:

У меня вот такой бампер:
tboneracing.net/…/10081-tbr-basher-front-bumper-ar…

Написано жи что для армы талион 2018 года ( это версия 3) и на фотках на их сайте тачка именно версия 3

Если действительно накладку на держатель осей по другому не поставить, то это явно брак - те отверстия, что у вас на ней сверху, должны быть снизу.
Снимите ролик, в котором будет видно что ее по другому не поставить (в том ролике вы уже сняли этого не видно, она уже установлена) и отправьте в t-bone.

Paradise

Кто какие использует держатели сервы HR или али? Есть в нем смысл?

Leon340

Парни, помогайте. Нулёвая серва. При получении проверял, работала нормально. Полгода пролежала в ящике, теперь работает, но ОЧЕНЬ громко визжит. Что за фигня может быть?

www.youtube.com/watch?v=kmntYMw714k

Valeri99

Вчера при плановом ТО по непонятным причинам(возможно мелкий что тыкнул) вылетел в режим программирования регуль и в нем завис. 4 зелёных вспышки пауза и снова. На кнопку сет не реагирует ни при каких условиях. Полез на забугорные сайты почитать и накопал что это частая болячка требующая отправки в сервис армы… Настроился на приобретение нового регуля и спокойно решил домучать этот экспериментами. В итоге получилось вернуть его к жизни. Отключил все кроме мотора, подключил батарею, включил и сдернул мотор. Выключил и включил - индикация сменилась на красную - выключил. Вернул мотор и приемник включил с кнопкой сет… далее по инструкции. Как то так… Возможно кому понадобится.

На радостях задев люк раздолбал в сопли бампер т-бон

oberon
Romkins66:

Только что покатал ауткаста впервые 😃 восторг восторг))

А я талион переобул в ауткастовские колеса. Впечатления аналогичные ) На трагийных колесах тоже отлично, но по другому.
Но есть и минус, теперь когда после армы катаю свои модели 10 масштаба, не покидает ощущение, что “Маловато! Маловато будет!”.

Romkins66

меня такое ощущение не покидало во время баша во дворе “маловато. Маловато места во дворе!”))))
зы - про 10й ага. Поставил в ТРХ4 увеличенный пиньон.
Кстати, ни у кого 14го пиньона текновского в Москве не завалялось? Хочу в ауткаст;)

Sorokin_sv
Leon340:

Парни, помогайте. Нулёвая серва. При получении проверял, работала нормально. Полгода пролежала в ящике, теперь работает, но ОЧЕНЬ громко визжит. Что за фигня может быть?

Высохла смазка внутри.

Valeri99:

На радостях задев люк раздолбал в сопли бампер т-бон

Хорошо сказал, я поржал)

Leon340
Sorokin_sv:

Высохла смазка внутри.

Не может быть, я полгода назад всё качественно смазал и загерметил.