Arrma Kraton

Easy_Rider

Печально для меня одно-невозможно найти на него тюнинг. Оч хочется алюм рычаги и вообще ВСЁ в круг.

Алюминий вкруг и модель на полку, ибо после это все восторги про баш, 6S и надежность можно будет забыть.

Скляр_Сахалин

А может кто подсказать, где взять РПМ всей ходовой части

Да. Еще хочу бампер передний…видел в нескольких отчетах, что он присутствует, а в з/ч и тюне нигде найти не могу. Помохите кто чем може!!! Ссылки или кто то самоделкой занимается.

S-Alex
Скляр_Сахалин:

А может кто подсказать, где взять РПМ всей ходовой части

Да. Еще хочу бампер передний…видел в нескольких отчетах, что он присутствует, а в з/ч и тюне нигде найти не могу. Помохите кто чем може!!! Ссылки или кто то самоделкой занимается.

Стоковый пластик подвески отличный, хорошо справляется с жестким башем, и не требует замены! RPM пока выпустил для Кратона только крепление антикрыла.
Бамперы тут tboneracing.net/brands-a-m/arrma-rc/kraton/
не реклама

stepankrutoy
S-Alex:

Стоковый пластик подвески отличный, хорошо справляется с жестким башем, и не требует замены! RPM пока выпустил для Кратона только крепление антикрыла.
Бамперы тут tboneracing.net/brands-a-m/arrma-rc/kraton/
не реклама

И если при первой покупке ввести код купон FIRSTORDER ,будет скидка 15%)))

Скляр_Сахалин

Это все есть. Неплохо было бы крепления для спойлера алюм. Но пока нашел только рпм

Easy_Rider

Неплохо было бы крепления для спойлера алюм.

Надеюсь, что этот бесполезный и беспощадный тюнинг никогда не появится для кратона. А вот нормальная сервопалуба и удлинённые отсеки для акков не помешали бы.

Скляр_Сахалин

Да хотя бы их. Заколебался эти крепления ждать. Уже несколько раз. Колхозил канешь, но уж оч надоело. Полубы мне вполне хватает для 6с. Я на это совсем не жалуюсь. Только на них и катаю

Easy_Rider

Виталий, я вот погуглил и нашёл в Южно-Сахалинске кучу фрезеровщиков с приемлемыми ценами на их услуги. Вам ведь ничего не мешает отдать детали, чтобы сделали их хоть из титана.

FIA150

Добрый день! Не подскажите, данная модель из коробки, все подключил, не реагирует на аппу:( на регуляторе горит синий и красный диод, и работает вентилятор… Аппу включит не забыл!😃

Спасибо! Разобрался!😃)) инструкция…😃))

Скляр_Сахалин
Easy_Rider:

Виталий, я вот погуглил и нашёл в Южно-Сахалинске кучу фрезеровщиков с приемлемыми ценами на их услуги. Вам ведь ничего не мешает отдать детали, чтобы сделали их хоть из титана.

я не спорю. Стойку они сделать согласились, их две у меня. Каждая по их оценке стоит 3.700 русских, не конвертируемых доллара))))) итого 7.500 за обе. У нас конечно самая зажиточная область, но не до такой степени

12 days later
Кропоткин

Поздравляю всех, запчасти начали на долларсхобби продавать.

Easy_Rider

Ради интереса накидал в доллархоббиз в корзину запов, точно такую же собрал на башне. В итоге со скидкой башни вместе с доставкой выходит немного дешевле.

chinya

доллархобби подразумевает определенную выгоду с конкретных лотов, все и сразу брать оттуда не вижу смысла, а вот некоторые конкретные позиции могут быть очень вкусными даже при доставке в 10-15 долларей

Easy_Rider

Самые ходовые вещи вроде подшипников, рычагов, приводов не отличаются с ценой башни. Остального сильно интересного и вкусного по цене пока нет.

Кропоткин
Easy_Rider:

Ради интереса накидал в доллархоббиз в корзину запов, точно такую же собрал на башне. В итоге со скидкой башни вместе с доставкой выходит немного дешевле.

А накидайте состав диффа на башне, а потом посмотрите цену диффа на долларзхобби.😁

DenisNew72

Скорее бы уже вышел обновленный кратон, денег приготовил теперь жгут карман, руки и душу… Обещали в июне))

Скляр_Сахалин
DenisNew72:

Скорее бы уже вышел обновленный кратон, денег приготовил теперь жгут карман, руки и душу… Обещали в июне))

И что такого они там обновят? Другая краска двигателя и рега)) и красочнее корка

DenisNew72
Скляр_Сахалин:

И что такого они там обновят? Другая краска двигателя и рега)) и красочнее корка

Не не … Не только этим, вообще двиг будет другой, регуль тоже на 150а , привода и карданы цвд-это уже хорошо, и конечно другая резина, кстати все написано/показано на оф сайте, и тут обсуждались различия, я этот вброс кинул из за того ,что терпения уже нет бгггг…

Скляр_Сахалин
DenisNew72:

Не не … Не только этим, вообще двиг будет другой, регуль тоже на 150а , привода и карданы цвд-это уже хорошо, и конечно другая резина, кстати все написано/показано на оф сайте, и тут обсуждались различия, я этот вопрос кинул из за того ,что терпения уже нет бгггг…

Да стоит у меня уже рег на 150 и двигатель 2050. Карданы конечно посмотреть нужно будет, но и стоковые у меня норм, поржавели правда немного. Резину по весне уже стоковую стер почти до дыр))) предложили бы что нить АХ какую переделку, то даааа. А так…