Arrma Kraton

Sorokin_sv
Заев_Д_С:

Переписывался с хозяином, за 33 отдаст модель без акб и зарядника, по словам хозяина каталась дочка даже не зашили. Жду подробных фотографий

Ну тогда за 37 с зарядкой и акб 😁

Заев_Д_С
Sorokin_sv:

Ну тогда за 37 с зарядкой и акб 😁

Он так и написал) 37 с зарядкой и акб( 6s вроде как живой, 4s вспух), радует что на нем не башили…

Romkins66

Я б подождал скидку на линдингере и взял новый за 34-36, чем б/у хз кем, как
Но новый.
Принципиально б/у с дисконтом меньше 30% считаю, что рассматривать не стоит. А уж 10% и подавно.

Заев_Д_С
Romkins66:

Я б подождал скидку на линдингере и взял новый за 34-36, чем б/у хз кем, как
Но новый.
Принципиально б/у с дисконтом меньше 30% считаю, что рассматривать не стоит. А уж 10% и подавно.

Взял, так сказать, время на раздумье. Буду смотреть что к чему. Подумаю над вариантами.

Romkins66

35500 плюс таможня он новый будет. Новый! Таможни будет грубо до 2000 рублей.
33 за «не башили», но дека даже у мотора ободрана. Плюс доставка
37 новый
Хмммм… что же выбрать
Имхо, за 25 в идеале можно думать. За 33 о б/у думать нечего. Но у вас может быть своё мнение.

Заев_Д_С
Romkins66:

35500 плюс таможня он новый будет. Новый! Таможни будет грубо до 2000 рублей.
33 за «не башили», но дека даже у мотора ободрана. Плюс доставка
37 новый
Хмммм… что же выбрать
Имхо, за 25 в идеале можно думать. За 33 о б/у думать нечего. Но у вас может быть своё мнение.

Да я вот и написал сюда, что бы со свежей головой люди подошли так сказать. Поскольку сам уже думал, чуть ли не в России за 46 новый взять.

Waycat
Заев_Д_С:

Да я вот и написал сюда, что бы со свежей головой люди подошли так сказать.

При такой цене, я бы всё же взял с Lindinger нового. Любая б/у вещь - это лотерея.
Сильных повреждений вроде не видно, но дека снизу всё-же покоцана хорошо (в идеале бы увидеть её всю). Задний спойлер снизу потёрт прилично, плюс шайбы сверху… Аппаратура тоже, судя по хорошо ободранной антенне и царапинам, с асфальтом близко познакомилась 😃

Заев_Д_С:

по словам хозяина каталась дочка даже не зашили.

Стандартная песня перекупа - не бита, не крашена, дедушка только за хлебом и в церковь по выходным ездил 😃

Mangustov
Romkins66:

35500 плюс таможня он новый будет. Новый! Таможни будет грубо до 2000 рублей.
33 за «не башили», но дека даже у мотора ободрана. Плюс доставка
37 новый
Хмммм… что же выбрать
Имхо, за 25 в идеале можно думать. За 33 о б/у думать нечего. Но у вас может быть своё мнение.

За 25 в идеале, В3 продаются )) В4 которые уже часто пропадают на линдингере за 25 в идеале купить? Возьму себе просто чтобы был, даже парочку. В любой день) Пишите если у кого есть) Реалии рынка таковы, что не будет таких цен. + вы курс давно смотрели то? Забудьте про крота нового за 37р…)

100pudov

Дааа… Тот же Ауткаст на линдиргере под 40т встанет. Скидок у них нет, черного аута как не было так и не появился. Хотя в переписке (3 недели назад) говорили что вот-вот должны привезти. У наших продавцов v3 тоже под 40т.
Короче, курс валют все расставил на свои места.))

Romkins66

Иван, только что был куплен ауткаст в4 в идеале, с титановыми бабочками и второй коркой, за 25
Была объява тут вроде rcopen.com/forum/f121/topic552736

Я писал сообщение ровно в тот момент, когда он выходил в 37-38. С тех пор да, бакс подрос;(

zander371

Сегодня с авито купил кратона в3.
Без аппы, с 2 акками, 1 б.у турнижи на 4s 5000mah,другой 6S новый 5000ah
Рычаги передние низ/верх RPM.
Крепления спойлера RPM.
Передняя стойка кастом аллюминь.
Защита задних рычагов T-bone.
Защита деки T-bone.
Сзади виллибар T-bone.
Спереди бампер T-bone.
Колеса околоновые Proline Trencher 3.8 узкие.
Сервопривод AGF 32 кг.
На электронике стоит внешний конденсатор, от резких перепадов напряжения, вместо того же внешнего Bec’a.
Хороший радиатор с куллером на моторе.
Летний чехол на молниях и липучках.
Пружины аммортов от Teckno
Ну и 3 корки ,2 неубиайки и одна на полку.

  • много запчастей…

Цена вышла 33р.

Глянул сегодня курс евро и решил рискнуть.
Новый в4 уже за 40…

Свой китайский шорт уже столько раз перебирал и столько в него вложено, что если в кратоне что то нужно будет заменить ,докупить и т.д не пугает.
Главное что бы доживал до следующей покатушки без критических поломок.

Заев_Д_С

Купил я нового, все таки) обошёлся в 38, все равно дешевле чем наши барыги)

Mangustov
Romkins66:

Иван, только что был куплен ауткаст в4 в идеале, с титановыми бабочками и второй коркой, за 25
Была объява тут вроде rcopen.com/forum/f121/topic552736

Я писал сообщение ровно в тот момент, когда он выходил в 37-38. С тех пор да, бакс подрос;(

Тачка у которой написано “чашки имеют износ” - априори не может быть в идеале) В хорошем состоянии - возможно)
У меня на 50акк 6с чашки были целки еще. А как я катаю, думаю понятно - на 200% )
В остальном, чашки это фигня, 25к по нынешним временам это копейки, поздравляю с покупкой, я и себе взял бы в запас за эти деньги, чисто чтобы был. Один черт, это средняя цена моего заказа на амейне 😆
P.S я все еще коплю на футабу,честно парни!)

Mangustov
Romkins66:

Я того аута лично на почте получал )))

Даже если вообще без чашек - цена хорошая)

Кстати,в барахолке выложил много всего, половины точно нет в свободной продаже)

Титанчик на аута подойдет и остальное в запас)

Dogset
Mangustov:

Титанчик на аута подойдет и остальное в запас)

Это везде збс)))

Casper666

Выложил в барахолку на форуме тренчеры узкие, если интересно посмотрите.

zander371
Casper666:

Выложил в барахолку на форуме тренчеры узкие, если интересно посмотрите.

Поделитесь опытом, чем не устроили колеса? Спрашиваю т.к ко мне едет машинка с такими же колесами.
Что от них ждать?

Casper666
zander371:

Поделитесь опытом, чем не устроили колеса? Спрашиваю т.к ко мне едет машинка с такими же колесами.
Что от них ждать?

Всем устроили, у меня их два комплекта. Просто появилась хотелка на которую нужны деньги. Если продать не успею пока то что меня интересует в продаже то оставлю себе.