Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 23 из 85 ПерваяПервая ... 13 21 22 23 24 25 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 881 по 920 из 3370

Arrma Kraton

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от denis-seat https://m.vk.com/belka842 Вот этот человек занимается ремонтом электроники. Я сам обращался, отличный человек Что то он не открывается. ...

Цитата Сообщение от denis-seat Посмотреть сообщение
    https://m.vk.com/belka842
    Вот этот человек занимается ремонтом электроники. Я сам обращался, отличный человек
    Что то он не открывается. Нет у него эл. Почты?

2.  

Цитата Сообщение от Скляр Сахалин Посмотреть сообщение
    хочу поставить Hobbiwing 150A. Как летом себя ведет, не греется? Т.к. шась передвигается на 6s...
    Не знаю как на 6 банках, но на пяти ни разу не подводил. Регулятором очень доволен, в сравнении с родным небо и земля.

Цитата Сообщение от ganser82 Посмотреть сообщение
    Не знаю как на 6 банках, но на пяти ни разу не подводил. Регулятором очень доволен, в сравнении с родным небо и земля.
    Одно печально!!! Не гермечен

А чем вас не устраивает Hobbywing EZRUN Max8 ? Многие меняют стоковый на него или на Castle Creations Mamba Monster X. https://ru.aliexpress.com/item/Hobby...6-67df1612fd42 не реклама

6.  

Как это? У меня все гермечен, залит в монолит. если мы говорим про Hobbywing Quicrun WP-8BL 150А.

Видимо о разных. Я взял EZRun 150A pro

Потом только разобрался, что нужно было реально квикран брать (((

https://www.amainhobbies.com/hobbywi...010300/p279147. Моя неудачная покупка

Записей в дневнике
    11
    Видимо о разных. Я взял EZRun 150A pro

Потом только разобрался, что нужно было реально квикран брать (((

https://www.amainhobbies.com/hobbywi...010300/p279147. Моя неудачная покупка
    взял правильно. на саважах кто хочет долго и счастливо ездить только ezrun-150a-pro используют . надеюсь он не гермечен , т.к. китайцы герметят дешевыми составами. нужно его залить в кирпич кптд или силагерм 2113б чтобы вечно служил.
    а квикран - это не для тяжелых машин на 6s в том варианте герметизации который сделан на заводе эпоксидкой.

10.  

Ну не знаю, посмотрим, проверим

Я тоже считаю, что, вы не прогодали купив этот регулятор.

zim
    zim вне форума

Принимайте в ваши ряды. Взял blx 185 и на первое время 4s на 5000 mah. На сколько времени такого аккума хватит примерно погонять? Что ещё из допов нужно покупать? Закидайте ссылками плиз. И что нужно сделать сразу (доработки, герметизация и пр)

Цитата Сообщение от zim Посмотреть сообщение
    Принимайте в ваши ряды. Взял blx 185 и на первое время 4s на 5000 mah. На сколько времени такого аккума хватит примерно погонять? Что ещё из допов нужно покупать? Закидайте ссылками плиз. И что нужно сделать сразу (доработки, герметизация и пр)
    Сам все со временем поймешь

zim
    zim вне форума

Сам все со временем поймешь
    отличный совет. достоин похвалы. вот вчера протягивал болтики и в заднем кулаке люфт продольный (вдоль оси) небольшой подшипника, подшипник свободно в отверстии ходит. думаю долго не выдержит. деталь AR 330193. Подскажите есть замена допустим на люминь или ещё что?

И что нужно сделать сразу (доработки, герметизация и пр)
    Сам не знал что ответить на такой вопрос. Серву открутить и выбросить. Поставить нормальную. Пружины взять более жесткие перед и зад. Штоки в обеих своих армах я поставил от тандер тайгера, а именно от таких
    Вроде как держатся.. хотя не исключено что я просто научился нормально приземлять тачку с 2-3 метровой высоты. Все остальные поломки происходили у меня по независимым от армы причинам... то столб дорогу перебегал, то бетонная плита не смогла увернутся вовремя... то на полоном ходу земля вцепилась в спойлер и оторвала его нафиг вместе с креплением. Запасайтесь батарейками и подшипниками... через месяцок другой запаситесь новой резиной... так как старая сотрется....

zim
    zim вне форума

Цитата Сообщение от naguluf Посмотреть сообщение
    Сам не знал что ответить на такой вопрос. Серву открутить и выбросить. Поставить нормальную. Пружины взять более жесткие перед и зад. Штоки в обеих своих армах я поставил от тандер тайгера, а именно от таких
    Вроде как держатся.. хотя не исключено что я просто научился нормально приземлять тачку с 2-3 метровой высоты. Все остальные поломки происходили у меня по независимым от армы причинам... то столб дорогу перебегал, то бетонная плита не смогла увернутся вовремя... то на полоном ходу земля вцепилась в спойлер и оторвала его нафиг вместе с креплением. Запасайтесь батарейками и подшипниками... через месяцок другой запаситесь новой резиной... так как старая сотрется....
    вот плюсик за это. пружины однозначно под замену, искал на какие поменять пожёстче. Штоки тоже хорошо. а вот серва думаю не очень, ну т.е она же высоковольтная, на 7,4 вольта 23 кг. а у нас вроде только 6,0 вольт выдаёт или я ошибаюсь? ну всё равно думаю можно взять дешевле кг на 20 более чем, главное время отклика чтоб поменьше было.
    а по детали AR 330193 никто не знает про замену на люминь или покачественнее стока?
    Подскажите про колёса - нужно ли заклеивать дырки на дисках или лучше дырки в резине сделать? если заклеивать то чем?
    И ещё вопрос - вроде есть защитные чехлы на весь корпус. никто ссылкой не кинет? на водонепроницаемый. или только сеточкой есть?

Рег тоже на полку сразу. Хотяяя))) можно и подождать пока его вынесут вперед ногами))

Рег тоже на полку сразу
    Ну не то что-б на полку.. я вот сразу поставил бек и кондеры и ничего так... рег живет.. не смотря на то что он еще из первой версии. Красный. Тот что у всех всегда сгорает. По крайней мере почти год, и не кашляет. Кстати это одновременно ответ по поводу серв на 7.4 вольт. Штатный рег 3 ампера. Чего может и не хватить на прожорливый савокс. Поэтому предпочитаю сразу ставить внешние беки и можно использовать завышенный вольтаж.
    Что касаемо детали AR 330193 - то никаких алюминиевых тюняшек не существует. Только что подергал колеса.. да. Люфт небольшой есть в обеих машинах. Но не критично, обе на ходу и в полном здравии. Если это сильно вам мешает то можно посадить подшипник на медную фольгу смазную локтайтом. Но не думаю что там она поместится. Слишком мал люфт. Этот метод как-то использовал для старых и убитых посадочных мест подшипника.
    Про колеса ничего подсказать не могу. Все зависит от вашей геополитики. смотря где собрались ездить и на скольких банках. Я катаю песок и предпочитаю прокалывать дырки на вылет, так как сколько не приклеивай но 6 банок всегда да и оторвут где-то резину от диска. Да и стоковая резина полный шлак по зацепу. Может она и едет по асфальту.. но я никогда не пробовал. Все стоковые колеса валяются в коробке.. - на всякий пожарный.

zim
    zim вне форума

подскажите. на коробке написано аккумы мин. 35С. а чем чревато если катать на 25С?

а чем чревато если катать на 25С
    Угробите батареи. Вздуются и тогда их только в мусор. И обратите внимание - 35с минимально!
    я бы вообще меньше чем 45 не ставил-бы

zim
    zim вне форума

спс. буду искать))

кптд или силагерм 2113б - а где это продаётся и как расшифровывается? Вчера был в чип и дип не нашёл такого и продаваны не знают. Взял только цапонлак
    Последний раз редактировалось zim; 22.12.2016 в 16:54.

спс. буду искать))
    Не утруждайтесь. За вас уже подумали. Возьмите HRB и катайтесь в своё удовольствие. 50с может и нет,но 40с-45с вполне имеется.

zim
    zim вне форума

Я имею ввиду в просторах Москвы и не за бешеные бабки)) спс

Я имею ввиду в просторах Москвы и не за бешеные бабки)) спс
    В том-то и дело что на территории Москвы они будут бешеные бабки. А с аллика вы закажите за очень красивую сумму. И ждать не долго.

zim
    zim вне форума

Цитата Сообщение от АБРАКАДАБРА Посмотреть сообщение
    В том-то и дело что на территории Москвы они будут бешеные бабки. А с аллика вы закажите за очень красивую сумму. И ждать не долго.
    блин, везёт кому-то. мне с алика аккумы раньше месяца никогда не доходили.

блин, везёт кому-то. мне с алика аккумы раньше месяца никогда не доходили.
    Эти акки едут очень быстро. Говорят что даже за четыре дня могут приехать.

zim
    zim вне форума

Эти акки едут очень быстро. Говорят что даже за четыре дня могут приехать.
    да, ща на али нашёл. это со склада в России потому-что. ща закажу такие https://ru.aliexpress.com/item/Free-...999.262.gVqdos (реклама).

да, ща на али нашёл. это со склада в России потому-что. ща закажу такие https://ru.aliexpress.com/item/Free-...999.262.gVqdos (реклама).
    Если регуль BLX185, то 5S брать не нужно! Этот регуль рассчитан толко на 4S и 6S! Уже об этом писали, читайте ветку целиком.

zim
    zim вне форума

Цитата Сообщение от S-Alex Посмотреть сообщение
    Если регуль BLX185, то 5S брать не нужно! Этот регуль рассчитан толко на 4S и 6S! Уже об этом писали, читайте ветку целиком.
    вроде прочитал. один человек только сказал что у него проблемы с 5S. остальные вроде катают. так брать или нет чота снова выбор))))???

а 6S такая. https://ru.aliexpress.com/item/New-2...ryId=200001407 (не реклама). доставка из россии. нормальные чтоль аккумы?
    Последний раз редактировалось zim; 22.12.2016 в 22:43.

zim
    zim вне форума

или лучше 2х3S взять?

или лучше 2х3S взять?
    Акки нормальные. Бери не грузись. Многие уже их катают и довольны. Две по 3s может тоже не бери. Я так понял у этого регуля непонятки с нечетным количеством банок. Что пять, что три. Как по мне то лучше одну 6s заряжать, чем две 3s. Главное чтоб зарядка твоя нормально 6s заряжала.

Титан кстати тоже говорят не очень приветствует нечетные акки.

Я под арму беру либо 4 либо 6. Но старые пятерки тоже иногда катаю. Нареканий нет по нечетным банкам. ( регуль первой версии, красный.)

zim
    zim вне форума

вчера подложил в задний кулак, рядом с наружним подшипником шайбочку пластиковую. люфт продольный исчез. и мне понравилось то, что теперь эта шайба закрывает подш от пыли и грязи. посмотрим сколько продержится пластик. надо будет найти супер тонкие))) металлические и подложить на всех колёсах.
    По аккам да, наверное 6S возьму как и хотел раньше. Вопрос этот задал потому, что в магазине продаван сказал чтобы я не брал 6S, а только 2х3S ибо может полюбас сгорит регуль. не пойму в чём маркетинг, бред какой-то, но в продаже у них были и 3S и 6S.

Я бы сдесь прислушивался к людям, а не к этим продовцам. Ни когда им не доверял.

rc-forsage.ru/ спроси по аккам здесь. Не реклама. Цены не плохие

Уххх, покатался первый раз на ауткасте. Впечатления мегаположительные.
    Ну во-первых - то чувство, когда ничего не сломалось (хотя понятно, что сейчас снег и приземления не такие жесткие)
    Во-вторых - очень легко управляется. Это моя первая "башерская" модель, думал флипы и приземления как-то сложно делаются. Ничего подобного)) всё просто.
    На 6s машина просто ураган. На улице ноль. Регуль холодный, мотор чуть теплый, аккум холодный.
    Аккум с алиэкспресса (you me, те же яйца что hrb вроде как) 5ач до отсечки не высадил, посмотрим сколько заряда возьмет. Под конец флипы с места уже не получались

Перед покатушками обработал часть шаськи силиконом - посмотрим будет ли ржавчина. Терпеть ее не могу

ps: ааа вру, на корке есть маленькая трещина)) надо купить их пяток про запас

Записей в дневнике
    4
    А я кратона v2 взял. Тоже понравилось исполнение машины. Хорошо собрана. Бабочки толстенные, все детали сделаны из нормального пластика и детали сами толстые, единственное, что не понравилось - куча разных размерностей подшипников. Мне так-то поменять не жалко. Но после моей простецкой киеши инферно ст, где все было по максимуму унифицировано - это дикостью кажется. Но размер внушает! Он здоровый капец! И выглядит круто.

Цитата Сообщение от crazy_atom Посмотреть сообщение
    Бабочки толстенные
    Это да... но вот форма задней бабочки хромает. Слишком большие окна прорезали или слишком тонкие соединения оставили. Я свою уже ровнял по средству молотка и бетона. Хотя если не приземлятся морковкой с 3-4 метров на хвост то отлично держит))))

Ребят подскажите Fazon это трагги или монстр?

Fazon это трагги или монстр
    Только пару часов назад катались с неро по трагийной трассе. Не держит он повороты даже на трагийных колесах. Набегался пацан за ним дай боже... Постоянно кувыркается. Не тянет он на трагги никак. Нам даже самим не интересно было ждать его постоянно. Но неудобно было сказать человеку что-б не гонял с нами. Если арма это не класическая трагги а монстр-трагги... то неро вообще где-то далеко от традиционных траг.

А Кратон достоин называется полноценной траггой? Если сравнить его к примеру с ассошной трагги или шестым мюгеном?

zim
    zim вне форума

первые ощущения от карстона. СУПЕР. катал на 4S-для зимы этого за глаза (зря на али заказал 6S, надо было 2х4S)))). Управление отлично, да всё хорошо вроде. Катал по немного заснеженной дороге. Теперь о минусах: ппц, всё под коркой в снегу. и аккум, и серва, и регуль и мотор. боюсь блин. подскажите что делать? чехол самому мастрячить непромокаемый или как? пришёл домой сразу под душ слабенький слегка снег сбил и перевернул кверх ногами. Прошу советов.

+ Ответить в теме