Arrma Kraton

Sapsanych

Я понимаю что идентичны)
Но внешне всё же Kraton больше нравится.
А что значит хексы шире?
Стоковые колеса от кратона встанут на талион? Тем самым можно увеличить клиренс талона до кратоновского.
А что такое колеса с мелким пином?
Вопросы наверное нубские)

crazy_atom

Хексы шире, значит колея шире. Колеса любые с 17м хексом встанут: хоть от кратона, хоть от тигра, да хоть от саважа.

Колеса с мелким пином - то и значит, с мелки пином. Пупырки там мелкие - это хорошо, такие колеса обычно лучше едут, чем всякие с направленным протектором типа тракторного. Если вам так прям не имется, то я с радостью махнусь с вами катками, у меня лежат новые от кратона.

Sapsanych

Форумчане, а ни у кого нет переведенной инструкции к Кратону/Талиону?
Был бы очень благодарен.

zim
Sapsanych:

Форумчане, а ни у кого нет переведенной инструкции к Кратону/Талиону?
Был бы очень благодарен.

Дааа, былобы не плохо. особенно раздел по настройкам разным. а то гугл переводчик очень криво переводит

zim

Кто масло в амортах менял? Какую взкость льёте? Подскажите родная какой вязкости?

asmodeus2008
zim:

Кто масло в амортах менял? Какую взкость льёте? Подскажите родная какой вязкости?

По инструкции перед 800. Зад 600. Вчера залил 350/300. При переборке новых амортов все работали неправильно и подтекали. Резинки везде стояли как попало, поставил по инструкции течь исчезла.

Sapsanych

Наконец австрияки отправили мой Talion.
А кто получал посылки от линдигера, как они их упаковывают?
Почему спрашиваю)
Вес талиона без малого 4 кг., заказал еще мелочевки 4 позиции, а общий вес посылки указан 9 кг.,
Вот думаю, они в деревянных ящиках что-ли заказы отправляют?
Интерес просто спортивный))))

crazy_atom

Вес запечатаной машинки в коробке 7,5 кг, ее упоковывают в транспортную коробку +2 кг. Вот и вес 9-9,5 кг.

asmodeus2008
crazy_atom:

Вес запечатаной машинки в коробке 7,5 кг, ее упоковывают в транспортную коробку +2 кг. Вот и вес 9-9,5 кг.

Заказывал с германии, там так вообще при отправке в треке было 7.5кг, а на нашей таможне уже 11 кг. Приятно был удивлен нехилой упаковочной коробке в которой было еще штук 20 коробок от липошек;-)

naguluf

Други!! Горе беда и печаль постигла меня… безвременно скончалась… а точнее утонула моя армочка… Свалилась в средиземное море с пирса. Нифига она не плавает. Пока я раздевался, пока палкой разогнал акул, потом я нырял, прошло минут 15-20. Февральский Кусто мать его… Тушка покоилась на дне на глубине 3-4 метра. Короче - спасатели малибу жёстко опоздали. Батарейка крякнула. Регуль помер несмотря на кирпичную ватерпруфность. Серва жива и чудом выжил приемыш спектрумовский. Самое интересное в том что гермобокс вообще оказался сухим в середине. Мотор то-же жив… что ему будет-то? Он-же железный! Вот такие пироги… с котятами…
теперь сижу и думаю… какой регуль брать?

S-Alex
naguluf:

Други!! Горе беда и печаль постигла меня… безвременно скончалась… а точнее утонула моя армочка… Свалилась в средиземное море с пирса. Нифига она не плавает. Пока я раздевался, пока палкой разогнал акул, потом я нырял, прошло минут 15-20. Февральский Кусто мать его… Тушка покоилась на дне на глубине 3-4 метра. Короче - спасатели малибу жёстко опоздали. Батарейка крякнула. Регуль помер несмотря на кирпичную ватерпруфность. Серва жива и чудом выжил приемыш спектрумовский. Самое интересное в том что гермобокс вообще оказался сухим в середине. Мотор то-же жив… что ему будет-то? Он-же железный! Вот такие пироги… с котятами…
теперь сижу и думаю… какой регуль брать?

Обязательно все полностью разобрать, промыть от соли (включая мотор и подшипники), просушить, смазать и т.д. - полное ТО!
По регулям, я бы выбирал между Castle Creations Mamba Monster X или HobbyWing EZRUN MAX8. Мне больше нравится Monster X, он чуть шустрее реагирует на команды и есть возможность подключить сенсорный мотор.

asmodeus2008

Сегодня сломал крыло спойлера. Чем лучше всего склеить спойлер? Попробовал дихлоуретаном, но он не берет этот пластик…

asmodeus2008
Скляр_Сахалин:

У меня ничем не получилось, покупал новый от 5 масштаба

Спасибо за оперативность. Пойду попробую в ацетоне растварить,может он его возьмет;-)

Sapsanych

Прикольно вышло)
Ваших рук дело? Из какой баклашки мастерили?)

garaje
Sapsanych:

Прикольно

ну, да , сам. канистра из под масла мобил на 40л. , самый низ передняя часть . и не тяжелее стока

Скляр_Сахалин

Может кто подскажет!! Есть на этом сайте форум про модели Carismo? У сына поломка, а запчастей на нее уже нет в продаже

garaje
Скляр_Сахалин:

модели Carismo?

а, что это за модели?

mantonio

lindinger поднял цены(((
Не успел я заказать(((