Arrma Kraton

Скляр_Сахалин
АБРАКАДАБРА:

интесненько Я понимаю в теме все есть, но может кто накидает по быренькому инфу. Что кроме акков придется еще прикупить, чтоб горя с ним не знать.

Смотри выше, там все уже описано

АБРАКАДАБРА

читать научись. Я же написал кому не лень из владельцев напишите все что надо со стока заменить. Чтоб не лопатить столько страниц. А если тебе лень, то мог бы не утруждаться вообще отвечать.

Скляр_Сахалин

Что ты такой нервый то. Если тебе самому лень пролистать назад пару страниц, то какого *** ты вообще сюда пишешь? Лежи и отращивай пузо

crazy_atom
АБРАКАДАБРА:

интесненько Я понимаю в теме все есть, но может кто накидает по быренькому инфу. Что кроме акков придется еще прикупить, чтоб горя с ним не знать.

Колеса зацепистые, защиту на задние рычаги, штоки в амморты, пружины от тэкны (здесь где-то были), бампер передний/задний (вместо заднего бампера можно накладку от rpm), серву про запас, ну и стандартный зип, типа рычагов и кулаков на всяк случай.

mantonio

С рычагами передними нижними беда! В воскресенье сломал, а их нигде нету, везде позаканчивались.(((

crazy_atom

На башне должны быть. Я от туда заказывал несколько комплектов. Еще rpm появились.

Скляр_Сахалин
mantonio:

С рычагами передними нижними беда! В воскресенье сломал, а их нигде нету, везде позаканчивались.(((

“Спорт и хобби” посмотри

crazy_atom

У меня тут фоток немного есть сделанных на хороший фотик.

mantonio

Про RPM не подумал! А сколько с башни доставка стоит и долго ли идет заказ?

Скляр_Сахалин
mantonio:

Про RPM не подумал! А сколько с башни доставка стоит и долго ли идет заказ?

С башни идет посылка в соответствии с ее суммой. Если не изменяет память, до до 100$ вообще не трекается

asmodeus2008
mantonio:

Про RPM не подумал! А сколько с башни доставка стоит и долго ли идет заказ?

Самая дешевая доставка без отслеживания стоит недорого. Там есть калькулятор расчета доставки. Посылки без трека идут в приморье 35 дней. При чем одна посылка пришла как письмо и на почте даже уведомление не дали(ну хоть позвонили) . Вторая посылка пришла с уведомлением, да еще и трек в России приляпали который отслеживался.

mantonio

Это задние! Передних нижних нет там в наличии…

denis-seat

Кстати, если кому-то что то нужно из магазина спорт и хобби в Москве, могу помочь с запчастями. Магазин у меня не далеко от дома

KRus

Может кто подскажет какие именно текновские пружины ставить?
Их два варианта, TKR6093 – (передние 1.6×7.5T, 80mm, orange, 107,15 g/mm) и TKR6083 – (задние 1.6×9.0T, 90mm, orange, 85,71 g/mm)
Мне также не ясно какие родные стоят с завода.

DenisNew72

Вот тут вроде как всё понятно. А стоковые ненамного мягче текно оранжевых

ibn_duke

Хорошая табличка. Спасибо. Заказал текновские перед/зад оранжевые, посмотрю что изменится.
У меня есть еще Hobao Hyper MT, там пружины просто адски жесткие, машина тяжелая. Может попробую для яркости эксперимента их поставить.

ibn_duke

Кто-нибудь ставил радиатор на мотор? Там такие ребра на моторе, на них не лезет обычный, без кулера 😦
Вообще на 4S даже греется на мой взгляд сильно. На улице было +15. На другой модели у меня Quickrun красный 2000кв, вот его нагреть гораздо сложнее…