Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 63 из 88 ПерваяПервая ... 53 61 62 63 64 65 73 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,481 по 2,520 из 3517

Arrma Kraton

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от MaikG3 Этот девайс не имеет отношения к силовой части... разница будет (если будет) только в работе сервы. Перевод ...

Цитата Сообщение от MaikG3 Посмотреть сообщение
    Этот девайс не имеет отношения к силовой части... разница будет (если будет) только в работе сервы.
    Перевод с описания, с Вами спорить не буду так как совсем не понимаю в этом(

ProTek R / C Receiver Voltage Stabilizer - это небольшой, но мощный суперконденсатор, который сохраняет и освобождает питание, чтобы обеспечить постоянство напряжения приемника.
    В то время как BEC регулирует напряжение на приемнике, он не может нормально работать без достаточной мощности. Иногда сервопривод или мощная бесщеточная система могут набирать большие импульсы тока, что приводит к падению напряжения и неустойчивости; результатом может быть сбой, спорадический сервопривод, транспондер или гироскопия.
    Для борьбы с этим, стабилизатор напряжения приемника ProTek R / C сохраняет и резервирует дополнительную мощность, которая будет выпущена во время этих капель. Это не только помогает снизить нагрузку на BEC, но и гарантирует, что напряжение остается стабильным и согласуется с жизненно важными компонентами вашей системы.

2.  

Цитата Сообщение от potanin Посмотреть сообщение
    конденсатор, .... снизить нагрузку на BEC, .
    остальное маркетинговый мусор.

какие то особенности есть в настройке рулевой ?(сам не пробовал , звонил ребенок , говорит в режиме настройки поворачивает хорошо , как выходит из настройки , руль только дергается , как будто мощи не хватает , не поворачивает вообще , писи машинка только распакована )
    уточнение , переключил руль на канал мотора на машинке , для проверки , работает , т.е. теперь с курка руль крутит , что то значит в настройках ?

Записей в дневнике
    1
    Вообще аналоговая серва может дурить.

6.  

Цитата Сообщение от naguluf Посмотреть сообщение
    2 ibn_duke
    Привет. Ну что там с испытаниями толстых амортизаторов? Как они держат баш? Заказывать или как? А то я немного выпал из темы по ру тачкам но через месяц планирую возобновить добивание Арм. И да.. взял себе тоже оуткаста. Неделю лежит.. времени даже распаковать не было.
    Погода не очень, тестов мало, но вот что получилось:

Цитата Сообщение от varminter Посмотреть сообщение
    Кто нибудь клеил регуль? Отвалился зараза (уши оторвало) задолбался его клеить, не держит ни чего (((
    Прикрути на болты к пластине снизу. Я так делал, держит. Но если уши вырвало, где-то он по шапке получил твердым предметом, надо понять как так вышло. Иначеи болты вырвет. И регуль сломает.

Скотч не советую, его водой с грязью потихоньку размывает шаг за шагом и момент когда отвалится неочевиден.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ibn_duke Посмотреть сообщение
    Прикрути на болты к пластине снизу. Я так делал, держит. Но если уши вырвало, где-то он по шапке получил твердым предметом, надо понять как так вышло.
    Регуль у меня хоббивинг 8. Как его прикрутил предшественник не знаю, но оторвало его походу от прыжка в любимом тимирявеском, знаешь там 2 трамплина, вот она с одного вылетела и плашмя декой во второй. Засветливаться стремно... проще скотч менять, да и как страховку стяжек пару оставить

'появилась опция на выплаты взять на ибее 12 Х 45$ , тоже полезная опция

А для чего такая опция?

10.  

мне сложно сказать ...... когда нет возможности отдать сразу 500 . легче чтоб брали каждый месяц по 45 ..Ну как то так с визой или амексом живут .как правило до 3 выплат обычно не берут наценку , свыше берут . как то так

Всем привет.

А вообще реально найти наклейки на корку?
    Я все облазил и не нашел на кратона комплекта наклеек.

чешу репу , заказал охлаждение на мотор ...а ведь там все моторчики на 5-6 вольт , а у меня два по 3с батареи , как я понял на приемник присоединять надо , а не сгорит ? и еще все говорят что серва сразу сдыхает , есть определенный набор от бюджета до элиты ...которые можно взять ... и лучше чтоб на саммит тоже подходили (вроде там по внешнему виду такая же). на аксиал брал простые вроде по году держатся спокойно, 985 по моему

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от borka13 Посмотреть сообщение
    а ведь там все моторчики на 5-6 вольт , а у меня два по 3с батареи , как я понял на приемник присоединять надо , а не сгорит ?
    С чего??? Батареи к регулю, а уже он питает приемник в котором все и сидит

небольшой, но мощный суперконденсатор,
    я вот тут подумал вентилятор охлаждения займет раз"ем на приемнике , так может есть смысл прям на его провода прикрутить конденсатор , на 500-1000мкф должно хватить ?

парни help =))) короче посоветовали поставить серву savox 1256, так вот кратон второй версии надо ли ставить бек для нее? и если да то какой посоветуете? и еще 1 момент надо ли что то переделывать или она станет как родная?
    p.s. где найти Тяга Аккермана AR320230 номер каталога, заранее всем очень благодарен.

Цитата Сообщение от jonny32 Посмотреть сообщение
    1256, так вот кратон второй версии надо ли ставить бек для нее?
    это 6ти вольтовка. Можно и не ставить бек. У меня есть такая на кратоне. прекрасно работала от штатного регуля. Я лично ставлю беки только тогда когда хочу завысить вольтаж а регуль выдает только 6 вольт.
    она станет как родная?
    как родная)))

это 6ти вольтовка. Можно и не ставить бек. У меня есть такая на кратоне. прекрасно работала от штатного регуля. Я лично ставлю беки только тогда когда хочу завысить вольтаж а регуль выдает только 6 вольт.

как родная)))
    Спасибо друг)

Записей в дневнике
    1
    где найти Тяга Аккермана AR320230 номер каталога,
    https://www.ebay.com/p/ARRMA-AR34007...hon/1739169353
    это, или наконечники, или в сборе?

https://www.ebay.com/p/ARRMA-AR34007...hon/1739169353
    это, или наконечники, или в сборе?
    не не такая щас до работы доеду пришлю фото со взрыв схемы.

не не такая щас до работы доеду пришлю фото со взрыв схемы.
    Coinmarketcap Telegram Bot

с зарядным так и продолжается история , включаю зарядку , может сразу зарядить как надо , а может остановиться по 4 вольта на банку , после повторного пуска заряжает на 4,2 ......заказывать новую ? издыхает наверно

с зарядным так и продолжается история , включаю зарядку , может сразу зарядить как надо , а может остановиться по 4 вольта на банку , после повторного пуска заряжает на 4,2 ......заказывать новую ? издыхает наверно
    у меня такая же х****((( но только, когда заряжаю на максимальном ампераже. Когда снижаю от1 до 2А то не греется и не отключается. Хз, что с ней происходит

Записей в дневнике
    1
    а может остановиться по 4 вольта на банку , после повторного пуска заряжает на 4,2 ......заказывать новую ?
    А что за зарядка? На imax ставится отсечка по времени, может просто не успевает, надо в меню время увеличить

imax b6 сейчас буду искать где время выставляется в параметрах ,
    еще вопрос , всегда заряжаю в режиме балансировки , может сначала просто зарядить а потом балансировать ?

Записей в дневнике
    1
    Всегда с балансиром! Нафига рисковать? Одна банка просела и на второй перезаряд.

Цитата Сообщение от Скляр Сахалин Посмотреть сообщение
    у меня такая же х****((( но только, когда заряжаю на максимальном ампераже. Когда снижаю от1 до 2А то не греется и не отключается. Хз, что с ней происходит
    А у меня такая фигня на полудохлых акумах, на нормальных все ок

А у меня наоборот(((

в англоинструкции еще есть параметр ограничение по емкости заряда ...(кроме времени)

У меня вообще нет от нее мануала. Если есть на русском, скинь

на русском упрощеная , нет нужных параметров
    вроде нашел полную
    https://hobbyking.com/media/file/242...X977727X54.pdf

действующий автопарк сына
    Последний раз редактировалось borka13; 22.12.2017 в 13:39.

Можете подсказать
    Вчера дома включил кратона, тот как шальной полетел вперёд поймал, чуть ёлку не сшиб
    На пульте накрутил, теперь стоит на месте!
    Аппаратура ttx300, подскажите, какие кнопки на ней за что отвечают, через переводчик ничего не понял! Просто первый раз с такой техникой имею дело!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-12-22-17-40-02.jpg‎
Просмотров: 17
Размер:	27.9 Кб
ID:	1383744   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-12-22-17-42-19.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	109.8 Кб
ID:	1383745  

Записей в дневнике
    1
    TRIM это тримеры, у вас все в + выкручены, поставте в 0

у нас когда левый рулевой тример стоял в нуле вообще руль никуда не поворачивал

TRIM это тримеры, у вас все в + выкручены, поставте в 0
    Да сейчас то все нормально и едет и рулит, просто хотел обозначение кнопок знать и для чего они

Записей в дневнике
    1
    у нас когда левый рулевой тример
    Левый на сколько я вижу это не тример, это типа чуствительность руля

Кнопки: N и R это переключение нормаль и реверс работы для сервы (ST) и газа (TH), кнопки на рукояти нужны при настройке конечных точек куля и газа.
    Крутилки:
    ST D/R- ограничивает угол поворота колес в оба направления сразу
    TH TRIM- устанавливает нулевое (нейтральное) положение газа при котором модель не едет ни вперед, ни назад
    ST TRIM- устанавливает нулевое (нейтральное) положение сервы руля так чтоб при отпущенном рулевом колесе модель ехала прямо
    А так-то первым делом надо ознакомиться с инструкцией от модели. Если по какой-то причине её не оказалось с моделью, то на официальном сайте она есть всегда. На 21 странице и ниже все написано и показано.

Цитата Сообщение от kabuum Посмотреть сообщение
    Кнопки: N и R это переключение нормаль и реверс работы для сервы (ST) и газа (TH), кнопки на рукояти нужны при настройке конечных точек куля и газа.
    Крутилки:
    ST D/R- ограничивает угол поворота колес в оба направления сразу
    TH TRIM- устанавливает нулевое (нейтральное) положение газа при котором модель не едет ни вперед, ни назад
    ST TRIM- устанавливает нулевое (нейтральное) положение сервы руля так чтоб при отпущенном рулевом колесе модель ехала прямо
    А так-то первым делом надо ознакомиться с инструкцией от модели. Если по какой-то причине её не оказалось с моделью, то на официальном сайте она есть всегда. На 21 странице и ниже все написано и показано.
    Спасибо большое вот теперь разобрался, да пролистал инструкцию с переводчиком, но переводчик как то тупо перевёл и я не все понял! Просто первый раз с такой техникой , что поделать (( пока набираюсь знаний

Вчера дома включил кратона, тот как шальной полетел вперёд ....
    В мануале ненаписано что с начала нада зделать калибровку. триммер газа в среднем положений, птом калибраовка ЕSC, и толька потом первие поездки.

с зарядкоы вроде разобрался ,,,было выставлено еще по старой батарее 2200 ма и 120 мин максимум ,,,ограничения , естественно не хватило на 5000 ма батарею

Цитата Сообщение от Mongoose9999 Посмотреть сообщение
    птом калибраовка ЕSC
    что это дает ? проделал процедуру , не увидел разницу до и после ,

Буду заказывать сыну ARRMA Kraton BLX V2 4WD 6S 1/8 в понедельник
    Я коме как почитав форум два дня,о моделях и их эксплуатации,не знаю,ровным счётом ни чего.
    Хотелось бы узнать. Живу возле метро Тимирязевсквя,нет ли рядом человека с форума,который мог бы мне рассказать что надо делать после покупки,что бы пообщаться и узнать что к чему?
    Если есть,то буду очень признателен.

К ней ещё нужен нормальный аккумулятор с зарядкой,защиту переда,сполера(с креплениями).
    Зщита амортизаторов,аккумулятор мне не нужен пока 6с,а нужен 4.
    Смазку надо поменять везде.
    Что то проклеееть,в слэнг ещё не врубился))))
    Поменять резину.
    Правильно я понял? Или что то упустил??
    Как узнать что за модель заказываю,старого образца,или нового?
    Последний раз редактировалось vovan77; 23.12.2017 в 15:58.

Цитата Сообщение от Nub4ik Посмотреть сообщение
    Теперь посмотрим сколько они везти всё это будут.
    У меня было 3 дня с момента заказа до Домодедово, там трекномер завис. В итоге через 2 недели пришло в Москву с другим трекномером, по нему показывало что отправитель якобы из России))))

Цитата Сообщение от vovan77 Посмотреть сообщение
    К ней ещё нужен нормальный аккумулятор с зарядкой,защиту переда,сполера(с креплениями). Зщита амортизаторов,аккумулятор мне не нужен пока 6с,а нужен 4. Смазку надо поменять везде. Что то проклеееть,в слэнг ещё не врубился)))) Поменять резину. Правильно я понял? Или что то упустил?? Как узнать что за модель заказываю,старого образца,или нового?
    Это модель предыдущего модельного года, на сайте можете посмотреть артикулы моделей https://www.arrma-rc.com/rc-cars/latest/kraton/blx.
    Закажите аккум HRB на али экспрессе со склада в Москве чтоб быстрей, я бы сразу 6S взял, и зарядку imax b6 mini с отдельным бп (тоже на али из Москвы). Я бы еще зимний чехол наверное купил, на этом все, можете гонять спокойно. Потом не торопясь закажете t-bone, подшипники с резиноваыми пыльниками, масла, колеса и прочее, по мере надобности.
    Последний раз редактировалось Doni Jee; 23.12.2017 в 17:53.

Цитата Сообщение от Doni Jee Посмотреть сообщение
    я бы сразу 6S взял
    А я бы не рекомендовал бы брать 6S. Для человека не имеющего опыта обращения с rc моделями - это излишне.
    Для начала надо брать 4S. Прочувствовать модель. Научиться управлять, а уш потом.. с кое - каким опытом брать шесть банок и учиться контролировать излишнюю мощность. А иначе это со старта будут одни проблемы которые в последствии могут поставить жирный крест на хобби.

А я бы не рекомендовал бы брать 6S. Для человека не имеющего опыта обращения с rc моделями - это излишне.
    Для начала надо брать 4S. Прочувствовать модель. Научиться управлять, а уш потом.. с кое - каким опытом брать шесть банок и учиться контролировать излишнюю мощность. А иначе это со старта будут одни проблемы которые в последствии могут поставить жирный крест на хобби.
    Я только из соображений экономии. После пары заездов полюбому захочется вжарить и следующей покупкой будет 6S, а не например бамперы t-bone)))) c другой стороны, сейчас зима, особо не разгонишься.

+ Ответить в теме