Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 85 из 85 ПерваяПервая ... 75 83 84 85
Показано с 3,361 по 3,371 из 3371

Arrma Kraton

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Я там тоже своего крота брал, дошло за пару недель и ценник на тот момент был самый гуманный....

Я там тоже своего крота брал, дошло за пару недель и ценник на тот момент был самый гуманный.

2.  

Посмотрел Lindinger — очень дорого, ребят. Кратон 559 евро. Конечно дело каждого, но лучше дождатьс яна Амейне за 499. Доставляют там обычно 2 недели до мск и цена доставки примерно 49. Это с доставкой выйдет дешевле чем на Lindinger, при этом у них цены в евро.

При этом из указанной цены надо вычесть VAT, а это -19% от цены. После регистрации цена на странице товара и в корзине будет уже отображаться без этого налога.

Цитата Сообщение от ibn_duke Посмотреть сообщение
    Посмотрел Lindinger — очень дорого, ребят. Кратон 559 евро
    После вычета VAT (доставка в Россию) с учётом доставки обошелся где-то в 497 евро. А если попасть под какую-нибудь скидочную программу, то может и ещё дешевле будет.

Приехал в Калугу ровно за неделю.
    Цитата Сообщение от ibn_duke Посмотреть сообщение
    лучше дождатьс яна Амейне за 499. Доставляют там обычно 2 недели до мск и цена доставки примерно 49
    Сейчас попробовал, положил в корзину Outcast (цена та же - 499.99). Доставку нарисовало 70.99$, т.е. суммарно получилось 570.98$. Плюс скидочные купоны ни на Kraton ни на Outcast на Amain не действуют (Note: Manufacturer does not allow using discount coupons).

Хотя Kratona пока ещё нет ни там, ни там (только на башне)...

6.  

С учетом налогового вычета и акций — вариант Линдингера очень хорош!

На Амэйне Kraton V3 появился в наличии.
    https://www.amainhobbies.com/arrma-k...ad81lr/p709321

Уже заказал)

10.  

Народ ну подскажите, что там надо сразу к кратону брать? Какие батареи(ссылку если можно) и что еще из необходимого для начала.

Цитата Сообщение от Александр015 Посмотреть сообщение
    Народ ну подскажите, что там надо сразу к кратону брать?
    Однозначно нормальную серву (родная вряд ли долго проживёт). На мой взгляд очень желательно бампер и виллибар T-Bone. Так же либо корку "неубивайку", либо защитный каркас от T-Bone.
    Аккумуляторы HRB (официальный продавец на Aliexpress - https://hrbpower.ru.aliexpress.com/store/909108 (не реклама), на часть товара есть экспресс-доставка курьерской службой из Москвы - мне в течении 3-х дней привозил курьер). Номинал и ёмкость исходя из условий использования и цены (ну и что бы по габаритам в батарейный отсек входили).
    Наверное желательно комплект рычагов и держатель спойлера RPM (это лучше на Amain)

Остальное из запчастей - как повезёт... У меня сдохла серва, сломался наконечник амортизатора, и порвалась родная резина.

И всё же желательно тему хорошенько почитать, здесь уже много чего расписано

Цитата Сообщение от Александр015 Посмотреть сообщение
    Народ ну подскажите, что там надо сразу к кратону брать? Какие батареи(ссылку если можно) и что еще из необходимого для начала.
    Шлицы на штатных винтах слетают только так. Прикупите хороший Набор шестигранных (hex) отвёрток 1.5, 2.0 & 2.5mm. А лучше на мой взгляд электроотвертку (а то при переборке устанете крутить) и необходимые насадки с хвостовиками 1\4
    Мне очень понравились: https://www.amainhobbies.com/mip-spe...ip9512/p261256
    Некоторый запас ходовых винтов то же не помешает. Мне кажется, что лучше использовать по возможности винты с головками типа "Head Cap" (если конечно винт стоит не в потай) их сложнее испортить.
    Жидкости. Масло в дифы и амортизаторы. Кто то пользуется фирменными, кто то ПМС. Разница в цене в разы. Я пробовал лить и то и то. Как дилетант разницы не заметил.
    Не знаю какие пружины амортов на V3, но у меня на второй дефолтные не работали от слова вообще. Поменял на TKR6083; TKR6093 жизнь наладилась.
    Уже много говорили о защите. Полностью разделяю. Корку неубивайку и Тбон перед-зад можно и сверху. Бампера действительно много раз спасали от последствий моих кривых рук. Кстати обнаружил, что на амайне с учетом доставки и различных скидок тбон будет подешевле чем на родном сайте.

Tmt
    Tmt вне форума

Помимо описанных выше передних рычагов (верх/низ), бампера, вингмаунта и наконечника амморта я еще умудрился сломать передний поворотный кулак и переднюю стойку корпуса ().
    Ну и в процессе крайне неудачного приземления (надо научиться думать перед нажатием тормоза в полете) сломал заднюю распорку и фигульку, которая крепит вингмаунт к булкхеду.

+ Ответить в теме