Arrma Kraton

Егрыч
DIVISION:

Если прибавить стоимость доставки, то получается, что в Питере купить можно в те же деньги.
Но зато, есть какая-то гарантия.

А самое главное, объяснят при покупке.😃

А где в Питере ее посмотреть можно и пощупать?И ценник какой?поделитесь ссылочкой.Я почему из за бугра хотел,там ведь всякие распродажи новогодние.

S-Alex
Егрыч:

А где в Питере ее посмотреть можно и пощупать?И ценник какой?поделитесь ссылочкой.Я почему из за бугра хотел,там ведь всякие распродажи новогодние.

www.hobbyracer.ru/index.php?route=product/product&…
не реклама

okyhb1

Какой Кратон лучше видно? Зелёный или синий? В парках, лесу, во дворах…

udaltchov

Зелёный зачастую сливается с травой, но не критично, вроде бы никогда из вида не терял. Да и синий не самый яркий окрас. Так что можно сказать практически одинаково будет.

Maral2387

Друзья нашел б/у кратона с сток аппой без аккумов за 18т.р. Брать за такие деньги или нет?

Состояние вроде хорошое

cramer
Maral2387:

Друзья нашел б/у кратона с сток аппой без аккумов за 18т.р. Брать за такие деньги или нет?

Состояние вроде хорошое

Это не тот что с первой ревизией регулей, которые горят? И , да , тот что на речном?=)))
Мне кажется много. так как по сути это просто пустая шаська, все что есть в помойку.

Maral2387

Вроде тот на Речном. Парень говорит что обновленный регуль то есть не взрываются). Естественно будет проверен на месте версия регуля. А где этот шась ещ засветился?

udaltchov

Давно просто в продаже, но вопрос если такая привлекательная цена почему так долго в продаже. Уже не первое обсуждение слышу…

cramer
Maral2387:

Вроде тот на Речном. Парень говорит что обновленный регуль то есть не взрываются). Естественно будет проверен на месте версия регуля. А где этот шась ещ засветился?

Если “вроде” 😁 , то у него “вроде” не с гравировкой (как в обновленной версии), а с наклейкой, как на тех что горят и он “вроде” не хочет давать ее катать до покупки, утверждая что все ок.

udaltchov

Аааааа. Ну теперь понятно)) интересная такая продажа))

9 days later
PiladIII

Кто-нибудь из владельцев катает кратона зимой? Аррмовский пластик себя на морозе хорошо чувствует?

udaltchov

Я катал, вроде нормально себя чувствуете))
Ну я не башил. Катал по снегу, ужасно много конечно в заднюю часть набирается. Продумываю как защиту придумать)))
Впереди защита реально выручает.

Чувствует, извиняюсь в теллефоне писал))

Easy_Rider

На кратоне не пробовал ещё, а вот на мини реве несколько раз использовал чулки женские 😃 потом уже чехол от дасти моторс купил.

mikesv

Доброго дня всем.
Катали с сыном кратона. Не уверен связаны события или нет: В пульту Sanwa mx-v подсели батарейки до (4.5) и кратон непроизвольно с небольшой скоростью поехал назад. Если же нажать на газ (вперед) то колеса крутиться переставали.
Подумал я, что сели в аппаратуре батарейки. И вот с новыми батарейками, через неделю, включаем кратона, а он не реагирует на курок газа. Причем руль - рулит! Снял передатчик от аппы и подключил к другой безколлекторной системе - передатчик работает.
Куда копать? Опять сгорел регуль (уже новой модификации)?

kabuum

Для начала заного подружить регуль с пультом, указать конечные точки газ/тормоз и нейтраль.

mikesv

А как это сделать? В инструкции нашел только сброс к заводским настройкам!

DimIv
mikesv:

А как это сделать? В инструкции нашел только сброс к заводским настройкам!

никак . при включеном передатчике и при включении рега нейтраль выставляется автоматом. это в инструкции немного выше написано.
как вариант , учитывая что рег - клон hobbywing, качаем инструкцию от hobbywing и смотрим как там нейтраль выставляется с помощью кнопки set и курка.

mikesv

Подскажите, какой лучший (максимально надежный) регулятор можно взять для нашего Kraton?