Arrma Kraton

S-Alex
Дмитрий_Сахалин:

Заказ сделал на НЕРО отдал 53000р

У Arrma Nero три модификации, и все по разным ценам. Если это цена за Nero Big Rock (последняя топовая версия), то столько и стоит.

Current
Скляр_Сахалин:

Да вроде не плохо получается))) а где брать эти 20 % vat??

Они вычитаются автоматом при чекауте, так как страна доставки не Евросоюз.

Скляр_Сахалин
Current:

Они вычитаются автоматом при чекауте, так как страна доставки не Евросоюз.

Во как… Они считают нас бедняками)))

А перед тем как оплатить, окончательная сумма показывается, что бы быть в курсе вычли vat и посчитали доставку?

Дмитрий_Сахалин
S-Alex:

У Arrma Nero три модификации, и все по разным ценам. Если это цена за Nero Big Rock (последняя топовая версия), то столько и стоит.

Нет не биг рок , 2 модификация , с блоками

Скляр_Сахалин
Дмитрий_Сахалин:

Нет не биг рок , 2 модификация , с блоками

Подожди! Идут ж две модификации, одна с блоками, другая без. А биг рок такая же неро с блоками и абсолютно ругой коркой. Как по мне, так модификации всего две, а кабину(корку) можно на свой вкус одеть…

Скляр_Сахалин

Еще один вопросик, но уже к тем, кто имеет НЕРО!!! какие размеры пружины на амортах? Длина и радиус?

Y2K

Коллеги, подскажите, пожалуйста. Моих знаний не хватает.
Имеем новый Кратон 2-й версии.
Имеем три акка: 4S 45С, 5S 50C и 6S 40C. Все 3 акка 5000 mAh новые.
Вопрос: тачка на совсем новом акке (купил его последним) 5s едет ровно 5 секунд. И встаёт. Выкл/вкл и снова едет 5 сек. Аккумулятор заряжен полностью. Напряжение по банкам ровное. Этот аккумулятор я полностью разряжаю и заряжаю малым током. Та же хрень. Что за нах??? На других акках едет как положено…
Может быть это из-за большой токоотдачи? Или какие вообще могут быть варианты?
Заранее, спасибо за ответы.

S-Alex
Y2K:

Коллеги, подскажите, пожалуйста. Моих знаний не хватает.
Имеем новый Кратон 2-й версии.
Имеем три акка: 4S 45С, 5S 50C и 6S 40C. Все 3 акка 5000 mAh новые.
Вопрос: тачка на совсем новом акке (купил его последним) 5s едет ровно 5 секунд. И встаёт. Выкл/вкл и снова едет 5 сек. Аккумулятор заряжен полностью. Напряжение по банкам ровное. Этот аккумулятор я полностью разряжаю и заряжаю малым током. Та же хрень. Что за нах??? На других акках едет как положено…
Может быть это из-за большой токоотдачи? Или какие вообще могут быть варианты?
Заранее, спасибо за ответы.

Регулятор определяет неправильное количество банок аккумулятора (6S, а не 5S), и включат отсечку (считает что акк уже разряжен).

garaje
Y2K:

) 5s едет ровно 5 секунд. И встаёт.

вам попался не качественный акум или при пересставлении аккумов вы не перепрограмировали регулятор на опеделение используемого аккума.

Y2K
S-Alex:

Регулятор определяет неправильное количество банок аккумулятора (6S, а не 5S), и включат отсечку (считает что акк уже разряжен).

Тогда почему 4S и 6S определяет нормально?

garaje:

вы не перепрограмировали регулятор на опеделение используемого аккума.

Как это сделать? Я, увы, не в курсе

Y2K
Easy_Rider:

Регулятор не Hobbywing случайно?

Регуль родной (черный), я без понятия кто производитель

Easy_Rider

Значит Hobbywing, у них это болезнь. Надо программировать его. Мануал на сайте, там должна быть инструкция.

garaje
Y2K:

Как это сделать? Я, увы, не в курсе

нужна карта программирования и желательно паспорт изготовителя регулятора!

Y2K
Easy_Rider:

Мануал на сайте, там должна быть инструкция.

Спасибо, займусь поиском на досуге.

garaje:

нужна карта программирования

Она какая-то своя особенная?

Easy_Rider

garaje
Какой нафиг паспорт изготовителя? Это вторая ревизия кратона, там стоит перелицованный регуль от Hobbywing.

Вот ссылка на мануал - www.arrma-rc.com/pdf/manuals/ARB10324.pdf Страница 27. Но увы у него куча функций урезана.

S-Alex
Y2K:

Тогда почему 4S и 6S определяет нормально?
Как это сделать? Я, увы, не в курсе

Странно, в разных источниках указаны разные характеристики. Из мануала в одном месте указано, что только 4S или 6S, а в другом от 3S до 6S. Из описания на башне - поддерживает 4S-6S (от 4S до 6S). Но скорее всего косяк в самом регуляторе.

Easy_Rider

Есть очень сомнительный шанс, что родным программатором получится выставить определение банок. Но ,имхо, с очень большой вероятностью это не получится.

garaje
Easy_Rider:

Какой нафиг паспорт изготовителя? Это вторая ревизия кратона, там стоит перелицованный регуль от Hobbywing.

мне не надо ,это расказывать (без сопливых скользко)! человеку нужно помочь, подсказать, куда и где искать!

Y2K
Easy_Rider:

Страница 27

Чувствую, мне придется нажраться, чтоб понять - КАК?..

Easy_Rider:

Но ,имхо, с очень большой вероятностью это не получится.

Так что, продавать 5S?