Arrma Kraton

denis-seat

Подскажите, действительно в штатный места без проблем можно ставить передний бампер от Senton? Просто хочу немного защитить морду от ударов и прикрыть Аморты

S-Alex
denis-seat:

Подскажите, действительно в штатный места без проблем можно ставить передний бампер от Senton? Просто хочу немного защитить морду от ударов и прикрыть Аморты

Поставить то можно (деки у них почти одинаковые, у Кратона чуть длиннее), только лучше взять защитные бамперы (перед, зад) от T-Bone Racing.
PS. Поставил на Крантона передние брызговики от OutCast (AR320376), снега и грязи стало меньше внутрь залетать.
Еще прикупил регулируемые крепления кузова (AR320365, AR320357), буду ставить корку Pro-Line Ford F-150 …

crazy_atom
denis-seat:

Подскажите, действительно в штатный места без проблем можно ставить передний бампер от Senton?

crazy_atom:
  1. Бампер без напилинга: от arrma senton, rpm, t-bone.

У typhon, senton, kraton, talion перед унифицирован. А outcast так вообще является гибридом багги и трагги. Подойдет там все. Если не верите, то тут у Fad32 стоит на talion бампер от senton.

Sapsanych

Ура, пришёл мой Talion. С почты только что забрал, пока не распаковывал, ближе к вечеру. Посылка дошла за две недели.

Не удержался распаковал. Сразу появился вопрос(
При прокатывании машины по полу из центрдифа раздаётся неприятный звук. Это норма?
Видео по ссылке:

Скляр_Сахалин

Это пиньён со спуром так шумят. Нужно настраивать зазор

К сожалению у аррмы такой звук… Как у субару 😉

Sapsanych

Не совсем понял такой звук, в итоге, в норме?
Машину можно использовать или нет?))))

Скляр_Сахалин

Настрой зазар между спуром и пиньёном. Будет тише работать, но все равно будет слышно, что соприкасаются два металла

Sapsanych

Спасибо большое!
Пойду изучать инструкцию, надеюсь там это описано)))
Проверил зазор, при прокручивании саков, пин проскальзывает((((
Регулировать точно нужно.

S-Alex
Sapsanych:

Не совсем понял такой звук, в итоге, в норме?
Машину можно использовать или нет?))))

Да вроде все нормально, металлический звук у всех. Но проверь зазор между шестернями, зацеп д.б. около 80%, в YouTube полно роликов как его настраивать. Ещё проверь хорошо ли закручен фиксирующий винт пиньена.

Sapsanych

Видимо не совсем нормально(
Когда спур проворачиваю руками пиньен проскальзывает и крутится через раз.

Скляр_Сахалин

По этому и нужно смотреть прикручен ли пиньён к двигателю и настраивать зазор!!!

Sapsanych

Хотя вроде показалось, что пиньен не крутиться. Он просто это очень быстро делает и глаз не улавливает движения, а если смотреть на вал двигателя то он крутиться.
Всем большое спасибо за оперативные ответы ������

Скляр_Сахалин

Вроде все Ок. Но спур по-моему еще сильно бьет по пиньену…попробуй еще зазор поправить…

Sapsanych

Ты имеешь ввиду ещё поближе сдвинуть их?

Скляр_Сахалин

Да. Бумага не должна из зубий выходить, т.е. должна сидеть там без движения

Sapsanych

Ты имеешь ввиду, что когда листок попал между пиньеном и спуром то его нельзя вытянуть от туда потянув за кончик?!