мр 04.02.06

mishell

слышал что в суботу погода нас не порадует -24. так чтоже опять отменят?

Temych
mishell:

слышал что в суботу погода нас не порадует -24. так чтоже опять отменят?

я видел Сайт более умеренный прогноз, но все равно, даже и -18 -20 - немало…

Medox

К сожалению, не везет нам. Первый раз за три зимы такая погода выпадает на МР. Собственно мы планируем принять решение сегодня или в крайнем случае завтра о проведении или отмене (переносе) МР.

vasya_y

Я против переноса - или проводим (как погода), или отменяем.
10-12 февраля - зимний ЧР по шоссейкам в зале во Владимире (официальный!). Будет пересечение и пострадают те, кто поедет.
Поедут Чижиковы, мы с Димой поедем, возможно - ещё кто-то.
Ну и потом, во время официальных соревнований нельзя проводить другие соревнования - специально же график составляли.

P.S. Советую всем, у кого есть шоссейки-электрички поехать во Владимир - опыт неоценимый! Если боитесь оказаться неконкурентоспособными из-за нехватки опыта или оборудования - можно гонять в классе “Моно” - движки одинаковые и дешёвые (350р), покупаются на месте, требования к аккумуляторам и регуляторам гораздо ниже, чем в других классах. Да и с опытом МР в любом классе последними не будете.

MegaVolt

Организаторы !!!
Решайте что нибудь, пора свои планы согласововать. 😃 😃 😃

Trak_godzilla

Я против отмены и переноса!!! скока можно переносить и 4-го будет всем урок а особенно организаторам за то что при -4 градусах отменили МР 28 числа. 😈

Bird2k4

Мне тоже хочеца на МР, но я за отмену, потому что в минус 18 - это слишком.

Savagevod

Что-то прогнозы странные какие-то, на сегодня обещают -26, смотрю на термометр и вижу -11,8. На завтра сулят -23, это примерно равно -8,8. В субботу говорят -17, так что же -4 будет? 😅 Думаю сегодня нужно решить отменять или проводить, техника-то сама не подготовится. 😕

Photocor

Давление по моему барометру растет, утром было -22. Ветер на открытых местах слабый, но четко северо-западный. Никаких -4 не будет!

Medox

Этап кубка (Монстр-рейсинг) 04.02.06 отменяется. Следующий планируем в соответствии с календарем.

Слишком холодно для открытого пространства.

Кто хочет кататься, приезжайте в X-club. Возможно будет организовано соревнование (не зачетное), о чем отдельно сообщит Дмитрий Ерыгин.

Всем спасибо!