savage suspension conversion set

vasya_y

Забавно ещё и то, что они добавили Кастера новыми кулаками.

Edvard

Комплект грамотный, только стоить он будет в районе $200. 😵
Но если дело пойдет дальше такими же темпами, то скоро Саваж приблизится по скорости к багги конверсиям! 😃

Photocor

А поясните, что реально изменится при использовании такого набора? Опытные гонщики действительно ощущают необходимость в таких изменениях?

alex007in

Кстати про саважи,но не в тему! 😛
Видел на башне саважХ за 450$ в полной комплектации!кому интересно могу скинуть ссылку! 😋

Edvard
Photocor:

Опытные гонщики действительно ощущают необходимость в таких изменениях?

Любой (даже не гонщик) почувствует изменения в поведении машины после изменения кастера. Причем в данном случае изменения будут только в лучшую сторону т.к. у Саважа изначально нехватка кастера.
Конкретно на Саваже это отразится так: чуть более спокойное поведение при незначительных поворотах руля, вход в поворот станет немного “тупее”, но зато средина (у апекса) и выход будут значительно быстрее.

screw

на фото саваж шире стал… у него действительно колея измениась, или это глюк?.. 😃

Edvard
screw:

на фото саваж шире стал… у него действительно колея измениась, или это глюк?.. 😃

Да вот непонятно. Вроде выглядит шире. 😃

Edvard

Ой… как же всё сложно… ну ладно, повторю еще раз.

Edvard:

Конкретно на Саваже это отразится так: чуть более спокойное поведение при незначительных поворотах руля, вход в поворот станет немного “тупее”, но зато средина (у апекса) и выход будут значительно быстрее.

Mikhail_Yunin

ТО : N!k
Точно.
Это из разряда - оптимальный размер - имеет оптимальное значение.
Размер и значение подбирется, по сетапам.
В мануалах содержатся - оптимальные ( на взляд производителя , создателя , тест пилота) значения.
Но , всегда есть поле для творчества.
И личные предпочтения.

Medox
Edvard:

Да вот непонятно. Вроде выглядит шире. 😃

Думаю, это кажется, просто размеры алюминиевых деталей меньше и кажется шире. Кроме того, поскольку это набор, то в наборе тогда бы шли новые кости, если бы изменилась колея.

2 months later
bmw525
alex007in:

Кстати про саважи,но не в тему! 😛
Видел на башне саважХ за 450$ в полной комплектации!кому интересно могу скинуть ссылку! 😋

СКИНЬ ССЫЛКУ ПОЖАЛУЙСТА