Mugen MBX7T

Кучер

сложность в том, что пока gear box не скрутишь, фиг поймешь какой там зазор получится. крутить винты туда-сюда за"бывает…

Rapido

Антох шуруповерт тебе в помощь)

Vладимир

так у шестерки тоже пока не скрутиш не поймеш какой зазор

Кучер

Уффф… Собрал… Притомился что-то… Иксрей 10-ку как то проще было… А какой липо аккум по размеру подойдет?

Antojke
Кучер:

но звук какой-то хрустяще-трещящий.

На ассо, еще года 3 назад, дифы очень сильно трещали, думал гонка и идти за новой парой в диф, а нет, прикатались.
На киоше прямозубые и тоже вначале трещали, сейчас все ок.
Ядумаю, что все будет норм, и слижет пару только при огромном люфте. тоже скоро закажу себе, на ЧР хочу в траках опять поехать)

vandalzzz

Буржуи жалуются на повальный падеж передних шаров. Чуть ли не вся партия китовых 7ок оказалась укомплектована такими. Так что имейте ввиду.

Antojke
vandalzzz:

повальный падеж

только встал, немного не въехал, на что жалуются?

Кучер
Vладимир:

раскручиваются ??

Или ломаются?

Usual-boy
Кучер:

Или ломаются?

Ломаются, Багга 7ка.

Vладимир

так вроде данная деталь не притерпела никаких изменений аж с 5 версии

или просто рычаги стали крепче , и теперь рвет шары, а рычаги остаются целыми

romanmotruk
Хлебушек:

Такие шары есть и металлические, и титановые

мне кажется или на фото так видно, что шар алюминиевый, а в него вставлен стальной стержень.

Usual-boy
romanmotruk:

мне кажется или на фото так видно, что шар алюминиевый, а в него вставлен стальной стержень.

Так на мюгенах стоковые все такие. Просто перекаленая партия на 7ках видимо.

romanmotruk

а чем титан лучше стали? весом? сталь твёрже и не такая вязкая, разница в весе? она там не имеет значения. некоторые грузики вешают.
да, первые по ссылке-именно утяжелённые! 22 грамма, т.е. шарики стальные

Gollardo

Ну вот и мне пришел мой новенький MBX7te. Чуть позже скуну фото. При сборке лоханулся с рычагами, других проблем не возникало.
Непонравилось: крепление всех нижних рычагов, как то хлипко выглядит; также напрягает жестко крутящиеся редуктора; и новая рулевая, на 6ке она была удобнее.

Usual-boy
Хлебушек:

я бы титановые себе поставил и забыл про них))

На титан ругаются, гнется на нижних рычагах. Только в верхние если. Шар на фото сверху, стоял в верхнем рычаге, тычок был понтовый в покрышку на змейке.

Gollardo

Ну вот и фото моего чуда.
Остались аморты и покраска кузова

kabuum

Подскажите пожалуйста расстояние между центрами шаров в поворотном кулаке и диаметр шара.

romanmotruk

таки трагу надо собирать?
я думал как они её собранную шлют, там же коробка будет большая…