Kyosho Rage VE

cocoss09

день добрый,
задумался о покупки такой траги. поиск не дал результатов что -то. вроде владельцы и есть этой фирмы а вот модель я так понимаю не популярная у нас.
может у кого-нибудь есть отзывы о этой модельке.
хочу ее как замену тяжелого e-savage в 10м размере. 1,7кг против 4.7

27 days later
cocoss09

нет тут владельцев данной фирмы?
как вообще дела с зч обстоят, только через интернет?

cocoss09
Хлебушек:

Хлюпенькая она

грустненько как то,
может быть есть какие аналоги с водной защитой кроме траксас?

Alexander_1986
cocoss09:

нет тут владельцев данной фирмы?
как вообще дела с зч обстоят, только через интернет?

Владельцы данной фирмы есть, но модели другие. Запчасти есть, но смотря какие. Если расходники, то да. А если тюнинг - то, через инет. Но тюнить Rage - это странная затея. Шаська скорей всего для неспешной дворовой покатухи. Что-то серьезное она вряд-ли переживет.

cocoss09
Alexander_1986:

Владельцы данной фирмы есть, но модели другие. Запчасти есть, но смотря какие. Если расходники, то да. А если тюнинг - то, через инет. Но тюнить Rage - это странная затея. Шаська скорей всего для неспешной дворовой покатухи. Что-то серьезное она вряд-ли переживет.

ну я в прнципе то во дворах и гоняю для себя, просто тоскать 5 кг надоело за собой, вот эта весит 1.7 для фана

Alexander_1986

Я с собой 4,8 кило таскаю )))) У меня Kyosho Scorpion XXL VE 1/7. Скажу так. Надеюсь что это у всех моделей Kyosho так, а не только у моей. Пластик очень хороший. Прыжки, небольшие кульбиты и полеты через крышу держит очень хорошо. НО вот что реально плохо, так это качество сборки. Советую после покупки разобрать и собрать машину самому, чтобы после первой покатухи не потерять чего-нибудь. Ну а если будете переходить на бесколлекторную систему, то не забудьте еще и масло поменять в дифах вместе с пиньеном.

cocoss09
Alexander_1986:

Я с собой 4,8 кило таскаю )))) У меня Kyosho Scorpion XXL VE 1/7. Скажу так. Надеюсь что это у всех моделей Kyosho так, а не только у моей. Пластик очень хороший. Прыжки, небольшие кульбиты и полеты через крышу держит очень хорошо. НО вот что реально плохо, так это качество сборки. Советую после покупки разобрать и собрать машину самому, чтобы после первой покатухи не потерять чего-нибудь. Ну а если будете переходить на бесколлекторную систему, то не забудьте еще и масло поменять в дифах вместе с пиньеном.

ну я обычно люблю брать на пляж с собой саваж и в этот момент все руки заняты палатками и пакетами и эти 5кг не в тему)). спасибо за отзыв

Alexander_1986
cocoss09:

ну я обычно люблю брать на пляж с собой саваж и в этот момент все руки заняты палатками и пакетами и эти 5кг не в тему)). спасибо за отзыв

Да не за что. Только учтите. Что чем пластик тоньше (а он точно будет тоньше моего), то тем более ломуч зимой (быстрее “дубеет” и теряет гибкость). Так что зимой - аккуратнее. И кстати, его родной регуль имеет защиту только от брызг. Имейте в виду.