Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 45 из 45

25 февраля будет проводиться выездной этап чемпионата Х-клуба на трассе в Раменках.

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от Dmitry_SA Считаю, результаты финала багги не объективны т.к. гонщики просто не реализовали своих планов... все расчитывали на 15 ...

Цитата Сообщение от Dmitry_SA Посмотреть сообщение
    Считаю, результаты финала багги не объективны т.к. гонщики просто не реализовали своих планов... все расчитывали на 15 минут, распределяли силы и строили тактику - соответственно.
    Проще было извиниться и анулировать результаты в следствии тех. проблем, все бы поняли. А еще лучше устроить перезаезд (до сих пор не пойму, почему не устроили).

Как было, так и было. Я за последние 2 круга потерял 3 позиции. Ну и черт с ними. Главное опыт появляется. Если над собой прогресс есть - значит не зря ездил. Остальное - ерунда.

2.  

Цитата Сообщение от Dmitry_SA Посмотреть сообщение
    Проще было извиниться и анулировать результаты в следствии тех. проблем, все бы поняли. А еще лучше устроить перезаезд (до сих пор не пойму, почему не устроили).
    Так и было. Мы с Васей подошли к подиуму и спросили - нужен ли перезаезд. Те кто оттуда еще не ушли, сказали - не нужно.
    Устроить перезаезд - не проблема, не было заявления мол - "МЫ ХОТИМ ПЕРЕЗАЕЗД".

Цитата Сообщение от Bird2k4 Посмотреть сообщение
    Так и было. Мы с Васей подошли к подиуму и спросили - нужен ли перезаезд. Те кто оттуда еще не ушли, сказали - не нужно.
    Устроить перезаезд - не проблема, не было заявления мол - "МЫ ХОТИМ ПЕРЕЗАЕЗД".
    Илюх, ты в мегафон сказал - проблемы с засечкой, заезд ОТМЕНЯЕТСЯ. Я ессно молча спустился с подиума и ушел. Думаю многие так сделали. А 3ий раз переезаезжать - не стоило. Луше бы вообще анулировать результаты. Но тогда вопрос, а для чего все проводилось и деньги за участие платились. Короче еще раз повторю - опыт +, фан +, свежий аоздух +, разрядка на неделю +. Так что без лишних взохов стойко переносим тягости и лишения

Мой косяк, я уже извинялся.
    Я опросил всех, кого сразу перехватил с подиума - и все согласились оставить как есть.
    От себя добавлю - когда засечка начала финишировать участников - я просто нажимал кнопки всем на финише. Так что зафиксировался реальный порядок после 7-й минуты.
    Первый раз перезаезд был потому что мы не поняли с Ильёй друг друга. - Он попросил меня расставить модели на старте, а потом неожиданно запустил, не увидев что я ещё не за компьютером. А программа была не настроена на заезд изначально и поэтому я сразу всё попросил остановить и перезапустил заезд.
    Поскольку мы гоняем в X-клубе 5мин, то хотели и здесь так. Но гонщики сами попросили 15 мин. Будем считать, что получился в итоге некий компромисс.
    Извиняюсь, Дима, персонально - я понимаю - четвёртое место могло стать и призовым в случае поломки 3-х лидеров. Но так уж получилось...

6.  

Записей в дневнике
    18

Закрытая тема