мт2 подойдет?

ZIPPO

Подходит-ли эта модэль для"погонять во дворе с компанией"?
Это будет первая модель с ДВСом,поэтому неохота пролететь.
Расскажите как она и где подешевле купить в МОСКВЕ?
Интересует:
скорость
простота
пругучесть
крепкость
и наличие запчастей опять-же в МОСКВЕ.

Уважаемые владельцы этого “аппаратика” 😃 пишите,я знаю вас(таких счасливцев) много!
вот вотки:

Bird2k4

Нууу, эт смотря какой двор… 😃
Отличная машина, своих денег стоит. Все вопросы к dochent.

Savagevod

На моей памяти это уже 5 тема про нитро мт-2, не считая те 10 что были созданы по ошибке, думаю в 6-7 раз никто особо отвечать не будет, по сему просто советую: “В поиск!!!” 😠

ZIPPO
Savagevod:

На моей памяти это уже 5 тема про нитро мт-2, не считая те 10 что были созданы по ошибке, думаю в 6-7 раз никто особо отвечать не будет, по сему просто советую: “В поиск!!!” 😠

Сори,но если очень не лень напишите ХОТЬ ЧЕ-НИБУДЬ!

Devish
ZIPPO:

Сори,но если очень не лень напишите ХОТЬ ЧЕ-НИБУДЬ!

Лучше поборись со своей ленью и набери пару строк в поиске 😒

alex007in
Savagevod:

На моей памяти это уже 5 тема про нитро мт-2, не считая те 10 что были созданы по ошибке, думаю в 6-7 раз никто особо отвечать не будет, по сему просто советую: “В поиск!!!” 😠

кстати те темы сто летней давности что в поиске а за время многое меняеться(я надеюсь все это знают)
по теме: аппарат не плохой но ИМХО лучше саваж(если дорого то б\у)по мт2 подробности у dochent и он ещё может продать! 😃

Bird2k4
alex007in:

аппарат не плохой но ИМХО лучше саваж

😃 ну как можно сравнимать сдедиум - 1/10 с монстром -1/8.?!?!?!?!?
ЧТО В НИХ ОБЩЕГО КРОМЕ ФИРМЫ HPI?
При чем тут саваж???
Вот еще ссылка
Извините, эмоциональный, не могу сдержаться.

Arto
ZIPPO:

Подходит-ли эта модэль для"погонять во дворе с компанией"?
Это будет первая модель с ДВСом,поэтому неохота пролететь.
Расскажите как она и где подешевле купить в МОСКВЕ?
Интересует:
скорость
простота
пругучесть
крепкость
и наличие запчастей опять-же в МОСКВЕ.

Если брать - то 18SS! 😃 Я сам являюсь владельцем RTR’a и уже несколько раз жалел об этом!
На ките и движок мощнее и аппаратуру можно свою поставить и не париться с стандартными сервами! Они конечно неплохи,но на такой аппарат явно нужны более сильные! В ките получишь еще и несколько полезных хоп-апов не предусмотренных в ртр! Еще минус ртр - большие люфты м/у деталями! Я когда первый раз завел его он звенел как колокольчик! Пришлось почти все перебирать и подкручивать! Одним словом - кит качественнее и быстрее! А вообще модель замечательная и для улицы и для соревнований! 😂
Удачного выбора!

Photocor

Но SS прийдется самому собирать! А автору, похоже, 13 лет… Если в детстве конструкторы “Юность” собирали - проблем не будет. Производитель на коробке пишет - старше 15.

vasya_y
Photocor:

Производитель на коробке пишет - старше 15.

Это для америкосов. Наши должны справляться. Читать умеет, ФАКи прочтёт - соберёт.

Егор_Лавров

Кит однозначно лучше т.к. и движок мощнее и пульт и остальное вышесказаное, да и самому собирать куда интереснее(это лично мое мнение).Главное при сборке не запороть 😃 Хотя это наверно не так легко сделать. В общем, удачной покупки и счастливой езды 😎

Devish
vasya_y:

Это для америкосов. Наши должны справляться. Читать умеет, ФАКи прочтёт - соберёт.

Солидарен. У меня племянник в 7 лет своих собирает такие мегаконструкторы ЛегоТехникс, что можно только позавидовать!

Photocor

Это по какому дворику - по скотному, что ли??? Зверь среди зверей?

alex007in
Bird2k4:

😃 ну как можно сравнимать сдедиум - 1/10 с монстром -1/8.?!?!?!?!?
ЧТО В НИХ ОБЩЕГО КРОМЕ ФИРМЫ HPI?
При чем тут саваж???
Вот еще ссылка
Извините, эмоциональный, не могу сдержаться.

вы уж извините за такое сравнение просто лучше монок потратиться и купить что то по интересней!
НО я не говорю что МТ2 плохой аппарат!

Это всё чистое ИМХО!

Bird2k4
alex007in:

вы уж извините за такое сравнение просто лучше монок потратиться и купить что то по интересней!
НО я не говорю что МТ2 плохой аппарат!

Это всё чистое ИМХО!

Я тоже приношу извинение, просто два разных класса и каждый по-свеому интересен, и каждому по-своему интересен.

alex007in
Bird2k4:

Я тоже приношу извинение, просто два разных класса и каждый по-свеому интересен, и каждому по-своему интересен.

мы ему предложили пускай сам вибирает! мт2 и саваж лучшие модели в своём классе!

Arto

😅 А фотка отличная! Видно,покатушки удались! 😂

ZIPPO

А подскажите магазины в Москве,где это чудо можно купить,ато везде цены разные 😊

Arto

Фотки - прикольные! 😃 Но первая особенно трогательная 😇
А как МТ2 себя ведет на раллийных колесах?
Чего из тюнинга есть?

vladi007

у меня из тюнинга ничего не соит кроме мотора
вместо Т15 серийного я поставил Z18 от LRP

ведёт себя прекрасно на всех колёсах
вот только в воздухе не очень уж слишком шустрый
или у меня мотор немгожко сильный

а вообщем проблем нет

ZIPPO

ИИИИИИ последний,решающий всё вопрос: как с запчастями в Москве.