Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 19 из 19

giga crusher sf 4wd gp26 стоит брать?

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Пересмотрел все темы где упоминалось об этом аппарате, ничего конкретного в плане отзывов нет Хочу купить... Поделитесь отзывами!!! GIGA CRUSHER ...

giga crusher sf 4wd gp26 стоит брать?

Пересмотрел все темы где упоминалось об этом аппарате, ничего конкретного в плане отзывов нет

Хочу купить... Поделитесь отзывами!!!

GIGA CRUSHER SF 4WD GP26

2.  

на МР не пустят в зачёт

Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    на МР не пустят в зачёт
    Почему??? там весь есть АНЛИМ!!!

Ну а как конкретно... авто... как она??? может кто знает???

Своих денег он не стоит. Лучше взять или Саваж для стандарта, или трак для анлима.

6.  

Цитата Сообщение от papa Посмотреть сообщение
    Почему??? там весь есть АНЛИМ!!!

Ну а как конкретно... авто... как она??? может кто знает???
    в анлиме тоже есть ограничения по двигателю

Цитата Сообщение от Щукарь Посмотреть сообщение
    в анлиме тоже есть ограничения по двигателю
    Да, но у этой колымаги мотор 26-ой. Так что она пролезает в сандарт и в анлим.

вот блин... вы меня прям в тупик загнали... теперь и незнаю что брать...

Ваши мысли господа... бюджет 1-2 кБ...

Цитата Сообщение от Edvard Посмотреть сообщение
    Да, но у этой колымаги мотор 26-ой. Так что она пролезает в сандарт и в анлим.
    так значит можно на ней выступать?

10.  

вот блин... вы меня прям в тупик загнали... теперь и незнаю что брать...

Ваши мысли господа... бюджет 1-2 кБ...

Надо приехать на рэйсинг с Инферной а потом уже думать. А то может монстры вообще не прикольнут. Они медленные и неповоротливые (по сравнению с багги).

Можно, но вот будет ли результат? На этот вопрос, пожалуй никто ответить не сможет. Можно рискнуть и попробовать. А можно пойти проверенным путем.

Надо приехать на рэйсинг с Инферной а потом уже думать. А то может монстры вообще не прикольнут. Они медленные и неповоротливые (по сравнению с багги).

Можно, но вот будет ли результат? На этот вопрос, пожалуй никто ответить не сможет. Можно рискнуть и попробовать. А можно пойти проверенным путем.
    Приехать это само сабой...
    вот ещё вопрос на ходу возник... понимаю что настройки подвески для всех индивидуальны... но всё-же... для снега со людом, что лучше... Жёстко настроить или помягче???

Приехать это само сабой...
    вот ещё вопрос на ходу возник... понимаю что настройки подвески для всех индивидуальны... но всё-же... для снега со людом, что лучше... Жёстко настроить или помягче???
    Как можно мягче, чтоб сглаживала ошибки рук (по началу очень актуально). Клиаренс тоже по больше сделать, чтоб не вязла в снегу.

Как можно мягче, чтоб сглаживала ошибки рук (по началу очень актуально). Клиаренс тоже по больше сделать, чтоб не вязла в снегу.
    спасиб

Записей в дневнике
    1
    У меня такая, только с одним движком. Машинка очень прочная почти не ломается, но довольно медленная на наших небольших трассах с крутыми поворотами. Ей нравятся длинные прямые и пологие повороты(преимущества трехскоростной коробки вылезают). А для покатушек просто супер.

Вот почитай веточку

http://forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=1245

и еще

http://forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=1456

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    У меня такая, только с одним движком. Машинка очень прочная почти не ломается, но довольно медленная на наших небольших трассах с крутыми поворотами. Ей нравятся длинные прямые и пологие повороты(преимущества трехскоростной коробки вылезают). А для покатушек просто супер.

Вот почитай веточку

http://forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=1245

и еще

http://forum.rchobby.ru/index.php?showtopic=1456
    спасибо за полезную инфу... буду ждать его!!! понравился он мне с первого взгляда... этакий мощный красавец!!! а не будет хватать поворачимости и скорости будем думать!!! Может немного руки приложить...

ЗЫ Спасибо ещё раз!!!

спасибо за полезную инфу... буду ждать его!!! понравился он мне с первого взгляда... этакий мощный красавец!!! а не будет хватать поворачимости и скорости будем думать!!! Может немного руки приложить...

ЗЫ Спасибо ещё раз!!!
    Безусловно лучше HPI Savage, но если захотите все-таки ГигаКрашера купить, то обязательно с одним двигателем. Двухмоторные - не проходят по Правилам МР.

Двухмоторные самые бестолковые. Ещё ко всему - сами намаетесь налаживать. Толком ехать не будет.
    Гига крашер для МР не очень. Резина штатная для зимы никак - сразу менять, высокий, запчасти в Хоббицентре не всегда бывают, и т.п.
    Выбирать для гонок МР в классе "стандарт", чтобы были какие-то шансы (при условии хорошей "прокладки") стоит только из 3-х моделей - Savage (ИМХО - лучший выбор по совокупности ходовых качеств, цены, крепкости и наличия запчастей, но есть смысл подождать Savage-X), Losi LST (едет хорошо, хотя требует много чего и дорогой, но у него много приверженцев) и Traxxas Revo (едет хорошо, запчасти вроде доступны, стоит поставить 18-й двигатель). Остальные - "второй эшелон", причём без вариантов.

а что скажете по поводу HPI Savage SS 4.6 ???

Записей в дневнике
    1
    Двухмоторные самые бестолковые. Ещё ко всему - сами намаетесь налаживать. Толком ехать не будет.

--------Может и так, но один движок перед гонками можно снимать, делов на 3-4 минуты, ставить обратно для покатушек -5-6 мин, не больше и отрывайтеь на здоровье.

Гига крашер для МР не очень. Резина штатная для зимы никак - сразу менять,

--------Не совсем так. Для трассы в раменках да, не очень, но это означает лишь то, что конкретная трасса не подходит конкретной машине. А резину поменять легко, на диски лезут и максовые и саважевские покрышки. Проблема есть с поворачиваемостью в крутых поворотах. Зато со старта эта резина делала многих.....

запчасти в Хоббицентре не всегда бывают,

------Ну не знаю, пока все было без задержек. И суперские курьеры. Ночью заказал-утром привезли. А самое главное, что машинка почти не лломается. А 2!!!! поломки за 10-15(точно не помню)гонок это вполне приличный результат

Выбирать для гонок МР в классе "стандарт", чтобы были какие-то шансы (при условии хорошей "прокладки") стоит только из 3-х моделей - Savage (ИМХО - лучший выбор по совокупности ходовых качеств, цены, крепкости и наличия запчастей, но есть смысл подождать Savage-X), Losi LST (едет хорошо, хотя требует много чего и дорогой, но у него много приверженцев) и Traxxas Revo (едет хорошо, запчасти вроде доступны, стоит поставить 18-й двигатель). Остальные - "второй эшелон", причём без вариантов.

------А вот интересно если за Гигу возьмется "хорошая прокладка", а не такая картонка как я.....Да еще движок поставить покруче... да и шестерни запаралелить в коробке....... Кстати на гигу элементарно повесить электро движок и сделать из нее гибрид..... Хотя о чем я.....это не по правилам, а вот для покатушек вполне.

Цитата Сообщение от SPIRITUS Посмотреть сообщение
    ------А вот интересно если за Гигу возьмется "хорошая прокладка", а не такая картонка как я.....Да еще движок поставить покруче... да и шестерни запаралелить в коробке....... Кстати на гигу элементарно повесить электро движок и сделать из нее гибрид..... Хотя о чем я.....это не по правилам, а вот для покатушек вполне.
    Насколько я видел - вы очень неплохо ездите. И если бы использовали другую модель.... Я думаю, результат был бы получше.
    Всё, что вы описываете - "можно сделать ..." - то и это - правда и для всякого другого монстра, но вопрос в деньгах - слишком много денег сразу тратить - не всякий согласится. Да и зачем? Чтобы начать гоняться с народом, нужно совсем другое, а потом придёт понимание, чего надо и чего хочется.
    А у Savage и LST в стандарте очень хорошая для зимы резина. Так что сразу менять не придётся.
    Саваж - SS-4.6 на данный момент лучший выбор из Саважей. Там есть всё необходимое для начала, апгрейды не понадобятся. Savage-X будет не скоро, хотя там будет много очень полезных новшеств, чего нет на SS-4.6 сейчас. Можно будет впоследствии купить это как запчасти и апгрейдить любой Саваж до X, если понадобится (только денег потребуется). Если вам всё равно - можно подождать несколько месяцев, если хочется сейчас - то SS-4.6.

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    Насколько я видел - вы очень неплохо ездите. И если бы использовали другую модель.... Я думаю, результат был бы получше.
    Всё, что вы описываете - "можно сделать ..." - то и это - правда и для всякого другого монстра, но вопрос в деньгах - слишком много денег сразу тратить - не всякий согласится. Да и зачем? Чтобы начать гоняться с народом, нужно совсем другое, а потом придёт понимание, чего надо и чего хочется.
    А у Savage и LST в стандарте очень хорошая для зимы резина. Так что сразу менять не придётся.
    Саваж - SS-4.6 на данный момент лучший выбор из Саважей. Там есть всё необходимое для начала, апгрейды не понадобятся. Savage-X будет не скоро, хотя там будет много очень полезных новшеств, чего нет на SS-4.6 сейчас. Можно будет впоследствии купить это как запчасти и апгрейдить любой Саваж до X, если понадобится (только денег потребуется). Если вам всё равно - можно подождать несколько месяцев, если хочется сейчас - то SS-4.6.
    думаю что на SS-4.6. пока и остановлюсь... Честно говоря пока точно не определился для себя нужен мне монстр или нет... Может по ополной заряжу свою Инферну 777 и практиковаться в мастерстве управления...

Вообще идея покупки монстра родилась из-за зимы... Инферна практически не управляема... как бешеный таракан, мечится и разбивается...

Закрытая тема