Владельцы HPI Hellfire отзовитесь.

mazepa2000

Модель досталась разобранной,есть несколько вопросов.

10 months later
Shimulya

Привет и есть вопрос по модели если она у тебя на ходу…? Какие впечатления и какой стоит двигатель? На серву нагрузка большая-рулевую…? Как ведут себя редуктора после прыжков…? У меня есть возможность получить такую модель но она конверсирована… я хочу вернуть ее на двс если заберу ( предлагают почти даром).

mazepa2000

У меня она в полуразобранном виде,так и лежит.Нет колес,двигателя,электроники и корки.Могу отдать не дорого как донора.
Версия ДВС,все для него есть,кроме двигла.Хотя Израиль…

Shimulya

Я готов забрать и оплачу покупку с пересылкой…если подойдет а деньги отправлю в долларах через vestern union. Перечисли что есть или лучше по скайп сегодня после 23.00 по Москве или завтра целый день. И мне для оплаты нужно имя и фамилия на аглицком как у тебя в загранпаспорте или уточни в отделении по какому документу сможешь получить- переходи в скайп- мы не в теме а у меня уже есть нарушение…я в скайпе…

18 days later
DenGA

День добрый!
есть какие-либо вопросы?
я владелец данного аппарата )

Shimulya

Спасибо - уже многое прояснили и вопросов нет ( модель удачная да жаль как то мимо форума проехала )…

ZOTAC

Был обладателем хеллфаера, ничего хорошего про авто сказать не могу(готовьте горку запов по подвеске).Попытка хпй на скорую руку склепать трагу с треском провалилась, впрочем как и вторая(трофи трагги). Единственное терпимое трагги от данной конторы это хот бодис лайтинг 2.0. Имхо. Проще найти GS XUT - старо, но крайне надежно!