Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 19 из 57 ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 21 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 760 из 2267

Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Это трага,перевернуть не так и просто (если не башить без ума).Так что корку быстро раздолбать не выйдет.С клипсами только будь ...

Это трага,перевернуть не так и просто (если не башить без ума).Так что корку быстро раздолбать не выйдет.С клипсами только будь поосторожнее,расположены в таких местах что поцарапать ими корку можно очень быстро.

2.  

Приехало ко мне это чудо. Беглый осмотр показал задевание задних приводов за аммортизаторы и крайне малый зазор винта закрепляющего тягу не качалке сервы. Штоки у аммортов просто шатаются из стороны в сторону, на пару градусов. Зазор между пиньоном и спуром выставлен неверно, вплоть до подклинивания. Корка тонкая как у hsp. Наконечники рулевых тяг стоят неверно (перевёрнуты).
    Я рад приобретению, будет чем заняться на досуге, традиционно начну с переборки, там наверняка есть скрытые косяки перечисленные в этой теме.

Сегодня что–то меня торкнуло и я прогнал название нашего зверя через переводчики.В большинстве случаев вызодило что–то вроде ''саблезубый убийца''.Но то что мне выдал один ну очень известный и полный переводчик чуть не заставило вывалиться из кресла,''саблезубый раздолбай''.Что–то в этом есть справедливое.

Ничего страшного, любого заздолбая, можно поставить на путь итинный. Чем мы и займёмся

6.  

Комп в коме,со смарта лазаю так что рать страницы тупо не могу.Ответьте люди добрые что ж такого в установке рычагов от монстра башеровского?Чем они там отличабтся?

Цитата Сообщение от Хохландец Посмотреть сообщение
    что ж такого в установке рычагов от монстра башеровского?Чем они там отличабтся?
    толще на миллиметр (11 мм против 10 ), оси 5 мм, а не 4 мм как у саблезубого. В остальном такие же вроде.

Раз так то пожалуй закажу.Ждать бекордера с родными нет желания.Кста в разделе запов монстра есть кулаки и хабы люминь,пробовал кто вживить их саблезубу?

И это,катание показало что пока 3с хватит.Набью руку на 3с а там видно будет.Сравнение динамики саблезуба с другими моделями показало что конкурентов среди монстров и трагги нет,на 3с идёт наравне с трофи трагги и монстрами жрущими 4с.Думаю на 4с будет рвать всё.

10.  

Рычаги появились.Заказываем пока не поздно.

Всем привет буду на днях заказывать эту модельку, скажите пожалуйста кто какие аккумуляторы использует и не дадите на них ссылочку? А то на хоббикинге много пересмотрел, все дороговато.

Да с нынешним курсом все стало дороговато

а кто то обращался по гарантии с текущими амортизаторами? у меня из коробки текут сразу 2 передних... стоит заморачиваться с гарантией, или тупо перебрать самому?

Цитата Сообщение от alikarm Посмотреть сообщение
    а кто то обращался по гарантии с текущими амортизаторами?
    Сомнительная затея, если есть желание в этом году вывести зверька на прогулку, однозначно - переборка! К томуже методов устранения течи в теме перечислено много.
    У меня это 4 машинка китайского производства, у всех из коробки что-то подтекает, если не амортизатор, то дифференциал.

Люди добрые, подскажите, научите:
    В процессе переборки обнаружил отсутствие одного винтика... На взрыв-схеме имеет номер BS30839, номер даже выделен жирным шрифтом, зачем-то.
    Так вот этого винтика просто нет, его не установили сборщики.
    У всех его нет, или это мне эксклюзив достался? Насколько необходим этот винт?
    Кстати я тоже не смог снять передние хексы, оказались залиты фиксатором, зато не люфтят.
    Последний раз редактировалось YouRC; 19.08.2015 в 02:07.

Цитата Сообщение от YouRC Посмотреть сообщение
    Кстати я тоже не смог снять передние хексы, оказались залиты фиксатором, зато не люфтят.
    Так и не снял? вибить с боку штифт и все разберается на ура.

Не хочется раньше времени подшипники разбивать выдалбливая пин, может расшатается на покатухах, тогда и сниму.
    Нашёл в Москве парочку магазов с подходящими запчастями, заказал сейчас комплект рычагов нижних, будем посмотреть

Не хочется раньше времени подшипники разбивать выдалбливая пин, может расшатается на покатухах, тогда и сниму.
    Я так разобрал!Что то картинка не кликабельная сори если не видно.

Добрый вечер!
    Если кому-то срочно нужны запчасти и пугает двухнедельное ожидание с хоббикинга, то ищите их в местных магазинах!
    достаточно вместо BS***** делать запрос acme-*****, номера совпадают в 90% случаев! Basher SaberTooth и ACME Dominator действительно "однояйцевые".
    Все основные, ломающиеся пластиковые детали оказались в наличии, что порадовало, цены вроде не кусачие.
    Удачи в поиске и покупке запчастей. Объезжайте столбы!

Сомнительная затея, если есть желание в этом году вывести зверька на прогулку, однозначно - переборка! К томуже методов устранения течи в теме перечислено много.
    У меня это 4 машинка китайского производства, у всех из коробки что-то подтекает, если не амортизатор, то дифференциал.
    Понятно... Перебрал сегодня, посмотрим как будет... опробовал во дворе на 4s 5200 35с - очень порадовало то, что мотор даже при полной нагрузке не греется!

Добрый вечер!
    Забрал сегодня заказанные запчасти от dominator-а.
    1. Подходят без проблем и напилинга, геометрические размеры совершенно одинаковые;
    2. Выглядят хуже. Поверхность пластика матовая и повсеместно видно низкое качество формы, у саблезуба глянцевая поверхность пластика и никакого облоя;
    3. Пластик показался более жёстким. Если у саблезуба можно, с надеждой что обойдётся, проигнорировать заваривание, то с этим пластиком процедура напрашивается сама-собой;
    4. Родные передние рычаги имеют, в окошках, усиливающую полку. У доминатора таких усилителей нет.
    5. Задние рычаги отличаются только отсутствием отверстия, предположительно, для крепления брызговика.
    6. Сразу не обратил внимания, но у саблезуба нижняя поверхность переднего и заднего рычага имеет систему рёбер по всей поверхности, что увеличивает толщину рычага на 2мм. У доминатора такого оребрения нет, нижняя поверхность рычагов гладкая, соответственно рычаг имеет толщину 9.15мм, против 11.15мм у саблезуба;
    7. Алюминий держателей осей рычагов подвески не анодирован, в остальном идентичен.

Да, есть минусы, но это добро лежит в соседнем магазине и в случае беды может выручить! Спасибо за прочтение, всем хороших выходных!
    Последний раз редактировалось YouRC; 22.08.2015 в 01:10. Причина: обнаружил явное отличие

Записей в дневнике
    6

Виталий, можно чуть подробнее, как Вы закрепляете камеру перед носом машинки? Придумать можно что угодно, но не хочется изобретать велосипед.
    Сегодня тоже покатал своего зверька, видео уже загружается.

Несмотря на то, что по ощущениям и виду пиньон был надёжно закреплён, его сиятельство изволили сместиться со своего места. Благо проблема была ожидаемая и состояние периодически контролировалось - далеко не убежал.

Записей в дневнике
    6
    камеру перед носом машинки?
    в том то и дело - колхоз. рычаг из креплений, на конце крепление для гоу про. Фото попозже скину.

Сгорела серва, ищу замену. http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...arehouse_.html такая подойдет?

Записей в дневнике
    6
    маловато кг, бери мин 13

Записей в дневнике
    6
    да такая у меня стоит - отличная себя ведет

В общем саблезуб подкинул задачку.Но по порядку.Никогда не ставьте мягкий металл в качестве осей рычагов,при изгибе тянет отверстия.На первый раз можно нагреть и вправить но второй раз-кранты рычагам.Со злости пристрелил жабу и купил отвёртки стенли по 345 рубликов штучка (жаба в гробу перевернулась).Пока две на передние.Пластина крепления рычагов раздолбилась нах,пошел по токарям с вопросом изготовить из железия-один отказался,второй сослался на многоработы и сказал позвонить через недельку.Такое ощущение что деньги им вообще не нужны.Заказал 3 штучки от доминатора но наша любимая почта показала фигу,выходные буду катать на минитрофе пока саблезуб не на ходу.Плюс получил посылку с хк и удивился.Аморты которые идут в качестве запчастей качественнее тез что стоят из коробки.Не текут и залиты по ощущениям не жижей а маслом около 30вт.

Пластина крепления рычагов раздолбилась нах,пошел по токарям с вопросом изготовить из железия
    может крепления ОСЕЙ рычагов ?
    типа таких хотел ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2015-06-29 12-13-51.jpg‎
Просмотров: 62
Размер:	40.8 Кб
ID:	1109367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08-04-2015 22-22-03.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	74.7 Кб
ID:	1109365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 08-04-2015 22-21-23.jpg‎
Просмотров: 35
Размер:	69.6 Кб
ID:	1109366  

Цитата Сообщение от Дед Пихто Посмотреть сообщение
    может крепления ОСЕЙ рычагов ?
    типа таких хотел ?
    Хотел,да вот не вышло.

Мне бы для начала самую уязвимую поменять.От эту http://hobbyking.com/hobbyking/store...cale_1pc_.html

Подскажите плиз, на башер в России есть запчасти? Или только с хоббикинга тащить?

Цитата Сообщение от chizh1 Посмотреть сообщение
    Подскажите плиз, на башер в России есть запчасти? Или только с хоббикинга тащить?
    Башеровские-только с хк.Но от доминатора есть и в наших магазах.

от доминатора
    Что за зверь такой?

Что за зверь такой?
    ACME Racing Dominator 1:8 трагги 4WD электро бесколлекторный 2.4ГГц Model: A2018T-2.
    Любой поисковик выдаёт массу информации по доминатору.

И мне саблезуб задачку подкинул:
    1. Качалка сервы не имеет достаточной длины, для полного выворота колёс, что заметно на шпильках. Речь именно о качалке, а не о расходах, расходы максимальные;
    2. Серва медленная, но буду с этим мириться;
    3. После второй покатухи, стала обозначаться новая проблема, вроде никто её не обозначал...
    Стала заметно менять форму выштамповка в задней нижней части деки. Опасаюсь, что без принятия мер, загнёт её и задний диф заклинит. Нужна защитная накладка!
    Последний раз редактировалось YouRC; 30.08.2015 в 01:48.

Что за зверь такой?
    Не ну бывает что лень рыть всю тему которая может быть на пару тысяч страниц,я понимаю такое.Но не видеть то что написано на этой странице это что-то.Я себе фейспалмом лоб разбил.

Оси рычагов при первой переборке сразу на хром
    ванадий заменил. Кстати отвёртки ровно по 100 руб были.

Не ну бывает что лень рыть всю тему которая может быть на пару тысяч страниц,я понимаю такое.Но не видеть то что написано на этой странице это что-то.Я себе фейспалмом лоб разбил.
    Поисковиком прекрасно пользоваться умею!!! А вопрос по запчастям задал, не потому что мне лень искать!!! А по тому что на Basher в России запчасти найти не смог, и думал может кто знает! И да! нашёл что такое ACME Racing Dominator, Хохландец названия модели можно было по подробней написать, хотя бы! Или ты просто хотел блеснуть своим огромным знанием RC моделей ?! А умничать, и рассказывать мне про лень, не надо б...!!! Если хотел помочь, то помоги, а если нет, то проканай мимо!
    Последний раз редактировалось chizh1; 30.08.2015 в 03:08.

Что на Basher что на Dominator в России запчастей толком нет!
    Основные,те что могут сломаться неожиданно есть.В общем если и будет неожиданная поломка-максимум неделя без колёс.Рычаги,пластины крепления и прочее есть.То что не летит неожиданно но надо иметь в запасе не грех и месячишко подождать.

А умничать, и рассказывать мне про лень, не надо!!!
    Полегче на поворотах,я не про лень а про внимание.

И мне саблезуб задачку подкинул:
    1. Качалка сервы не имеет достаточной длины, для полного выворота колёс, что заметно на шпильках. Речь именно о качалке, а не о расходах, расходы максимальные;
    2. Серва медленная, но буду с этим мириться;
    3. После второй покатухи, стала обозначаться новая проблема, вроде никто её не обозначал...
    Стала заметно менять форму выштамповка в задней нижней части деки. Опасаюсь, что без принятия мер, загнёт её и задний диф заклинит. Нужна защитная накладка!
    По пункту 1 согласен,качалку под замену надо.Поворачиваемости ну жуть как нехватает и сход/развал ничего не даст.
    По 2 не волнуйся,алюминиевые качалки длиннее и за счёт этого колёся будут несколько шустрее шевелиться.Кста стоят недорого.
    По 3 был мысль обойтись полиуретановой лыжей на днище но когда увидел что передний хвост деки понемногу гнётся вверх передумал.Сейчас размышляю над методом химотоводов.Они деку укрепляют лыжей из алюминиевой шины а тут надо бы что-то более внушающее.Где бы взять полоску нержавейки 2-3 мм толщиной.

ЗЫ:Александр,вроде земляк а ругаешься как у нас не ругаются.Нехорошо.
    Последний раз редактировалось Хохландец; 30.08.2015 в 03:29.

Полегче на поворотах,я не про лень а про внимание.
    Куда легче! Или ты думаешь, что написав слово, доминатор, я тут же узнал что это за шась? Этих китайцев как конь по..наделал.

ЗЫ:Александр,вроде земляк а ругаешься как у нас не ругаются.Нехорошо
    Во, во, про земляка! Я например, помогу чем могу, и если человек что-то спросил, то отвечу, даже если ответ на каждом заборе написан, мне не сложно, и не буду ему тыкать про не внимательность!

Во, во, про земляка! Я например, помогу чем могу, и если человек что-то спросил, то отвечу, даже если ответ на каждом заборе написан, мне не сложно, и не буду ему тыкать про не внимательность!
    Пост 736 на этой странице,трудно пропустить.Всё же перед глазами.И сам подумай когда голова забита заморочками как у меня можно ли относиться серьёзно к вопросу ответ на который висит перед глащами.

для начала самую уязвимую поменять.
    Стала заметно менять форму
    Парни, а что вы с ним делаете ?
    Ну ладно я первый раз машинку в руки взял и не могу проехать мимо даже единственного столбика на футбольном поле
    но дека ровненькая.

А ту планочку, что поменять хочется, как на мой взгляд, так при желании, как в том анекдоте "с помощью ножовки и какой-то матери" можно минут за 40 сколхозить, если из железа.

+ Ответить в теме