Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

RC_Buyer
Саригор:

в самом ролике чтоль?

На ютубе в описании под видео))

Andreyhahaha

Посмотрев обзоры (да и всё остальное) у Игоря загорелся покупкой сего аппарата, подскажите кто знает, если не трудно, есть на него люминь какой для тюнинга, а то смотрел на паркфлаере там только базовые запчасти. Самому делать тюнинг на станке?
И ещё хотел спросить по поводу электроники, что сразу заменить стоит?

Engl
Andreyhahaha:

загорелся покупкой сего аппарата,

В настоящее время это очень дорого… способ доставки с глобала - безальтернативный директ ентрай, за 196 баксов. На евроскладе их нет, и неизвестно когда будут.

kabuum
Engl:

доставки с глобала - безальтернативный директ ентрай, за 196 баксов

Тогда получается проще в России за эти же деньги новую РТР траггу другого производителя купить и не ждать 2+ недели.

Engl
kabuum:

Тогда получается проще в России за эти же деньги новую РТР траггу другого производителя купить и не ждать 2+ недели.

Вопрос спорный. И личное дело каждого. Я бы “за эти деньги”, тоже предпочел бы траггу другого производителя, но не в России…

kabuum

Не буду с вами спорить. Я имел ввиду, что ХК совсем обнаглел и его цены стали сопоставимы с ценами на аналогичный товар аналогичного качества в России в данный момент времени 😃

Engl
kabuum:

Я имел ввиду, что ХК совсем обнаглел и его цены стали сопоставимы с ценами на аналогичный товар аналогичного качества в России в данный момент времени

Еще один спорный момент и уже точно не для этой ветки. Есть мнение, что это обнаглели некоторые покупатели из России, которые пользуясь почтовыми задержками отжимают у ХК деньги. В связи с тем, что ХК не может обеспечить своевременную доставку больших посылок с глобал склада, они предпочли убрать эту доставку совсем, чем продавать товары себе в убыток.
Во все остальные страны доставка как была, так и осталась.

Дед_Пихто

кхе кхе …
“Саблезуб” от интеги
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=17744&p_catid…

моторная группа конечно покруче … 6S однака и 150А … правда не сказано про ватерпруфность ничего …
По скорости, полагаю Саблезубо оно объедет …
Впрочем можно это просто посчитать, если кому не лень - 1500 кв на 6S и 1846 кв на 4S при прочих равных условиях.

а вот то, что баторки на одну сторону сгрузили - не понравилось мне …

и “Саблезуб в виде монстра” от него же 😃
www.integy.com/st_prod.html?p_prodid=10915&p_catid…

интересно кто у кого тырит …
но у интеги ценник менее гуманный (хорошо видать по стоимости з/ч на монстровом варианте… на траггу пока кроме бодика не составили каталог)

Andreyhahaha:

…есть на него люминь какой для тюнинга…

на ХК вроде есть куча всякого, но ценник не гуманный - от 20+ бакцов за пару кулаков и т.д …

Rave
Andreyhahaha:

есть на него люминь какой для тюнинга, а то смотрел на паркфлаере там только базовые запчасти. Самому делать тюнинг на станке?

А зачем люминь? Разве что-то очень часто ломается?
Поверьте, люминь будет только хуже, пластик в стоке просто замечательный!

Кстати, нашел там же кузов дешевый, но доставка… 😦

Дед_Пихто
MIXA33RUS:

Я такой кузов в Москве за 800р. купил.

если не секрет где ?
и, может, они по почте шлют ?

Vitality

Всем привет, решил взять себе сие чудо китайской инженерной мысли, много положительных отзывов, но почти ни 1 отрицательного, владельцы опишите пожалуйста слабые места, может что сразу и запчастей покупать?

Дед_Пихто
Vitality:

… владельцы опишите пожалуйста слабые места, может что сразу и запчастей покупать?

очень хрупкие оси рычагов.
ну как очень … если в бордюр приехал - стопудово оси кирдык.
зато рычаг целый 😃
Соответственно оси надо бы купить … пару комплектов мне бы не помешало 😃
Хотя жало от отвертки ф4 мм вполне их заменяет. 😃
Ну и рычагов комплектик. Впрочем они, как на мой взгляд, крепенькие такие.
За счет поломатой оси и вырванного рычага могут пострадать штоки амортеров - мягкие.
Но в принципе ровняются и они.
А вот нижнее крепление амортера, пластиковое, если поломал, то замену надо бы иметь в запасе.
Подши ступицы, которые крупные … хлипковатые они 😃 …от эти Ball Bearing (15*21*4) - Nitro Circus Basher 1/8 Scale Monster Truck, SaberTooth Truggy (4pcs)

Не ломались, но показались мне слабоватыми пружины - посему порекомендую сразу купить цветные. Не знаю есть ли там пожестче, но если есть - можно будет “поиграться” с разной жесткостью.
Ну вот как-то так вроде и все, что я успел изломать 😃 и починить.

Vitality
Дед_Пихто:

очень хрупкие оси рычагов.
ну как очень … если в бордюр приехал - стопудово оси кирдык.
зато рычаг целый 😃
Соответственно оси надо бы купить … пару комплектов мне бы не помешало 😃
Хотя жало от отвертки ф4 мм вполне их заменяет. 😃
Ну и рычагов комплектик. Впрочем они, как на мой взгляд, крепенькие такие.
За счет поломатой оси и вырванного рычага могут пострадать штоки амортеров - мягкие.
Но в принципе ровняются и они.
А вот нижнее крепление амортера, пластиковое, если поломал, то замену надо бы иметь в запасе.
Подши ступицы, которые крупные … хлипковатые они 😃 …от эти Ball Bearing (15*21*4) - Nitro Circus Basher 1/8 Scale Monster Truck, SaberTooth Truggy (4pcs)

Не ломались, но показались мне слабоватыми пружины - посему порекомендую сразу купить цветные. Не знаю есть ли там пожестче, но если есть - можно будет “поиграться” с разной жесткостью.
Ну вот как-то так вроде и все, что я успел изломать 😃 и починить.

спасибо за развернутый ответ, остается только ждать когда сама шассь появится на европейском складе

Булат
Vitality:

спасибо за развернутый ответ, остается только ждать когда сама шассь появится на европейском складе

наконец то он в наличии

Vitality
Булат:

наконец то он в наличии

и как на зло денег щас нет) пока соберу походу раскупят всех((