Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 44 из 57 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,721 по 1,760 из 2266

Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от xander kej Гдето читал что они под траксасы, думал там другие хексы 46 за два колёсика? 92 + ...

Цитата Сообщение от xander kej Посмотреть сообщение
    Гдето читал что они под траксасы, думал там другие хексы

46 за два колёсика?
    92 + 25 доставка
    У вас также вышло?
    У меня такие для хпи трофи трагги. Доволен как слон, только активней батарею жрет и мотор греется сильнее. Посадочное - хекс на 17. И вылет у дисков меньше. Т.е. торчат наружу сильнее, чем стоковые, база становится шире.
    Покуппл 2,5года назад, они выходили по чуть менее чем 35$ за пару. Интересно, а продукты у них тоже подорожали?

2.  

Цитата Сообщение от telegkin Посмотреть сообщение
    И вылет у дисков меньше.
    Насколько меньше офсет? Передние колеса при повороте не задевают рычаги?

Цитата Сообщение от Ербол Посмотреть сообщение
    Передние колеса при повороте не задевают рычаги?
    Нет все в идеале.

92 + 25 доставка
    У вас также вышло?
    Доставка обошлась 40 (а если точней 39.97), это с отслеживанием посылки. В этом разница цены доставки наверно и есть.

Цитата Сообщение от Hameleon150 Посмотреть сообщение
    Доставка обошлась 40 (а если точней 39.97), это с отслеживанием посылки. В этом разница цены доставки наверно и есть.
    Сомнительная затея переплатить 15баксов, когда можно вернуть деньги, если посылка не дойдёт. Там же палка, мне вот масла не дошли в этот раз, уже прошло 2 месяца - хотя в описании 1-2недели, да и в прошлый раз быстро прислали пару недель... Открыл спор в палке, у них не нашёл на сайте - и возврат сделали,хотя я бы согласился на пересылку повторную...
    Не знаю как у них, у нас трек стоит на 1-2евро больше, неужели фирме самой выгодно отсылать безтрековым и потом возмещать ущерб. Посылка то почти на 30 баксов...
    Вот теперь сижу и думаю заказать опять или подождать, а вдруг через неделю придёт.А потом совесть будет мучать, вернуть/не вернуть деньги ..

6.  

Цитата Сообщение от Sorcer Посмотреть сообщение
    Сомнительная затея переплатить 15баксов
    Ты права, когда я получил посылку я немного пожалел что брал пересылку с отслеживанием. Посылка была упакована в два мешка, в мешках была сома посылка (коробка), а в самой коробке помимо хорошо упакованных колос, лежало 2 каталога. Сложилось хорошее впечатление, ответственного магазина.
    мне вот масла не дошли в этот раз
    А масло скорей всего затерялось на почте россии.

А масло скорей всего затерялось на почте россии.
    Ну я в Литву заказывал, но если они послали через Россию, может и там затерялось...)

Народ кто что может сказать о бренде Trackstar ? Что то не что русско язычного о нем не могу найти, может кто что использует этого бренда.

10.  

Народ кто что может сказать о бренде Trackstar ? Что то не что русско язычного о нем не могу найти, может кто что использует этого бренда.
    Серва была. За свои деньги норм. Китай , тоже самое что и турниги , на одном заводе небось лепят. Просто для расширения ассортимента новый бренд сделали хитрые китаезы)))

Народ кто что может сказать о бренде Trackstar ?
    У меня пульт о них. TrackStar TS3t 2.4Ghz FHSS 3-Channel Digital Proportional Radio Control System US$61.45 (уже на ХК нету...)
    С телеметрией, ездит нормально. Не скажу плохо или хорошо. По ощущениям газ не очень плавно работает в начале, т.е. возле нуля как будто есть мёртвая зона, может спецом так сделано. Не с чем сравнивать, метров на 300 берёт. Дальше не побывал.
    бюджетная телеметрия от TrackStar TS3t 2.4Ghz FHSS

Вот такая же аппа другой фирмы, кто на кого клонировал неясно - http://www.banggood.com/BERTRC1-Twow...-p-924753.html
    Эдуард скорее всего прав, в одном месте делаю, с разными наклейками.....

Записей в дневнике
    9
    Народ кто что может сказать о бренде Trackstar ?
    Да это тот же ХК, его же бренд. Просто обозначили так линейку товаров для РЦ тачек, ну и качество отвечает своей стоимости - слоган ХК.

Вот такая же аппа другой фирмы, кто на кого клонировал неясно
    Фу какая гадость чесслово.Я хоть и недолюбливаю тракстар но тут иной случай,как же говённо смотрится этот оригинал.
    Да это тот же ХК, его же бренд.
    Тракстар сливной бренд,под ним хк сливает всё фуфло.

Ах да,дошли пои цепкие ручёнки до саблезуба наконец.Сменил ось рычага (кусок направляющей от сд-двд привода) и попутно таки поставил рег и двиг,осталось испытать как оно.

Цитата Сообщение от Хохландец Посмотреть сообщение
    поставил рег и двиг
    Можешь ссылки дать что поставил.
    Тоже планирую, поменять. Но так как тракстар бренд так себе буду подбирать что другое.

Можешь ссылки дать что поставил.
    Те продаваны у которых брал что-то перекрылись так что прямых не дам.Двиг от гула вот такой http://ru.aliexpress.com/item/GoolRC...e-fdb61c1c6974

И регуль Hobbywing EZRUN WP SC8 120A.
    Тоже планирую, поменять. Но так как тракстар бренд так себе может подберу что другое.
    Тадысь жди немного,выберусь покатать,опробую да отпишу стоит ли оно того.

Тадысь жди немного,выберусь покатать,опробую да отпишу стоит ли оно того.
    Это пока в плана. Так что жду описания как оно.

Народ, я тут поломался немного, наконечники тяг подвески, те что с шаровыми, покрошил.
    Лежал в запасе комплект от доминатора...
    Так вот они не все, а может и все не подошли на саблезуба.
    Наконечники рулевых тяг, те что к поворотным кулакам крепятся, оказались на ось диаметром 3,5мм и если в них отверсия раздроконить под наш размер стенки почти не останется.
    Наконечники верхних рычагов как у нас, НО, запрессовал в них шаровую втулу, а она там как говно в проруби болтается...
    Наконечник стойки, тяги поперечной устойчивости не проверил, но думаю и там будет подвох...
    Короче комплект наконечников тяг АСМЕ-32832 не покупайте никогда

Да,вот ещё что.Когда перекидывал двиг обратил внимание на чашки,вроде в норме все.Кроме мать её одной.Вот этой вот http://www.hobbyking.com/hobbyking/s...th_Truggy.html
    Что самое главное на заднем диффе она в норме а на переднем изношена ппц как.Как такое возможно-я хз.

Такая же фигня с чашкой. Я поставил пин в кость на 1мм длинее, посмотрю в этом году на поведение.

Что самое главное на заднем диффе она в норме а на переднем изношена ппц как.Как такое возможно-я хз.
    Такая же фигня и у меня! Это потому что чентр диф распределяет крутящий момент в основном на перед, вот ей и достаётся(

Цитата Сообщение от YouRC Посмотреть сообщение
    Я поставил пин в кость на 1мм длинее, посмотрю в этом году на поведение.

Делал такое, не помогло( Заказал переднюю чашку на заводе, из хорошего металла, теперь чашка держит, а вот пины стачиваются, но хватает на дольше)

Господа саблезубоводы) А что сейчас с регулятором исправили баг на отсечку 3.3 или так же надо ставить на 3.0? Сегодня должны привезти саблезуба нового...

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Эдуард. Посмотреть сообщение
    Господа саблезубоводы) А что сейчас с регулятором исправили баг на отсечку 3.3 или так же надо ставить на 3.0? Сегодня должны привезти саблезуба нового...
    У меня по умолчанию на 3.4 стояла

Сегодня должны привезти саблезуба нового...
    Нудк велкам ту хелл
    Господа саблезубоводы) А что сейчас с регулятором исправили баг на отсечку 3.3 или так же надо ставить на 3.0?
    Бага и не было никогда.Эта легенда о "кривой отсечке" появилась после появления обзора от ютубера с ником РСБобёр.А дело было в том что он сам вместо того чтобы в настройках регуля изменить напряжение отсечки он склепал ролик с жалобами на регуль.

Пошел пробовать. У нас сегодня сбор моделистов. Не успел дифы залить и амморты. Надеюсь не разваляться . Отсечка в стоке стояла 3.4. Так и оставил пока. Здоровенный он ппц по сравнению с багой...

Здоровенный он ппц по сравнению с багой...
    У меня минитрофик был до саблезуба.Вернее не был,он так и есть но ща на нём не катаю.Так вот когда мне пришла посылка с саблезубом у меня первыя мысль была "иопаный ты ж мамонт".

У меня минитрофик был до саблезуба.Вернее не был,он так и есть но ща на нём не катаю.Так вот когда мне пришла посылка с саблезубом у меня первыя мысль была "иопаный ты ж мамонт".
    Да, было похожее впечатление - быстро проходит (привыкаешь), к сожалению

Парни, Саблезуб за 16500 с доставкой это просто клад!!! Покатали отлично, башер просто огонь. Теперь у меня два башера! А говорят китайцы не умеют делать. Более чем доволен саблезубом. Трофи трага побыстрее на 16 пиньене и мотор мощнее. Но башер за эти деньги всё перекрывает!
    Отсечка на 3.4 по факту 3.8. Тёзка у тебя отсечка на сколько стоит?

Я хз,давно это было.Я цифру на регуле не запоминаю ибо не надо оно.Я знаю что когда отсечка срабатывает у меня на аккуме 3.3-3.4 с банки и это всё что мне надо.

Понятно,бум пробовать.

Добрый день. Успел урвать последнего саблезуба с ру склада. Подскажите пожалуйста что сразу проверить перед поездкой?

Цитата Сообщение от I am the One Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста что сразу проверить перед поездкой?
    Надо сначала проверить зрение. Если все норм, то почитать эту ветку форума. Сто раз уже писали...

Изучил ветку подробно, на сколько смог. Вопрос по дифам. Как я понял, можно смазки набить и обойтись без масла. Это что-то специальное для моделей или есть ей бытовая замена? Модель такого класса первая потому, возможно, бестолковый вопрос. К Башеру хочу взять Turnigy 5000mAh 4S 20C и TrackStar D-Spec TS4G. Во всём этом меня устраивает цена и что всё в одном месте. Претензии не большие т.к. только пытаюсь войти в хобби.

Цитата Сообщение от naguluf Посмотреть сообщение
    ...то почитать эту ветку форума
    И составить список вопросов.

I am the One
    С приобретением!

Цитата Сообщение от _Vladimir Посмотреть сообщение
    Вопрос по дифам. Как я понял, можно смазки набить и обойтись без масла. Это что-то специальное для моделей или есть ей бытовая замена?
    В диффах саблезуба хреново с уплотнением чашек по этому масло вытекает довольно быстро.Кто-то постоянно подливает масло а кто-то (как я) набивает консистентную смазку и не парится.Смазка нужна специально предназначенная для подшипников.Я например пользую агринол 158.Есть ещё разные зелёные мобилы-хренобилы но они дороже а по качество тож самое.

И составить список вопросов.
    Нафига?Уже было всё,и что посмотреть,и что заменить,и что прикупить.Всё было.

Доброго времени суток, Владимир!
    Заливкой силиконового масла в дифференциалы мы управляем поведением машины. Я советую это сделать. Много денег не утянет, а управляемость улучшится.
    Не знаю как аппаратура, но батарею я бы взял не менее 30С по токоотдаче при той же емкости.

Цитата Сообщение от Gudok Посмотреть сообщение
    не менее 30С
    Да я понимаю, но нет 5000-ныx на ХК. 4500мАч? Время покатушек сократится, хотя может и не значительно. Заказал уже 20С, только что. Вернее заказал всё!
    А на счёт масла и точности управления это такие тонкости, на первых порах я и определить на глаз не смогу, что там залито или смазано.

пользую агринол 158
    Мне какой-то аналог заграничный подобрать, думал может кто уже знает подходящий.
    Нафига?
    Хотел сказать упорядочить для себя последовательность действий или вроде того.
    Последний раз редактировалось _Vladimir; 08.05.2016 в 00:39.

Цитата Сообщение от Gudok Посмотреть сообщение
    но батарею я бы взял не менее 30С
    Поддерживаю и подтверждаю. У меня зиппи 20С валяется без дела. ездить не возможно было нормально из-за просадки. Перестраховался и купил 50С. Хотя многие утверждают что это чисто маркетинговый ход, но проблем с токоотдачей больше не возникало. Если возможно то отмените заказ. Лучше ездить немного меньше по времени чем долго нервничать из-за просадок кода газ в полик пробуешь выжать.

Кто-то постоянно подливает
    Вот я этот самый кто-то))) В один прекрасный день у меня закончилось силиконовое масло.. а катать хотелось уже. Плюнул и налил в диф шелловской синтетики. Три месяца.. один раз подливал. Оринги в саблезубе маслостойкие оказались.
    Последний раз редактировалось naguluf; 08.05.2016 в 00:52.

Цитата Сообщение от naguluf Посмотреть сообщение
    Если возможно то отмените заказ.
    Уже пакуют. Да и нет ничего на евроскладе подходящего, а поехать то сразу захочется. Дозаказывать всё равно нужно будет

Мне какой-то аналог заграничный подобрать, думал может кто уже знает подходящий.
    Подходящий аналог можно взять в любом магазине где продаются масла для авто 1:1,надо просто зайти и спросить консистентную смазку для подшипников.Главное не брать самую дешевку типа солидол/литол,в них слишком много воды.
    Хотел сказать упорядочить для себя последовательность действий или вроде того.
    Было уже всё,страницы где-то с 14 идёт самое интересное.

консистентную смазку для подшипников
    Так и сделаю.

Всем привет.
    Поставил серву по мощней, а чтобы разгрузить БЕК с регуля подключил серву через такой БЕК
    Подключил по схеме на фотке.
    Вот что получилось

Без бека работает нормально.
    В чем проблема, может кто знает ?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20160508_151619.jpg‎
Просмотров: 14
Размер:	26.2 Кб
ID:	1207416  

Turnigy 5000mAh 4S 20C
    Подтверждаю аккум овно. Вчера первый раз на нем гонял. По сравнению даже с двумя 2s зиппи 5200mah 30с. хватает на меньше и быстрее проседает. Машина еле тащится, минуту постоит и потом опять жарит немного. В общем эта батарея для неспешных покатушек с перерывами. Мы вчера устраивали импровизированную трассу с прыжками и поворотами. Скорость не более 40 , вот в таком режиме она работает нормально. А когда устраивали драг по футбольному полю, в одну сторону тачка летит, а в обратную уже на пол пути начинает тупить. Купил на пробу потому как дешевая, но больше брать не буду...
    Кстати настроил регуль на 8 пункт как писали выше. Башер выходит и входит в повороты нормально. После багги конечно нужно привыкать, но мне очень понравилось!!!

В чем проблема, может кто знает ?
    У меня черный провод от бека не соединен с черным от сервы. От бека отдельно вставлен в свободный канал. По такой схеме беки стоят на трех машинах.

От бека отдельно вставлен в свободный канал
    Не пойму. 1 черный провод вставлен в свободный канал, и 1 сигнальный в первый канал ?

+ Ответить в теме