Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 72 из 72 ПерваяПервая ... 62 70 71 72
Показано с 2,841 по 2,870 из 2870

Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Смысла нет, дёшево отдавать двиг в состоянии нового меня жаба задушит а дорого брать совесть не позволит....

Смысла нет, дёшево отдавать двиг в состоянии нового меня жаба задушит а дорого брать совесть не позволит.

2.  

я вам не предлагаю почти даром его отдать, давайте попробуем может и договоримся?

Нет пожалуй, нет ни мотива продавать ни желания возиться с отправкой.

Цитата Сообщение от Хохландец Посмотреть сообщение
    Нет пожалуй
    зря я оплатил бы сразу и отправили удобной службой

на НК предложили этот мотор он нормально будет по сравнению со стоком???
    Последний раз редактировалось roba14; 05.07.2018 в 21:24.

6.  

Цитата Сообщение от roba14 Посмотреть сообщение
    на НК предложили этот мотор он нормально будет по сравнению со стоком???
    Те же яйца только в профиль.Но по ссылке что я дал на али выходит тот-же двиг но существенно дешевле.
    зря я оплатил бы сразу и отправили удобной службой
    Да и кажется мне что доставка из нашей самоварии в Снежное это как и из Китая дело небыстрое.

А что, так прямо вот хочется стоковый двиг?

Цитата Сообщение от Хохландец Посмотреть сообщение
    Да и кажется мне что доставка из нашей самоварии в Снежное это как и из Китая дело небыстрое.

А что, так прямо вот хочется стоковый двиг?
    мне с НК ответили что отправят его по гарантии вот я и спросил, но за разумную цену я бы приобрел родной а доставка новой почтой не проблема, у меня есть человек который получит без проблем а я потом его заберу)) россия или днепр? у меня и в россии есть чел заберет без проблем

россия или днепр?
    Тульская обл, Россия.
    за разумную цену
    У каждого разумное бывает разным.
    мне с НК ответили что отправят его по гарантии
    Ну так пусть отправляют, по гарантии то.

10.  

назови свою цену , может меня устроит.... до куйбышева не далеко))

ну что кто гоняет еще на саблезубах?

мы с внуком гоняем.
    Правда кроме саблезубика гараж пополнился еще рядом машинков

асоха трага - спортсмен один отдал, багу довели до "80% люминька" и мотор от 1/8, шорт блитз на колесики поставили ...

а сейчас вот саваж реанимируется - совсем конченную тележку "отдали" за дешево ...

саблезуб в этой стае за вожака

кто продаст стоковый мотор на саблезуба? может кто менял сразу на более мощный...

в связи с приближением зимы.. актуальна тема зимней резины...кто на чем катает? еще тут посмотрел сравнение шипов против цепей и задумался

кто продаст стоковый мотор на саблезуба? может кто менял сразу на более мощный...
    up

Всем привет, в чем будет отличие этих моторов? 3674 1845KV и 3674-2200KV. (не понимаю в этих кв)

up
    UP
    Последний раз редактировалось roba14; 05.10.2018 в 20:18.

3674
    размер
    1845KV
    обороты на вольт. 1845 умножайте на вольтаж вашего аккума

Народ кто нибудь знает какой тюнинг есть на башера? в смысле дифов или может кто то пытался пихать сателлиты других моделей в дифы башера?

Цитата Сообщение от Лео карл Посмотреть сообщение
    Народ кто нибудь знает какой тюнинг есть на башера? в смысле дифов или может кто то пытался пихать сателлиты других моделей в дифы башера?
    Тюнинга полно почти весь алик в части масштабов 1/8 почти все это так или иначе подходит к башеру.
    Вопрос тут в том, чего ты хочешь добиться тюнингом. Сколько бы ты в него не вливал все равно он Мюгеном не станет, ты должен это понимать. Соответственно вопрос - зачем тебе это. и какова главная цель тюнинга. и второе - каков бюджет который ты готов потратить.
    еще раз повторюсь, очень много взаимозаменяемых деталей.

самый оптимальный вариант - это менять на что-то более продвинутое то, что ломается. Заранее ничего менять не стоит. ИМХО.

Друзья подскажите по такому вопросу: для покатушек дома, как можно убавить максималку и скорость назад? на пульте или на регуле? какие параметры нужно поменять, т.к. такую резвость как на улице дома не нужна
    Последний раз редактировалось Extremist; 03.02.2019 в 20:05.

Купить модель поменьше. Или дом ещё больше. Мне вот в трёшке 8ой масштаб гонять в голову не приходило

Цитата Сообщение от Extremist Посмотреть сообщение
    Тюнинга полно почти весь алик в части масштабов 1/8 почти все это так или иначе подходит к башеру.
    Вопрос тут в том, чего ты хочешь добиться тюнингом. Сколько бы ты в него не вливал все равно он Мюгеном не станет, ты должен это понимать. Соответственно вопрос - зачем тебе это. и какова главная цель тюнинга. и второе - каков бюджет который ты готов потратить.
    еще раз повторюсь, очень много взаимозаменяемых деталей.

самый оптимальный вариант - это менять на что-то более продвинутое то, что ломается. Заранее ничего менять не стоит. ИМХО.

Друзья подскажите по такому вопросу: для покатушек дома, как можно убавить максималку и скорость назад? на пульте или на регуле? какие параметры нужно поменять, т.к. такую резвость как на улице дома не нужна
    Дело в том что мне бы хотелось универсальное шасси (тоесть поставил калеса трагги-вот тебе трагии, поставил калеса монстра скрутил спойлер -вот теме не до монстр для начинающего башера) ну и проблема в том что тяжелые калеса монстров мне кажется дифы башера не долго будут переваривать или вооще не будут переваривать по этому я интересуюсь можно ли их усилить?
    Последний раз редактировалось Лео карл; 04.02.2019 в 18:10.

Цитата Сообщение от telegkin Посмотреть сообщение
    Купить модель поменьше. Или дом ещё больше. Мне вот в трёшке 8ой масштаб гонять в голову не приходило
    квадратные метры тут вообще не причем. вопрос был к знающим - как корректно выставлять расходы на аппе, чтобы все работало как надо. Пробовал на аппе играться с параметрами : End point Adjuster и Dual/rate
    но выходило не совсем то что нужно. Скорость заднего хода удавалось снизить и сделать более плавным отклик на курок, но вот с движением вперед происходила неведомая фигня - когда dual/rate снижал на аппе меньше 50 то колеса сами начинали медленно вращаться так, как-будто курок поджат.. Может это аппа кривая, может калибровка - пробовал перекалибровать положения курка, по дефолту, и уже после того, как задал новые параметры, с целью того чтобы ESC думал что с выкрученными настройками - это и есть 0. но безрезультатно.

Думал здесь подскажут, а вы тут про какие-то квадратные м длину члена, количество машин в вашем подземном бункере и тп

А на аппе нет триммера газа? Регулировать мощность можно двойным расходами, потом подкорректировать триммером. Как вариант сменить аппу на более продвинутую с возможностью сохранения нескольких моделей/разных настроек. На одних настройках гоняете дома, на других на улице, на третьих даете аппу в руки другу-чайнику.

Цитата Сообщение от telegkin Посмотреть сообщение
    А на аппе нет триммера газа? Регулировать мощность можно двойным расходами, потом подкорректировать триммером. Как вариант сменить аппу на более продвинутую с возможностью сохранения нескольких моделей/разных настроек. На одних настройках гоняете дома, на других на улице, на третьих даете аппу в руки другу-чайнику.
    у меня аппа достаточно бюджетная
    Flysky FS GT3B FS-GT3B 2,4 г 3ch RC

триммер на ней поидее должен быть, только я его не разу не настраивал, и мануал потерял, для руля точно триммер есть, аппа трехканальная, поидее если газ на 2 канале, то можно попробовать

мануал потерял

и на гугле забанили ... ага ...

http://rc-go.ru/upload/manuals/GT3B_russian.pdf

ну и потрындеть про апу

Новая аппа от FlySky: GT3B

кроме того наверняка под нее прошивки кастомные есть ... мне на гт3С перешивали - там всякой хрени выше крыши
    и двойные расходы и кривые по точкам и мертвые точки(зоны нечуствительности) и крайние точки (типа чтобы серву не мучать выше её физического хода) можно настроить так, что трехлетний будет ездить.

в кратце - двойные расходы - устанавливаете максимум отправляемый на машинку при полном нажатии курка - например 25%
    кривыми устанавливаете какой механический ход курка какому уровню сигнала, отправляемому на приемник, соответствует - линейно меняется или по какой-то кривой.

Другое дело, что на моторах и регулях БЕЗ датчиков на малых оборотах стабильность отдачи мощности невысокая и на малой скорости машинка едет рывками ... дергается, трещит мотором и шестернями на ЦД ...

Поэтому для всяих "ползунов" и прочих медленно катающихся тележек применяют либо коллекторники либо б/к моторы с датчиками.

Для Вашего случая проще менять передаточное спур-пиньен на такие варианты, которые будут понижение иметь сильнее, чем стоковые - т.е. спур побольше, пиньен поменьше. тогда и двойные расходы могут нормально сработать.

Кроме этого ещё при этом дерганьи и мотор, и рег сильно греются

кто как решает две проблемы:
    -с постоянно откручивающимися колесными гайками
    - с тегой сервы - есть альтернативы для замены на металл, может на алике кто брал, поделитесь
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20190209_182011[1].jpg
Просмотров: 18
Размер:	82.2 Кб
ID:	1471726
    штатная уж больно хипкая, сейчас несильно агресивно катал в итоге резьбу вырвало из пластика, закрутить можно и на клей или герметик, но на сколько это надежно будет вопрос..поэтому хочу заменить на алюминь

кто как решает две проблемы: -с постоянно откручивающимися колесными гайками
    2 варианта:
    - заменить гайки на нормальные с засечками
    - обмотать резьбу фум лентой

- с тегой сервы - есть альтернативы для замены на металл, может на алике кто брал, поделитесь
    меняется на алюминиевую. вариантов на алике полно, выбирай какая больше нравится. главное, чтобы была на 25 зубов, если серва стоковая.

фумлента, это которая сантехническая?

фумлента, это которая сантехническая?
    да

Господа! СЛОЖНА читать 72 страницы, поэтому спрошу.

Кто-нибудь юзал данную телегу в условиях трассы, выдерживает, ничего не отваливается? Ну если в столбы не всаживать конечно))).

Цена очень сладкая, думаю может побаловать себя восьмым маштабом к лету, фана ради, в приоритете катать буду на треке.

я катал один сезон.
    все поломки свелись к одному пину переднего рычага после краша в дерево и сломанному сервосейверу в какой-то другой момент.

+ Ответить в теме