Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

chizh1

Да вот тоже думал у друга карту отжать по проще, попробовать, может той получится, на тюндер тигре получилось, кстати рег с тигра тоже эту карту не увидел, может карта бракованная, я её на винге так и не попробовал

Хохландец

Был бы ты поближе можно было бы скооперативиться и всё опробовать.У меня и эзран заведомо рабочий имеется.Кста двиг в пути и рег под рукой,осталось только скотч 3м и буду зубастому силовую менять.

chizh1
Хохландец:

Был бы ты поближе можно было бы скооперативиться и всё опробовать.У меня и эзран заведомо рабочий имеется.

Это да:(

Хохландец:

буду зубастому силовую менять.

а зачем? Стоку кирдык?

Rave
chizh1:

Да вроде всё правильно делал, “на ютюбе учился”, карта такая, пишет одно слово, какое не помню, и ни алё

А правильно подключаете карту? На нашем регуле нужно карту подключать не к сигнальному кабелю(который идет на приемник), а вместо вентилятора.

Хохландец
chizh1:

а зачем? Стоку кирдык?

Нет,сток в порядке полном.Просто мощи маловато.При старте рвёт довольно неплохо на импульсе,но разгонись до 20-25 кеме и резко выжми курок.Рывка нет и всё тут а причина в недостатке мощи что и хочу исправить.А сток силовая полежит в запасе,я ещё шасси багги думаю прикупить так для неё в самый раз будет.

Rave:

На нашем регуле нужно карту подключать не к сигнальному кабелю(который идет на приемник), а вместо вентилятора.

Это я и имел в виду.

chizh1
Хохландец:

Это я и имел в виду.

я чёйто запутался, я не правильно подключал? (делал как на видео)

Хохландец
chizh1:

я чёйто запутался, я не правильно подключал? (делал как на видео)

Вроде всё правильно на видео,выдернул кулер и карту в этот разъём.

Astro

Привет всем, вчера не сильно задел бардюр колесом на своей BZ-888, сломалась ось рычага(металл) и верхняя тяга колеса, корка тоже разлетелась. Залез на ХоббиКинг и не нашел там запчастей(( Где теперь купить?

Gudok
Хохландец:

а причина в недостатке мощи

А токоотдачи хватает на батареях?

ZVER
Astro:

Залез на ХоббиКинг и не нашел там запчастей(( Где теперь купить?

Теперь Нигде. Это же китайцы, думали что они будут вечно поддерживать свои кривые поделки.

chizh1
ZVER:

думали что они будут вечно поддерживать свои кривые поделки.

да ни кривее чем всякие тигры, саважи и хрустальные трахусы!
Что только я один вижу запчасти!?

ZVER
chizh1:

Что только я один вижу запчасти!?

Картинки там есть. Только в стоке нет того чего надо.

chizh1
ZVER:

Только в стоке нет того чего надо.

рычаги есть, бабочки есть, амортизаторы есть, пины рычагов есть, тяги есть.

Astro
chizh1:

да и на хоббикинге есть

Спасибо, я искал неправильно…

Хохландец
Gudok:

А токоотдачи хватает на батареях?

Более чем,250 заявлено так что 100 выдать смогут.

xander_kej

Кстати, есть ли смысл использовать настройку в пульте ABS?
актуально ли это для оффроада?

Хохландец
xander_kej:

Кстати, есть ли смысл использовать настройку в пульте ABS?
актуально ли это для оффроада?

Актуально для двс.Если у тебя не нитро саблезуб то нафиг не надо.

16 days later
Sorcer

Добрый день, первая машинка. Ещё только начал читать тему на 3стр., заказал с сабером такие аккум - не мало ли C и подойдут ли по размеру?(на 2ой сранице меньше размер указывали…)
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
чё то поспешил - повёлся на 25~50C . А ведь 50 это пиковая… хотя интересно почему такой разброс. У тех что 40С - пиковый тоже 50… навено надо было лучше зиппи 40C брать…
(хотел сначало заказать hobbyking.com/…/__73415__ZIPPY_Compact_4000mAh_2s_… но она последняя на складе…)

И если ещё в теме не было, какие расодники у него, что может сразу заказать нужно было? Как ухаживать за ней(масла и т.п.)
Если можно по пунктам что нужно чтоб по снегу поездить…

  1. На приёмнике сделать водо-защиту… что ещё надо?