Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Хохландец
Hameleon150:

Народ подскажите как войти в настройку регулятора в режим выбора профиля(Start Mode), без программатора ? В инструкции все что я понял это как настроить отсечку и силу притормаживания. Подскажите кто знает.

Отсечка это пункт 3,тормоз-5.Так вот между ними есть пункт 4,это он и есть.

Hameleon150:

Может у всех такая была беда, и уже все болты не родные ?

У меня пока все родные,гнутся собаки но не ломаются.

Hameleon150
Хохландец:

Отсечка это пункт 3,тормоз-5.Так вот между ними есть пункт 4,это он и есть.

А в режим настройки зайти так же как и в остальные ?

Хохландец
Hameleon150:

А в режим настройки зайти так же как и в остальные ?

Ну да.Смотри мануал,там всё написано и даже таблица есть.Только я хз надо ли менять панч,меня и по дефолту устраивает.

Gudok
Mer_dok:

Ребят, какие шарики? какие резинки? зачем вам этот гемор? купите пыльники для амортов и будет вам счастье))))
Пользую Duratrax dtxc8944. И кста цена 4 бакса за набор вполне вменяемо.

Юрий, доброго времени суток.
Я купил такие пыльники. Вопрос: вы снизу что-то вкладывали между пыльником и штоком? Там зазор миллиметра три наверное. Боюсь, что пыль набьется туда.

Mer_dok
Gudok:

Юрий, доброго времени суток. Я купил такие пыльники. Вопрос: вы снизу что-то вкладывали между пыльником и штоком? Там зазор миллиметра три наверное. Боюсь, что пыль набьется туда.

Приветствую! Посмотрите мое видео по переборке амортов, я там показывал как я надеваю пыльники. Видео длинное, если не интересно то смотрите с 18 минуты.

Ербол

Друзья, кто знает передние привода от какой модели подходят? На ХК стоковые CVD в бэкордере стоят. Спасибо.

Хохландец
Ербол:

Друзья, кто знает передние привода от какой модели подходят?

От доминатора вроде должны.

Mer_dok
Хохландец:

Плюс заднюю лыжу нудно бы подрезать,для эстетики.

Вы ее также цепляли? Какой функционал у нее ззади? Или просто для эстетики?

Хохландец
Mer_dok:

Какой функционал у нее ззади? Или просто для эстетики?

Эстетика и всё,кроме защиты выштамповок на деке функционала ноль.

Mer_dok
Хохландец:

Эстетика и всё,кроме защиты выштамповок на деке функционала ноль.

Понял. А я оставил как запасную для бампера)

Хохландец
Mer_dok:

А я оставил как запасную для бампера)

Запасную?Нафига?Если не катать в мороз -60 и не влетать в столбы на скорости 80 то ей ничего не будет,она почти вечная.

Mer_dok
Хохландец:

она почти вечная.

Вы забыли что я трамплинами увлекаюсь?) При хорошей морковке на скорости, сомневаюсь что вечная. Особенно когда тренируюсь флипы делать. А так да, по ровной дороге она возможно и вечная)))

Хохландец
Mer_dok:

Вы забыли что я трамплинами увлекаюсь?)

Вы забыли о физике?Ври морковке она деформируется гася энергию удара,но ход пи этом невелик.Если удар сильнее чем может поглотит бампер то излишек энергии принимают на себя колёса.Тобишь ход бампера при ударе невелик,чуть что колёса не дадут.Плюс основная нагрузка при ударе идёт на верхние крепления бампера,зигзаги хреновы.А лыжа почти вечная,готов отдать почку тому кто её сломает.

Mer_dok
Хохландец:

Вы забыли о физике?Ври морковке она деформируется гася энергию удара

Потому и поставил))) А вечного ничего нет… На скейт площадке можно в такой угол влететь, что и колеса этот самый угол обнимут) Но в том что сломать сложно не сомневаюсь, да и сам башер очень прочный. Но зипы вещь нужная, пусть какая она прочная не будет. У меня в чемодане пол башера лежит, но еще ни одна деталюха не пригодилась)) Только тюнинг и колхоз)
С уважением.

Hameleon150
Mer_dok:

Да, и к бамперу нужна еще вот ета лыжа hobbyking.com/…/__37733__Front_Rear_Bumper_Support…

Юра можешь сделать несколько фоток, что бы было видно как крепится бампер, передний и задний, или в идеале если бы видео с инструкцией 😇 Хочу заказать, поставить. А вот как крепится он не могу понять. Нужно что нибудь подпиливать или еще что дорабатывать ?

Mer_dok
Hameleon150:

Юра можешь сделать несколько фоток, что бы было видно как крепится бампер, передний и задний, или в идеале если бы видео с инструкцией Хочу заказать, поставить. А вот как крепится он не могу понять. Нужно что нибудь подпиливать или еще что дорабатывать ?

Ответил в лс. И да у нас только передний бампер заднего нет.

Sorcer
Mer_dok:

Ответил в лс. И да у нас только передний бампер заднего нет.

А можно ответить сюда? Мне тока едут бампера, может и разберусь куда крепить, но всё же хотелось услышать, может есть какие то тонкости…