Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Gudok
xander_kej:

Подскажите подходящий радиатор на наш мотор плз

Я поставил два таких, только цвет другой, по гламурней 😁.
По ссылке десяток продают…😉
Ну и КПТ-8 вам, тёзка, в помощь!

DarkGift:

подобрать конденсатор

Попробуйте спросить в магазине радиодеталей электролитические конденсаторы low ESR на 16 вольт ёмкостью 6000 - 10000 мкФ. Ставьте его прямо на контакты приемника. Я у себя поставил отдельный стаб (BEC), но это было продиктовано установкой мощного сервопривода.
А вы точно думаете, Павел, что кондёр вам дешевле выйдет, чем этот UBEC?

DarkGift

Прислушаюсь к вашему совету, действительно лучше будет купить UBEC

Sorcer

Народ а где лучше брать аморты mt4 ? Всё только из СШП с доставкой по цене самих амортов.
И кто менял - ставили задние на зад, передние на перед? или может везде передние? И что там с пружинами, оригинальные оставляете?

xander_kej
Sorcer:

Народ а где лучше брать аморты mt4 ? Всё только из СШП с доставкой по цене самих амортов.

Нашёл тут www.dollarhobbyz.com/collections/…/thunder-tiger

Кстати, а нужен ли вообще радиатор и кулер нашему мотору?

Hameleon150
xander_kej:

Тоже сидел искал, не мог найти. Спасибо помог. Я так понял по ссылки их нет в наличии.

Сейчас глядя на это видио все начнут менять аморты 😁

Sorcer:

И кто менял - ставили задние на зад, передние на перед? или может везде передние? И что там с пружинами, оригинальные оставляете?

Суде по видио опубликовано выше. Аморты стоят как и должны перед/перед, зад/зад, пружины сток.

Sorcer
Hameleon150:

Сейчас глядя на это видио все начнут менять аморты

Ну я ещё перед этим видел что с тигры ставят. Правда у меня не текут вроде) (надо проверить раскрутить, сколько там осталось) но уже гнулись штоки, менял штоки на самодельные из стержня электродов.
И с калёсами тоже беда, они стяли мягкие и их стало дуть, поле луж и грязищи… вот терь думаю или в эти поролон и запихать, или лучше уж взять сразу готовые(не переклеивать)

Ещё на счёт дисков, у меня пульт с телеметрией, дык там чтоб мерить скорость - нужно минумум 2 зазора в диске, ну т.е. чтоб он не сплошной был… так вот теперь думаю на счёт шин и дисков…

xander_kej:

Ды это я и видел… на ебай они же… я поэтому и спросил если ли где с евросклада
Кстати на сайте они out of stock…
А тут доставка блин…
www.ebay.com/itm/…/401049024603

Hameleon150
Sorcer:

И с калёсами тоже беда, они стяли мягкие и их стало дуть, поле луж и грязищи… вот терь думаю или в эти поролон и запихать, или лучше уж взять сразу готовые(не переклеивать)

А кстати отверстия в резине делали ? У меня тоже раздувало колеса при езде, и после езды переднии оставались раздутые. Пришлось делать два отверстия в резине на передних колеса.

Жду комплект колес Pro-Line Badlands 3.8" по катаю расскажу как они.

Sorcer
Hameleon150:

А кстати отверстия в резине делали ?

Отверстия уже есть же, дополнительные не делал. Но на новых не дуло шины так, а щас чуть газу и заметно разносит резину… В новых поролон наверно приклеен к резине был

Hameleon150
Sorcer:

Отверстия уже есть же, дополнительные не делал

Отверстия есть в дисках, я в дисках залепил герметиком. А в резине сделал.

Вот небольшая статейка об отверстиях в колесах.

xander_kej

Аморты тут ещё есть
www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p2562
но цена невменоз

Учтите, что на видео сабер использовался в спорте, как сказал автор видео. То есть там его нещадно выжимают

Hameleon150

Да мне кажется нахрен нужны эти дорогие аморты. У башера стоковые тоже хорошие, а если текут то можно под сальники положить шайбочку чтобы по сильней их раздавить. Но у меня пока что все норм, потом нужно экспериментировать. Хотя уплотнительная резина что в сальниках аморта, что в сальниках диффа, не внушают доверия. Я думаю можно найти нормальные силиконовые резиночки подходящего диаметра.

Кстати на глобал ХБ завезли запчасти для башера.

DarkGift

я просто перебирая аморты поменял все оринги на новые из зп башера, как по мне они лучшего качества чем в стоке, аморты пока не текут, но еще не много експлуатировались да и с пыльниками они у меня.

Hameleon150
DarkGift:

поменял все оринги на новые из зп башера,

Что значит ЗП ? 😉

chinya
Sorcer:

Кстати на сайте они out of stock…
А тут доставка блин…

А что мешает зайти на сайт именно доллархобби и там заказать, хз как в литву а в москву эти аморты dhl за 10 долларов доставит, при этом там же можно и еще чего нить докинуть в целом доставка будет не так уж и критична, кстати на самом сайте эти аморты стоят 6.99 опять же дешевле чем с ебея

Sorcer

Я думал только от MT4 G3 подходят… там же другая модель - K-Rock MT4 G5
У них диаметр больше гораздо, или так фото сделано…

chinya

ну я вам кинул ссылку на то что вы в своем посте указали, дальше вам виднее

xander_kej

Сказали же в видосе, подходят амерты с ST4/MT4 G3 и всё