Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Extremist

подскажите нормальный чехол на внтуренности под корку, чтобы защититься от всЯкого ховна которое летит под корку, кто что юзает ?

Extremist
naguluf:

Либо хексы с выносом (удлиненные)… пару постов выше фотки выкладывал… либо такой колхоз как сделал я.

скажите что за покрышки у вас на фото?

lexys999

Если сравнить количество зубьев с фотографией оригинальных на HK, то должны подойти. Другое дело, что HPI “Г” редкостное, по отзывам.

Extremist

скажите где купить полный болткит - набор болтов, крепежа на башер ? а то приехал бампер а прикрепить нечем, по 5 шт. покупать не хочется…сразу хочу заказать коробку, чтоб там всем ходовые болты были

lexys999

Продолжение про место под аккумулятор.

DarkGift

Хороший вопрос, я покупал понемногу, но на рынке не крепеж а амно, нет нормального(

lexys999

По крепежу, зайдите в магазин Метизы. Там всё нужное и найдёте.

Extremist

кто из чего делает борта чтобы под корку всякое хомно не летело?

DarkGift

Стоит ли брать на башера Trencher 3.8" (40 Series)? Смущает высота 175мм и ширина 87мм. 4 б\у колеса в очень хорошем состоянии продают за 53$, вот думаю теперь. Насколько плохо на башера повлияют большие и тяжелые колеса?

DarkGift

Расширительные хексы ставили для риваловских колес?

lexys999

Нет, снял одни, поставил другие. На большой скорости колёса раздувает и при повороте они цепляют за корку. Вылечу нагревом и загибом внутрь корки. Но бОльшие колеса уже вряд ли встанут.

DarkGift

меня тоже это смущает, да еще и то что они больше риваловских на 10мм

Gudok
Extremist:

скажите где купить полный болткит - набор болтов, крепежа на башер ?

Для москвичей. Буру болты из нержи хорошего качества на Каширском Дворе-2 (метро Нагатинская, 10 минут пешком) павильон 11-6. Захожу в это место уже года два.

Extremist

Ещё подскажите сегодня выкатывались своего саблезубая. Заметил что передние колеса не по центру. При езде уводит вправо пробовал серву центровать. Помогло мне частично. Но колеса передка вывески все равно косят. Если правый передний выставить ровно. Начинает левое косить. Создаётся впечатление что рулевые тяги прикручены неравномерно. Подскажите как правильно отрегулировать. Чтобы колеса стояли ровно и при езде не косили в сторону. Что и где прокрутить на подвеске, если можно с фото, т.к. у меня это первая трага

DarkGift

Это нормально, Вы просто не поняли как настроить rc-auto.ru/articles_models/id/332/ тут описаны принципы, передние колеса должны смотреть “наружу”, а задние “внутрь”.

опередили)

Extremist

Не совсем понял про нормально
Нормально что модель не может проехать по прямой и двух метров из коробки? В указанных руководствах нет описанных мною проблем. они бесполезны. В гонках я не участвую.может кто на пальцах рассказать что и где подкрутить чтобы кривизну убрать?