Где купить Wild Dodge Ram?

dochent

С этой модели советую не начинать свое хобби. Есть большой шанс отбить себе все желание продолжать.
Неплохая задумка - но выполнено все на троечку. Первые несколько раз, если аккуратно, то успеете покататься и получить удовольствие. Но трансмиссия и движек у этой модели не совсем удачный. А запчастей на него в магазинах выбор не велик.

Berlingo
lex500:

Вопрос в теме. Нужен вот такой www.kyosho.ru/auto/auto015.shtml
Хочется себе первую двс 😃 (если что прошу извинять)

Есть такой,но уже переделанный на электро.

lex500

А что тогда взять себе первое с двс? Может койошевскую инферну или мегафорс 😃 ?

sashan
dochent:

С этой модели советую не начинать свое хобби. Есть большой шанс отбить себе все желание продолжать.
Неплохая задумка - но выполнено все на троечку. Первые несколько раз, если аккуратно, то успеете покататься и получить удовольствие. Но трансмиссия и движек у этой модели не совсем удачный. А запчастей на него в магазинах выбор не велик.

Не надо писать плохо про модель, которой у вас не было
Монстр отличный . Сейчас он идет с 15 движком просто зверь.
А насчет запчастей, сам недавно покупал дифференциал в Пилотаже

P. S. Монстр у меня почти 8 лет и я им доволен 😃

Photocor

8 лет??? Не фига себе! Я и не думал, что модель может быть в линейке производителя так долго!

Bird2k4

Тем более разработку 8-ми летней давности не советовал бы брать (не в обиду сказано).
Если нравится больше 10 масштаб, то выбор будет из 2 проверенных машин - hpi nitro mt2, возможен вариант супер спорт, или kyosho zaboon. Остается выбрать только - двс или электро, это - на вкус и цвет… Мой совет - мт2.
С уважением…