Катался сегодня на трассе в раменках ;)

SPIRITUS

Проехал на легковушке нормально до самой трассы, подъезжали еще пару человек посмотреть. Бульдозеры на месте, двигают взад-вперед снег(зачем не понял, но прикольно) Ребятам на снегоходе бульдозерист разгреб стояночку побольше причем рванул им помогать так, что чуть гусеницы не послетали 😈 видимо заплатили 😃
Снега на трассе много, но расчистить можно. Я маленьким пластиковым савочком 😊 пол трассы прошелся и погонял от души!!!
Багам конечно трудновато будет, ну а на монстрах вполне можно погонять. Жаль лопаты большой не было 😕 Думаю за час-два даже одному человеку реально разгрести, снег легкий и пушистый.

Alfa3

Во во. У меня таже информация. Зря гонку отменили.

SPIRITUS

Ну зря или не зря - решать организаторам. Я просто довел информацию до свдения 😃
Просто пока снег рыхлый его возможно убрать легче.

The_ZiP

Ехал вечером мимо, заехал! поглядел!
Дорогаа лучше чем летом! Я со своимми 10 см дорожного просвета проехал! Легко! Лучше чем летом

когда уежал на встречу ехал камаз со снегом в кузове

SPIRITUS

Это радует и вселяет надежду, но завтра полюбому пойду и складную лопатку куплю.
Может не в тему, но не подскажут ли уважаемые соконфетники где можно купить хорошую складную лопатку для авто. В интернете лазил, но понял, что там в основном толкают китайски ширпотреб сомнительной прочности.
Нужна она для авто 1:1, походов и главное для оперативной доработки трассы т.е. должна копать глину, скалывать лед, рубить кусты и т.п.

POWELL

Подскажите как добратсься до трассы на своих двоих, желательно поподробней. Заранее благодарен.

Devish
POWELL:

Подскажите как добратсься до трассы на своих двоих, желательно поподробней. Заранее благодарен.

От метро вернадского на автобусе…а вот № автобуса - проблема. Все чтт помню на Мичуру заворачивают…

GROZZY

Нужна она для авто 1:1, походов и главное для оперативной доработки трассы т.е. должна копать глину, скалывать лед, рубить кусты и т.п.
[/quote]

Как старый OFF-roader (масштаб 1:1) могу авторитетно сказать, что лопата с заявленными т.х. складной быть не может, сами пользуемся цельнометалическими, укороченными лопатками, черного цвета, с искривленной ручкой и оранжевой Т-образной хваталкой, фирму не помню, продается в частности в “МЕТРО”. Самое главное, по прочности почти как лом, и в любой багажник влезает.

POWELL
Devish:

От метро вернадского на автобусе…а вот № автобуса - проблема. Все чтт помню на Мичуру заворачивают…

А на какой остановке высаживаться? Кто-нибудь знает № автобуса?

Devish
POWELL:

А на какой остановке высаживаться? Кто-нибудь знает № автобуса?

Первая после пересечения с Мичуринским… Это одна или 2 остановки после МГИМО.

POWELL

Большое спасибо! (в поиске искал но не получилось ( не те слова ввел))