Разные вопросы про ssk

Егор_Лавров

Я тут собрался покупать эту модельку(жаль только в магазине ее нет 😁 ) и хотел бы узнать, есть ли в продаже корпуса, которые подходять по размерам ?Боится ли стандартный корпус растворителя и нитро-краски(хочу попробовать покрасить, а если не получится снять краску растворителем) И возможно ли поставить другие колеса? Я бы с удовольствием вложил деньги в его внешний вид(постараюсь и начинку заменить на сколько возможно).

Legnum

Я свой кузов отмывал от краски растворителем 646 производства ООО “Оризон” г. Москва, разлито ООО “Контраст-ЛКМ” (не сочтите рекламой, просто 646 растворитель от другого производителя счищает вместе с краской и лексан) 0,5 литровая прямоугольная пластиковая канистрочка с бумажной наклейкой. Я просто купил все бытовые растворители которые нашел (6 видов) и попробовал на обрезках от кузова, благо их осталось море 😉

Егор_Лавров

А красил потом чем ? Нитро-краской ? У тебя SSK ? если это так, то скинь пару фоток

Legnum
Егор_Лавров:

А красил потом чем ? Нитро-краской ? У тебя SSK ? если это так, то скинь пару фоток

У меня конверсия из Вектора, с кузовом от Киоши Альфа 3. Еще не красил, времени не было. Временно оклеил сверху оракалом. Для покраски купил тамиевскую краску в балончиках. Фотки есть в теме о МР 11.03.06

Егор_Лавров

На Урал Хобби нашел статью о покраске корпуса (прямой ссылки у меня нет), вот только она не сохраняется почему-то:-/ (у меня опера шестая).