Регулярные издания про автомоделизм

Photocor

Друзья!

Читаете ли вы печатные или электронные журналы об автомоделизме? Поделитесь названиями и ссылками. Иногда приятно посмотреть красивые фото и почитать грамотные статьи, пусть и бесполезные для меня чайника-неспортсмена. Хочется просто быть в курсе мировой, так сказать, обстановки.

Журналы типа “двух точек”, повествующие о всех и вся, считаю тупиковой ветвью эволюции - не могу представиьть себе их постоянного читателя, хотя отдельные номера наверняка могут быть полезны. В общем, подскажите что почитать!

lvmaxx

Толковый новостной ресурс вот этот (сейчас, пожалуй, самый крупный по офф-роуду, в первую очередь багги-8):
www.buggy-sport.info/incl*ude.php?path=content/new…
А вот с него по ссылкам, которых там очень много, можно ознакомится и со статьями, обзорами и прочим.

Егор_Лавров

А Вы можете дать ссылки на разные обзоры внедорожников. Или статьи связаные с автомоделизмом.

vasya_y

www.truggyracers.com -
Там отличный форум, в котором много дельного и много фоток моделей.
Естественно - про конверсии - Lighting, Jammin, Mugen, SUT, и пр.
Много полезной инфы по настройкам вообще.

Devish

Блин, очень понарвилась фраза “he wheel then becomes a dohnut”…Вот сколько думал, а так и не додумался до такого эквивалента нашему “плюшка” 😃
Кстати интересный ресурс…есть что почтиать and to practice my English 😃

Temych
Photocor:

Журналы типа “двух точек”, повествующие о всех и вся, считаю тупиковой ветвью эволюции - не могу представиьть себе их постоянного читателя, хотя отдельные номера наверняка могут быть полезны. В общем, подскажите что почитать!

“2точки” и иже с ними как раз и полезны чайничкам и как раз они и читают их в основном 😃 журнал нормальный, темы неплохо раскрывают, хотя, конечно, можно лучше… с инетом они, видимо, завязали, неразвязав - сайт так и не начал наполняться контентом, а сейчас и подавно помер, кмк…