Phoenix ST2. хочется выслушать Ваши комментарии

Arastal

Всем доброго времени суток. На днях приобрел первую RC модель (игрушки из детских магазинов не в счет) Phoenix st2. Брал только по комментариям консультантов, так как в автомоделировании полный 0 😃. Герметизацию приемника и регулятора лаком провел, так как дружу с паяльником решил сделать габариты, к чему еще готовиться? Что в ближайшее время стоит еще прикупить (кроме новой модели 😁) что еще стоит сделать?. В общем любые советы по данному аппарату приветствуются!

немного фото



По возможности прошу сильно на меня зеленого не ругаться и много ненормативной лексики терминологии не использовать 😉

MIXA33RUS

А это не клон Traxxas Rustler VXL и Turnigy Stadium King 2WD ? Можно фоток без корки побольше с разных ракурсов?

Arastal
MIXA33RUS:

А это не клон Traxxas Rustler VXL и Turnigy Stadium King 2WD ? Можно фоток без корки побольше с разных ракурсов?

без корки - это вы имеете ввиду без кузова? Завтра сделаю обязательно.

Tallus

это не клон ни первой модели, не второй. это Thunder Tiger. самостоятельная модель. недавно взял брату эту модель как первую. толком не катал,сказать о прочности не могу. по сравнению с трахасом, детальки кажутся менее массивными,но более гибкими.аморты поменьше,сама модель тоже легче ощущается. для начинаний думаю самое то. простая конструкция как барабан.стоит дешевле трахаса. тюнить я бы не стал, выйдет дорого.проще сразу 8 масштаб купить.

MIXA33RUS

Да это понятно, что Thunder Tiger. Только копируют одну машинку с другой. По этому многие запчасти универсальны.

Tallus

обычно для китайских клонов ищут прородителей,что бы более качественные детали поставить. у тигра пластик и твк хорош,стоит копейки,трахас точно дороже.есть клон у пилотажа,но он значительнее хрупче

Boris_Z

Phoenix чем то схож с ассошкой, у самого был феникс и видел ассо, но так и не успел полностью “насладиться” тигром, решил сразу перейти на hpi firestorm(как-то он мне больше понравился).

1 month later