Помогите с Revo 3.3

Fenix-hunter

Приобрел недавно Revo 3.3, достал из коробки, зарядил акки, подключил, и сталкнулся с такой проблммой, сначало колеса при включении борта выкручивались вправо, поискав мануал про TQi вроде смог настроить руль и все норм.
На следующий день когда собрался пойти обкатывать модель, снова включил сей апарат, и колеса снова вывернулись в сторону, и пока я искал заного мануал для пульта, у меня дома был друг, и он немного потыкал на кнопки (и на приемнике, и на оптик драйве).
Вообщем произошло следующее, руль больше вообщ не реагирует, и даже просто при включении сервы не подают ни какой жизни, и колеса при включенном борте спокойно поворачиваются в ручную, и на сколько я понял приемник просто их не видит.
Я прошуршал весь инет на сколько смог, но ни чего не нашел, да и что самое поршивое, скидываю настройки пульта на заводские как в мануале, и не помогает.
Помогите плиз, уже сил моих нет, я и психовал и матерился но чет не поогает, уже и расстроился из-за этого и желание обладать этой моделью пропадает(((😃

Fenix-hunter

Могу подвезти это чудо техники куда ни буть в Мск, может кто нибуть посмотрит за пиво или сок

Fenix-hunter

Спасибо, разобрался. Они просто сгорели, не смотря на то что машинка новая. Круто!!!

Korovay
Fenix-hunter:

Они просто сгорели, не смотря на то что машинка новая.

Так потому что тыкать и крутить все надо с головой, а не на бум.

Fenix-hunter:

На следующий день когда собрался пойти обкатывать модель, снова включил сей апарат, и колеса снова вывернулись в сторону, и пока я искал заного мануал для пульта, у меня дома был друг, и он немного потыкал на кнопки (и на приемнике, и на оптик драйве).
Вообщем произошло следующее, руль больше вообщ не реагирует

З.Ы. Читайте, пишите, спрашивайте все в теме, на которую я дал ссылку и проблем будет минимально.

Fenix-hunter

Как говорится:
-Скупой платит дважды, а тупой трижды😁