Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 301

Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Сообщение от alikarm Я катаю по мототреку и по двору) на спец трассу не выезжаю.. в принципе для грунтовых дорог ...

Цитата Сообщение от alikarm Посмотреть сообщение
    Я катаю по мототреку и по двору) на спец трассу не выезжаю.. в принципе для грунтовых дорог он подходит, для песка норм, для асфальта... но по лесу не пойдет... по траве поедет, но тяжко ему будет.... но я все равно не жалею о покупке.. действительно кроме подшипников в ступицах пока ничего не сломалось! а катаю я его не жалея на 4s...
    Я понимаю что по проходимости она будет хуже траг, но 8 баг я не видел то толком, вот и интерисуюсь проходимостью, еще меня прельщает размер и цена, трагу без личного транспорта труднова-то таскать) Собираюсь гонять по парку и поверхности битый асфальт/грунтовая дорога/низкая трава.

2.  

Цитата Сообщение от Timoxa Посмотреть сообщение
    Коллеги, доброго...

Подскажите, знает ли кто временные параметры нашей сервы??? Вчера снял со всех сторон обсмотрел - полный NONAME )))
    Для интереса сравнил время отклика с сервой HPI-Racing SF-10W на Bullet'e MT.. у нее время отклика 0,18с... так вот BZ-888 вертит колесами еще медленнее
    У меня брат по "BSR конюшне" - Sabertooth. Пока я гонял по площадкам и берегам речки, сервопривод медленным мне не казался, но как только я попытался погонять по спец трассе... Короче,жду SAVOX SB-2274SG, а стоковый сервопривод в ЗИП пойдет. Если хотите быстрого отклика,то "серву" менять однозначно!

Цитата Сообщение от Игорь Викторович Посмотреть сообщение
    Корку внутри обклеил ,немного тяжелее стала но зато точно не рассыпется и от мороза и от удара,может резиновым клеем и крепче но и пва вроде держит
    Я тоже думал о сохранности корки, пока на трек с сынулей не попал.
    Корка в хлам! Никакой лак не поможет! Короче мой рецепт: арамидная ткань на жидких гвоздях. Нижние края проклеены ПВХ. Что получилось см.на фото.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20150920-WA0005.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	27.3 Кб
ID:	1120483  
    Последний раз редактировалось Gudok; 29.09.2015 в 01:51.

Цитата Сообщение от DarkGift Посмотреть сообщение
    Я понимаю что по проходимости она будет хуже траг, но 8 баг я не видел то толком, вот и интерисуюсь проходимостью, еще меня прельщает размер и цена, трагу без личного транспорта труднова-то таскать) Собираюсь гонять по парку и поверхности битый асфальт/грунтовая дорога/низкая трава.
    по дорожкам парка, по грунтовке без больших камней, по скошенной траве будет нормально...

ну а разбитый асфальт - тут надо смотреть... колеса у него 11 см в диаметре.. это нормально, но кромки ям у разбитого асфальта острые - не разгонишься, а медленно катать - не интересно)

Цитата Сообщение от alikarm Посмотреть сообщение
    по дорожкам парка, по грунтовке без больших камней, по скошенной траве будет нормально...

ну а разбитый асфальт - тут надо смотреть... колеса у него 11 см в диаметре.. это нормально, но кромки ям у разбитого асфальта острые - не разгонишься, а медленно катать - не интересно)
    конечно нужно понимать маштаб и то что всему есть предел) это совсем не монстр 5 маштаба по проходимости)

6.  

День добрый. Подскажите пожалуйста размер батарейного отсека. Читая тему была информация о длине 142 мм (мах 147), высота 18 мм. А ширина?

9400р с доставкой нормальная цена для этой багги?

Извиняюсь. Не увидел самый первый пост
    Battery compartment: 144.58mm x 48mm x 48mm max.
    А что лучше взять: акки 2х2s или сразу 2х4s подключив их параллельно?

10.  

Цитата Сообщение от NiksonE Посмотреть сообщение
    2х4s подключив их параллельно?
    Тяжеловато будет для багги...

Подскажите пожалуйста, какие коннекторы на стоковом регуляторе - 5.5мм Bullet-connector или 4мм Bullet-connector?

Подскажите пожалуйста, какие коннекторы на стоковом регуляторе - 5.5мм Bullet-connector или 4мм Bullet-connector?
    4мм Bullet-connector

Т.е. Такие аккумуляторы подойдут без проблем?

Если Вы по акции хотите тачку купить, то пока аккум выбираете их раскупят все.

Да как-бы купил вчера уже

Цитата Сообщение от Onik Посмотреть сообщение
    Если Вы по акции хотите тачку купить, то пока аккум выбираете их раскупят все.
    Да ладно , я успел.

Цитата Сообщение от Эдуард. Посмотреть сообщение
    Да ладно , я успел.
    Почем успел?

Оказывается были кто успел за 6к ртр купить... Я за 9к арр. Вроде не дорого, завтра привезут. Брал утром, щас еще есть. Похоже не доверяет народ башерам за 9 к. )))

За 6т.р. это своим наверное быстро позвонили и предупредили или сами себе, или на перепродажу. А простым смертным за 9тыр)
    Я тоже за 9 заказал.

Я посмотрел этот обзор и решил что этот человек разбирается в том что говорит. Давно смотрю его канал. И тут народ пишет что не особо ломается. За 8 масштаб не дорого.

Я так понял запчасти только на глобальном складе на эту багги? Кто заказывал, сколько по времени идет? И у кого есть опыт поломок, подскажите что сразу заказать в запас? Что точно сломается в зимний период? Сильно прыгать не буду, но без врезаний, думаю, не обойтись.

Цитата Сообщение от Bullllldozer Посмотреть сообщение
    Я так понял запчасти только на глобальном складе на эту багги?
    Да, на глобальном. Вне периода распродаж идет, в среднем, недели 2.

Т.е. Такие аккумуляторы подойдут без проблем?
    Второй комплект точно такие же.. встают как родные!!

И у кого есть опыт поломок, подскажите что сразу заказать в запас?
    Катал немного с последнего поста о поломках. Всего откатано 18 паков, но успел "зацепить" первые морозы.. градусов -5..-8 весь пластик целый.. Про попадание снега под корку пока ничего сказать не смогу - катал без снега..

Всем привет.
    Сразу извините за оффтоп.
    Заказал сабж с ру склада хобей еще в субботу, а до сих пор статус "оплачено, в обработке". Первый раз заказывал с ру. Через сколько дней обычно отравляют?

Всем привет.
    Сразу извините за оффтоп.
    Заказал сабж с ру склада хобей еще в субботу, а до сих пор статус "оплачено, в обработке". Первый раз заказывал с ру. Через сколько дней обычно отравляют?
    У меня тоже самое! Обычно на второй день привозят. Вандала в пятницу в обед заказывал, а в субботу уже привезли. Я был уверен что и башера во вторник крайний срок привезут... Думаю нет в наличии их, или сбой был или из Китая везут...

Так что ждем и пускаем слюни)))
    Если силен в английском напиши в службу поддержки. Нам тока раскажи что ответят.

Успокоили.
    А то я уже распереживался
    Попробую завтра им написать

в службу поддержки
    Написал в chat - когда отправите мой заказ.
    Ответ: I have checked that your order 20012804592 is currently in In Print Queue status. Please allow us 2-3 business days processing time for it to be posted. Once Posted, rest assured that you will receive an email notification from us including the order tracking details.
    Так что ждемс

Я щас написал в службу поддержки и вот что ответили.
    Хороший день для вас Эдуард. Я понимаю вашу озабоченность по поводу обработки вашего заказа. Я только что проверил детали вашего заказа 20012809955 и кажется, что этот порядок был приостановлен из-за платежный адрес и адрес доставки для Вашего заказа не совпадают. Чтобы защитить наших клиентов и владельцем счета PayPal мы должны для вас предоставить нам фотографию, показывающую выписку с вашим именем, логотипом банка и оплаты заказа. Как только мы вручную проверяется ваш заказ будет обработан в течение 2 до 3 рабочих дней. Я буду ждать вашего ответа с запрашиваемой фото. Если у вас есть другие вопросы или проблемы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам снова. Хорошего дня.
    Не пойму что за глюк у них случился я 3 раза заказывал с Российского склада и оплачивал чере пайпал и с европейского и все приходило без проблем. У них что то там заглючило. Не может быть таких совпадений у нас с тобой!

Заказал в ночь с пятницы на субботу, во вторник отправили из Москвы. Второй день по пути в Самару. Надеюсь в понедельник получу.

Сегодня забрал на почте. Тачка огонь!!! Первые впечатления просто супер!

Сегодня забрал на почте. Тачка огонь!!! Первые впечатления просто супер!
    Поздравляю! Сег наконец добил службу поддержки ХК и мне отправили Башика. Думаю в пн привезут.

А у меня тишина
    Эдуард, а как Вы их раскачали?

Писал на почту они игнорили. Сег написал в чат. Проверили заказ сказали,что все нормально и процесс пошел. В личном кабинете появилось три галочки. У вас сколько галок?

У вас сколько галок
    Две.
    Залез в чат, а он уже не работает, выходной

В Китае щас ночь. Утром напиши!

Я заказать успел за 6 тыщ. Долго не высылали, писал им каждый день, выслали только в пятницу. Вот жду теперь, больше недели ждал отправки.

Кстати есть 2 аккума 2s только объём разный 5000 и 5200 такие можно? Токоотдача одинаковая.

Цитата Сообщение от Demend Посмотреть сообщение
    Я заказать успел за 6 тыщ. Долго не высылали, писал им каждый день, выслали только в пятницу. Вот жду теперь, больше недели ждал отправки.

Кстати есть 2 аккума 2s только объём разный 5000 и 5200 такие можно? Токоотдача одинаковая.
    Вроде можно, регуль по идее при разряде одного аккума вырубит машину. Будет у одного 3.3в а у другого 3.5в. Как то так...

Счастливчик!!! Мне еще аппу надо купить, а то осталась от савжика TF-11 убогая, с ней можно башера разбить)))

А я как примерный ждал всю неделю. Когда же отправят? Знал бы, что нужно их подгонять, каждый день писал бы.

А я как примерный ждал всю неделю. Когда же отправят? Знал бы, что нужно их подгонять, каждый день писал бы.
    Так я тоже! Я же выше писал что заказывал с ру склада и все было гуд. Причем днем ранее и днем позже заказывал камеру и баггу вандал. И все привезли на след день , а этот застрял. Чет они там намутили...

Щас сидел новую серву герметил, хотел на савку ее поставить, но думаю на Башере она лучше себя раскроет.

Всем привет, есть такая проблема. Стоят 2 акка 2S 5000 30C и того у нас 4S. После покатух вольтаж на акумах разный +-0.20V. Пробовал менять акки местами не помогает

Цитата Сообщение от Kekyp Посмотреть сообщение
    есть такая проблема
    Да это вообще не проблема, отсечка все равно сработает по минимальной банке. Химия в акке "изнашивается" по разному, вот отсюда и разница. Не парься.

Писал на почту они игнорили. Сег написал в чат. Проверили заказ сказали,что все нормально и процесс пошел. В личном кабинете появилось три галочки. У вас сколько галок?
    По понятиям Хоббикинга, Россия относится к рискованным странам. Для отгрузки крупных заказов с нашего склада необходимо ручное подтверждение платежа сотрудником магазина. Поэтому, если у вас "застряли" галочки, то вы сразу идете в live chat и, взяв за цугундер одного из кингохоббитов , "просите" подтвердить ваш заказ. Это нормальная, штатная ситуация. Проходил её дважды с заказами >100 пендобаксов.

З.Ы. У меня было интереснее. Я пытался купить катамаран с ДВС, который по габаритам не пролезал в окно доставки. Я трахал службу саппорт кинга два месяца и держал его в корзине. Причина проста: он стоит 532$, а я его, по скидке, хотел купить по 249$. Итог три инцидента и катамаран у меня дома...

Цитата Сообщение от Kekyp Посмотреть сообщение
    Всем привет, есть такая проблема. Стоят 2 акка 2S 5000 30C и того у нас 4S. После покатух вольтаж на акумах разный +-0.20V. Пробовал менять акки местами не помогает
    Менять местами не поможет. У вас, скорее всего, проседает одна из банок. И это очень плохо. Регулятор врубает отсечку по суммарному вольтажу, он не мониторит банки! Чтобы поймать мерзопакостьбанку вам нужно поставить "пискуны" или индикаторы разряда, настроить их на три вольта, НЕ МЕНЬШЕ! и ждать визга. А потом смотрите, какая(-ие) из банок сколько напряжение имеют.
    Я не хочу заниматься антиагиткой, но я купил два A-SPEC Nanotech и у одного из этих "супер" аккумуляторов просаживается одна банка. При напруге в 3.2 - 3.1 В одна банка-паршивка резко слетает на 2.8 и, хорошо, что я не летун...
    Мои друганы покупали Rhino 4S 5000 20C - оба вздулись и из-за одного упал коптер, а ZIPPY Flightmax 4S 5000mAh 30C пришли две штуки с одной запоротой банкой, а выяснилось это весной, когда летать стали. Делайте вывод сами, но я больше на кинговские аккумы не поведусь! Помните, гарантия на батареи 30 дней...

Сейчас я езжу и плаваю на Lion Power, пока норма, но ждать от них долгой и счастливой жизни тоже слишком оптимистично.

Вроде можно, регуль по идее при разряде одного аккума вырубит машину. Будет у одного 3.3в а у другого 3.5в. Как то так...
    О, Эдуард, рискните здоровьем пятитысячного аккума Дениса...
    Последний раз редактировалось Gudok; 07.12.2015 в 00:18.

Закрытая тема