Basher BSR BZ-888 1/8 4WD Racing Buggy

Wolfram73

Со смазкой надо поаккуратнее. Там где не герметично везде лезет пыль и песок, а они вместе со смазкой образует абразив, который всё шестерни перемелет.
ИМХО. Смазка должна быть только в подшипниках и в внутри диффа (там где сателлиты залить специальный силикон).

Игорь_Викторович
Переделкин:

.Насчет апы , возьмите RTR версию.!

Успел!!! Последняя оставалась на европейском складе,
hobbyking.com/…/__72511__Basher_BSR_BZ_888_1_8_4WD…
Решил немного на акумах секономить
Взял подешевле эти
Turnigy 5000mAh 2S2P 40C Hardcase Pack (ROAR APPROVED)
(EU Warehouse)
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…
Чего это 40 с означает ? Чуть медленнее ехать машинка будет или перегревается акум больше?
Думаю через неделю привезут,:)

Wolfram73

40 С -ток разряда. С-это ёмкость акка. 40*5000мА= 200А .

Переделкин
Игорь_Викторович:

Успел!!! Последняя оставалась на европейском складе,

Мне присылали письмо на эл.почту что 888* сняли с продаж или производства не помню точно!

Игорь_Викторович

Поторопились они,Одно название 888 денег стоит: ) А запчасти от какой подходят?,Нужно тогда срочно закупать те что самому не сделать,

Переделкин

я закупил оси на рычаги они тут хрупкие ( специально что бы не рычаги ломались), еще можно подшипники которые в подвеске самые большие . Ну а так надо смотреть после эксплуатации ,ведь модель новая. По сравнению со старшими башерами , 888 поменьше будет может не так будет ломать оси рычагов) и подшипники подольше служить будут ведь диаметр колеса меньше). А так я все разобрал отрегулировал дифы ( а ни подклинивали, не правильная регулировка китайцs собирают по инструкции:) ) смазал подшипники . Еще буду заказывать подшипники с резиновыми уплотнениями:).Еще читал что варят пластик что бы снять внутреннее напряжение! Распорку ставят между бабочками чтобы не гнуло там что то), тогда гнет другое . 😃

Игорь_Викторович

С уплотнениями подшибники я и не разглядел,если нетрудно выкладывайте ссылки то что заказыааете,Тоже буду покупать,Пригодится,

Переделкин

подшипники на ибее или на Али заказывать буду , выбиру где подешевле:), сейцас конекторы на акумы ищу что бы с регуля не перепаивать там итак провода короткие сделаю переходник ,
еще переходник закажу на пищалку что бы сразу на два акума было .

Переделкин

я акумы брал по акции с РУ склада и с другими конекторами получилось.

DarkGift

Тоже думаю о этой модели, но еще толком не определился, выбираю между багой и трагой башером.
Цена для RTR с 2 акк ZIPPY Flightmax 4000mAh 2S1P 25C и доставкой в Украину с европейского склада учитывая скидку на модель выходит 291,5$
Трагга же с бюджетной аппой за 20$ и скидками и теми же акк 342$
Ну и ссылка на ексель с рассчетами😃
Вот такая у меня дилема, у траги больше просвет и лучше проходимость, так же по обзорам у траги в стоке 60км\ч у багги 50-55км\ч. Но у трагги были замечены проблемы с регулятором да и теплоотдача багги идет и на пластину шасси, у траги же маленький вентилятор, и я не знаю на что собирать деньги 😵 но в любом случае за 300$ в Украине ничего даже китайского адекватного не купить:(

Андрей_24rus
DarkGift:

Тоже думаю о этой модели, но еще толком не определился, выбираю между багой и трагой башером.
Цена для RTR с 2 акк ZIPPY Flightmax 4000mAh 2S1P 25C и доставкой в Украину с европейского склада учитывая скидку на модель выходит 291,5$
Трагга же с бюджетной аппой за 20$ и скидками и теми же акк 342$
Ну и ссылка на ексель с рассчетами😃
Вот такая у меня дилема, у траги больше просвет и лучше проходимость, так же по обзорам у траги в стоке 60км\ч у багги 50-55км\ч. Но у трагги были замечены проблемы с регулятором да и теплоотдача багги идет и на пластину шасси, у траги же маленький вентилятор, и я не знаю на что собирать деньги 😵 но в любом случае за 300$ в Украине ничего даже китайского адекватного не купить:(

Если надумаешь в гонках участвовать, то бери лучше багги там народу больше. + На багги затраты меньше, посмотри на цену колёс только для трагги!!! Далее не любой сумарь под трагги подойдет и весит больше если таскать будешь. Если нужна юркая модель то багги, трагги не такая маневренная и обгонять на неё тяжело нужна широкая трасса.

DarkGift
Андрей_24rus:

Если надумаешь в гонках участвовать, то бери лучше багги там народу больше. + На багги затраты меньше, посмотри на цену колёс только для трагги!!! Далее не любой сумарь под трагги подойдет и весит больше если таскать будешь. Если нужна юркая модель то багги, трагги не такая маневренная и обгонять на неё тяжело нужна широкая трасса.

Да колеса дороговаты, хотя это касается и баги если брать качественные колеса, китай же в пределах 50-60$ за 4 штуки. С транспортировкой полностью согласен, трагу без своего транспорта проблемно куда-то тащить. В соревнованиях я врятли буду участвовать, в юниорах еще занимался, сейчас врятли. Да и живя в Николаеве не особо много без выездных соревнований можно найти) Модель для “погонять” по легкому бездорожью, без личного транспорта добраться до леса или мест с хорошими трамплинами проблемно.

Владельцы сего аппарата не замечали проблем с регулятором? как я понял он такой же как и на траге, но на траге были непонятки с мощностью в стоке, тоесть она просто на время теряла мощность, интересно вылечили ли они это и нет ли такой проблемы на данном апарате.

Переделкин

Это не потеря мощности а не правильно выставленная отсечка по вольтажу .

Игорь_Викторович

18 числа купил,24 привезли,Хорошо работают!
Машинка вещь!с трупером не сравнить:-)


,

Акумы тоже серьезные в пласмасовых коробочках,
Надо с балансиром научится заряжать ,А на автамате без балансира вредно акумы заряжать?

Mer_dok
Игорь_Викторович:

А на автамате без балансира вредно акумы заряжать?

Вредно, так как одну банку может не дозарядить а вторую перезарядить (как пример) а если качественная зарядка то после заряда в режиме балансировке каждая банка на выходе будет ровно 4,2.

Игорь_Викторович
Переделкин:

я акумы брал по акции с РУ склада и с другими конекторами получилось.

У акумов другие конекторы и провода в диаметре толще, в конекторы для 888 не лезут,
Переходники паять прийдется,и в переходниках надписи плюс и минус,В машинке красный плюс и черный минус?,
Почему для одного акума черный и красный а для другого два красных провода? На какой из красных от акума черный провод паять?
,
спалю регуль по не опотности,Мастера никакого рядом нет,хорошо что интернет есть

Переделкин
Игорь_Викторович:

Почему для одного акума черный и красный а для другого два красных провода?

Просто у них нет двух цветных проводов:)
когда будете перепаивать запомните где + там Штырь а где - там Трубочка.А того что красный наоборот.

Заказал подшипники с резиновыми уплотнителями на все даже на рулевую, подошли от Mugen.

Игорь_Викторович

Сделал! завтра испытания,посмотрю правду ли написали что готова к гонки прямо из коробки:)
Регуль отрегулирован,колеса крутит и медленно и быстро,Приятный шум от вентилятора,Прикрепил видеокамеру,

Wolfram73

А не полетит ли в объектив всё из под передних колёс? Следующая покупка-новая камера)))?