Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 28 из 28

Ваше мнение

Тема раздела Авто Off-Road в категории Автомодели; Привет всем, на днях купил Pilotage Vektor Competition хотелось бы узнать ваше мнение об этой баги и, что в ней ...

Ваше мнение

Привет всем, на днях купил Pilotage Vektor Competition хотелось бы узнать ваше мнение об этой баги и, что в ней надо доработать, кроме того, что надо менять резину и сервы (это я узнал в процесе катаний). Хотелось бы довести до ума и выступать на МР, а то дворы не серьёзно.

2.  

Резина подбирается по трассе ну или по времени года(зима\лето) а сервы надо помощнее и побыстрее.

Удачи в гонках и тюнинге.

Цитата Сообщение от ASPIRIN Посмотреть сообщение
    Резина подбирается по трассе ну или по времени года(зима\лето) а сервы надо помощнее и побыстрее.

Удачи в гонках и тюнинге.
    Согласен, но тока не родная, которая после трёх баков топлива по слякоти стала на половину сликом.

ну на багги я конечно не ездию но вообщем то была тут на форуме тема про покрышки для багги, поищите там много полезной вам как баггисту инфы.

6.  

Записей в дневнике
    5
    Для участия в очковых соревнования нужно перво наперво поменять мотор на 21-ый. У нас выбор небольшой - либо OS либо RB. с штатным мотором только вне зачета.

Сервы - на руль быструю (0.1s) и мощную 10kg - Futaba, Sanwa, Ace (Thunder Tiger), Hitec
    на газ просто быструю <=0.1s

Резина - медиал про или офна (это из доступного в магазинах)- пара комплектов для разных условий. Если медиал про то в магазине "микромашина" дадут все необходимую информацию. А так можно приехать на гонки и пораспрашивать баггистов где у кого и что можно купить.

да не забыть про пару дополнительных кварцев в приемник и передатчик - на случай пересечений частот с другими участниками

успехов

Цитата Сообщение от ikor Посмотреть сообщение
    Для участия в очковых соревнования нужно перво наперво поменять мотор на 21-ый. У нас выбор небольшой - либо OS либо RB. с штатным мотором только вне зачета.

Сервы - на руль быструю (0.1s) и мощную 10kg - Futaba, Sanwa, Ace (Thunder Tiger), Hitec
    на газ просто быструю <=0.1s

Резина - медиал про или офна (это из доступного в магазинах)- пара комплектов для разных условий. Если медиал про то в магазине "микромашина" дадут все необходимую информацию. А так можно приехать на гонки и пораспрашивать баггистов где у кого и что можно купить.

да не забыть про пару дополнительных кварцев в приемник и передатчик - на случай пересечений частот с другими участниками

успехов
    Опа! С мотором ты меня огорчил, не знал, что 25 не проходит по требованиям. Я думал, что самая дорогая доработка это сервы.
    А что за RB? В первый раз слышу такой мотор.
    Вне зачёта погонять (потренироватся) можно на любом ближайшем МР или надо отдельно договариватся с другими участниками? Да к стати, а когда ближайший МР?

Цитата Сообщение от roman.k Посмотреть сообщение
    Вне зачёта погонять (потренироватся) можно на любом ближайшем МР или надо отдельно договариватся с другими участниками? Да к стати, а когда ближайший МР?
    Можно участвовать в соревнованиях и занимать места. Отличие лишь в том, что в зачет сезона очки владельца багги с моторами более 21 не идут.

Ближайший МР - когда высохнет трасса. Сейчас по воде (грязи) ездить невозможно.

10.  

Цитата Сообщение от Medox Посмотреть сообщение
    Можно участвовать в соревнованиях и занимать места. Отличие лишь в том, что в зачет сезона очки владельца багги с моторами более 21 не идут.

Ближайший МР - когда высохнет трасса. Сейчас по воде (грязи) ездить невозможно.
    Эт хорошо. Тогда будем готовится к ближайшему МР, а может к тому времяни и движок на 21 поменяю.

Кстати про движки есть хороший 21й ТТ Про 21 BX RP есть в пилотаже.

Кстати про движки есть хороший 21й ТТ Про 21 BX RP есть в пилотаже.
    А мотор этот на штатные места подходит в Багги Vector?
    Старый снял, новый поставил? или чтонибудь переделывать под него надо?

И ещё какой ресурс у 21 и 25 двигателей?
    Я слышал, что 5 галонов и ВСЁ приехали.

[quote=Vektor_898;266229]
    А мотор этот на штатные места подходит в Багги Vector?
    Старый снял, новый поставил? или чтонибудь переделывать под него надо?
    На сто процентов не скажу, но моему знакомому на Вектор Компетишн в Пилотаже, вроде как раз этот движок, вкарячивали часа 4. Чего-то подпиливали, в результате, примерно после галона, обломилось крепление двигателя к мотораме. Я думаю, что в Пилотаже просто не было подходящей моторамы и движку воткнули лишь-бы как. Кстати когда он пришел к ним с притензией его послали. В результате где-то искал специальную сварку и заваривал.

Приветствую Всех!
    В связи с выше прочитаным и еще нескольких тем, возник вопрос: так понимаю, что с такими http://micromachine.ru/catalog/product_inf...roducts_id=1147 протекторами колеса хуже для данной погоды, чем http://micromachine.ru/catalog/product_inf...roducts_id=1128 или http://micromachine.ru/catalog/product_inf...roducts_id=1120 ?! Какие есть еще предложения по резине для данной погоды?
    Кстати еще один вопрос, как раз насчет 21 движка: оцените пожалуйста этот http://www.rcdriver.ru/modules.php?name=As...ls&lid=6&cid=18 , какие "+" и "-" ? Хотел его сегодня взять...хороший выбор?

У меня тоже Компетишен. Поставил Тайгеровский двигатель- машина летает. Ещё поменял сервы 13кг/0.12 сек на руль и 8кг/0.06 сек. Поставил пружины по мягче и перезаправил дифференциалы.

Цитата Сообщение от beat2k Посмотреть сообщение
    У меня тоже Компетишен. Поставил Тайгеровский двигатель- машина летает. Ещё поменял сервы 13кг/0.12 сек на руль и 8кг/0.06 сек. Поставил пружины по мягче и перезаправил дифференциалы.
    Это тот который в Пилотаже есть?

Цитата Сообщение от StanLey Посмотреть сообщение
    Приветствую Всех!
    В связи с выше прочитаным и еще нескольких тем, возник вопрос: так понимаю, что с такими http://micromachine.ru/catalog/product_inf...roducts_id=1147 протекторами колеса хуже для данной погоды, чем http://micromachine.ru/catalog/product_inf...roducts_id=1128 или http://micromachine.ru/catalog/product_inf...roducts_id=1120 ?! Какие есть еще предложения по резине для данной погоды?
    Кстати еще один вопрос, как раз насчет 21 движка: оцените пожалуйста этот http://www.rcdriver.ru/modules.php?name=As...ls&lid=6&cid=18 , какие "+" и "-" ? Хотел его сегодня взять...хороший выбор?
    Движёк вроде не плохой, мощьность хорошая, но мксимальные обороты 30000 это маловато (зато ресурс больше), к нему нужно другое передаточное число подберать.

У меня такой на мегалите там пришлось проставки выпиливать (30мин.) и тачка действительно летает!

Суперский движок! Я вот думаю, что стоит рубашку охлаждения поменять, чтоб летом не перегревался!

Цитата Сообщение от beat2k Посмотреть сообщение
    Суперский движок! Я вот думаю, что стоит рубашку охлаждения поменять, чтоб летом не перегревался!
    А кто нибуть может сказать о каком движке речь идёт, что за Тайгеровский движок, как его полное название? Уж очень заинтересовали вы меня им.

Вот вчера все таки купил себе дижок LPR-Z.21R, на практике еще не проверял, но вроде должен быть хороший. Завтра обкатку пройду и выскажу своё мнение по поводу этого двигла.
    Ребят, а что насчет колес? какие посоветуете ( из выше перечисленных )

По резине - на лето из всего предложенного вега более предпочтительна. Но только не мягкая. Тасса в раменках выкатанная и твердая. Сягкая резина не нужна.

Люди, подскажите пожалуйста. какие сервы лучьше брать: Futaba или Hitec.

Всё зависит от аппаратуры. Но вообще говорят, что самые хорошие сервы от Futaba. Правда они дорогие. Меня жаба задушила и я купил Sanwa. С футабавским приёмником работают вроде нормально.

Привет!У меня Вектор, но не компетишн.Уже почти галлон спалил по любому покрытию- а резине хоть бы хны !

titanic, по асфальту гонял? меня стандартные колеса немного раздражают, хотя вне дороги сцепление более менее хорошее (кстати, резина от багиры)

Насчет сервы: мой выбор - Futaba. Но по деньгам выложиться придется, на руль полюбому нада посильнее и пошустрее,примерно 8-12кг, а на газ\тормоз можно и стандартную оставить.

Сегодня обкатал новый движок, выбором доволен. Теперь возникли такие вопросы:
    1) какую выхлопную систему лучше приобрести?
    2)и стоит ли менять стандартную корзину сцепления с шестерней на 14 зубьев на другую корзину с меньшим или большим кол-вом зубьев?!

P.S.- надеюсь, что ответы и советы на эти др. вопросы будут полезны не только для меня, но и других людей, которые хотят увеличить работоспособность и участвовать на МР!

Заранее благодарен за помощь!

titanic, по асфальту гонял?
    И по асфальту, и по снегу, и по льду.

Ничего из опций не ставил,серву только на газ поставил Хайтековскую(тоже стандартную).
    Всё пока устраивает, вот только цветные покрышки как-то несерьёзно .

По снегу и по льду покрышки наверно жудь как стераются

У меня такие же колёса, тока чёрные. Они просто супер! На снегу и льду обалденные! На сухом асфальте очень быстро стираются. Они гораздо круче на снегу и льду гораздо лучше штатных для компетишена.

Люди, подскажите пожалуйста. какие сервы лучьше брать: Futaba или Hitec.
    Тандер Тайгер

Цитата Сообщение от titanic Посмотреть сообщение
    Привет!У меня Вектор, но не компетишн.Уже почти галлон спалил по любому покрытию- а резине хоть бы хны !
    Дело в том, что у тебя протектор другой.

Закрытая тема